Рассмотрено Некомпетентность кураторов крайма | Руководителям проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Timm_Hurricane
Ник администратора
Bones_Garcie
Дата
13.12.2021
Время
21:28
Доказательства
https://imgur.com/a/6RRZF9q

Timmon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
29
Здравствуйте, я Timm Hurricane 10357 хотел бы рассказать правду всем игрокам, которые играют на Grand Role Play и прочитают это обращение, а также некоторым администраторам, старшим администраторам, ну и руководству проекта.
Начнем с администраторов, которые носят имена:

Kazutora Kawata (Denmark Syndicate) - 83765
Carti Dechart (Colin Ackerman) - 21873
Souta Kawata (Gromeo Syndicate) - 86338
Andigo Clerkenwell - 69323
Guillaume Rousseau - 89374


Одним словом, состав "Syndicate".
5 сент. 2021 г. нашему составу - Hurricane famq, играющему капты за фракцию "The Families" (lead. Tracy Moncada) откатили все территории, принадлежащие Vagos'ам (там как раз стояли Syndicate family) по причине:
6.2 Запрещено хранить и использовать любой софт (читы, скрипты и другое стороннее ПО), а также недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере. | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда
Пояснение: у игрока с ником Korjinio Syndicate (он же Corpses, кстати забыл сказать, Syndicate AKA Corpses) был обнаружен софт. Забанили его по откатам, где было видно, что данный игрок на абсолютно всех каптах попадал в одно и то же место (что и вызвало сомнения у нас). После того, как сняли вагосов, гении на синдикатах решили, что имеют права нарушить правила (хотя они делали это и находясь на лидерке, XD). По логам можете посмотреть что персонаж Korjinio Corpses (или Syndicate, не знаю кто он там, посмотрите по логам - ID 96603). Это что касается одного из Syndicate паренька, поехали дальше.

Следующие "герои, администраторы нашего проекта, кураторы крайма" - Kazutora Kawata (он же Denmark Syndicate) и Souta Kawata (Gromeo Syndicate). Совсем недавно, 6.12.21 наш человек Leonardo Ingannamorte встал на лидерку "East Side Ballas". С первых же дней, они начали демонстрировать неприязнь к нашей семье. С этого момента, уважаемые администраторы, по совместительству "кураторы крайм" - Andigo Clerkenwell и Carti Dechart решили присоединиться к своим друзьям. По итогу: мы сняты 13.12.21 (подробности дальше).

По скрину можем увидеть, что некоторые из вышеперечисленных администраторов, действительно нарушали значительные правила сервера (у некоторых твинки, можете также сверить их основы и твинки по логам).



Давайте пройдемся по нарушением каждого из выше перечисленных действующих администраторов.

1. Carti Dechart - старший куратор крайм (на данный момент), очень не хотелось приписывать его к данной жалобе, но последние новости по поводу нашего снятия, мы были очень недовольны в том числе и карти (ведь за день до этого, мы разговаривали с ним, и он говорил, что не хочет нас снимать и передаст это синдикатам...)
Вся история с данным администратором началась сегодня утром, когда попросту из-за его опечатки приписал один лишний строгий выговор (было: 1/3 письменных, 1/2 устных. После ОТКАТА всех устников стало: 2/3 письменных, 0/2 устных). То есть нам откатывают полученные нами устники (т.к. мы поговорили с администраторами), у нас ровно 1 письменник. Мы просыпаемся их уже 2, причем просто отредаченно, вообщем вообще не понятно что и как, но факт есть факт. Прикладываем скрин.



После того, как нас уже сняли (убрали у всех роли, сделали расформ), Carti удаляет сообщение где указано, что у нас 1/3 письменных, и оставляет только то, где написано 2/3 письменных. Как так получилось? (Вы также можете сверить всю информацию, написанную мною)

Далее:
Был капт 12.12.21 между нашей фракцией Ballas и Blood's. Со стороны бладсов, были нарушены три пункта правил каптов, на что мы решили сразу же позвать администраторов, чтобы они помогли нам (на данные нарушения не заливаются capt-опры, т.к. администратор может разобрать данные нарушения, находясь в дискорде фракций. Учесть, что наш следующий капт уже был забит также бладсам, и без отката территории в нашу сторону за их нарушения, не смогли бы его сыграть, для этого и звали администрацию, кураторов крайма на помощь). После нашей первой просьбе о помощи, прошло около 10 минут, наш следующий капт уже приближался, поэтому мы начали торопиться. В дискорде баллас, в канале "общение-с-куратором" мы тегали кураторов, которые были в сети (их было 6 штук), все администраторы поочередно либо отвечали что они заняты, либо вовсе игнорили нас (Carti как раз-таки сказал что он занят и не может зайти). После наших многочисленных просьб и тегов, единственный кто захотел помочь нам и вовремя отреагировал на нашу просьбу - Старший администратор Grekiwe Punk, за что выражаем ему огромную благодарность. Именно Грек вовремя разобрался в ситуации и позвал кураторов крайм. После его просьбы - как не странно зашло сразу 3 администратора: Kazutora Kawata, Souta Kawata и Carti Dechart. По итогу территорию успели откатить до нашего следующего капта, но нам пришлось взять перенос... А что если Grekiwe Punk был по настоящему занят и не смог зайти? Нас бы лишили территории, к тому же дали устник за неправильное забитие капта (ибо некст капт бился бы "куском").
Кстати, к нам в руки попал замечательный откат, где Carti Dechart показывает свою админ-панель...Откат предоставим лично Главному администратору или же руководству проекта, дабы не распространять эту информацию.
А еще, ранее Carti Dechart предлагал продать свой твинк с маленьким ID одному нашему знакомому, интересное занятие, прошу заметить, у СТАРШЕГО куратора крайма...

2. Andigo Clerkenwell - такой же удивительный персонаж, сначала оскорбляет проект, потом встает на администратора, включает свою "правильность", как же не приятно когда человек, который сам нарушал правила, который сам оскорблял проект - говорит нам за какие то правильные вещи, не позорьтесь пожалуйста...
Сразу покажу что писал наш Andigo:
(можете также сверить по логам, найти правдивость данной информации, без проблем)



Вся истории начинается с того, что в далеком прошлом, данный администратор посмел написать такое...
Сегодня утром, произошел диалог в канале "capture-flood" в офф. ДС гранда, типы пытались всячески вывести меня на эмоции, понимая, что до этого мы уже получали устники за оск. других фракций. Я решил вести себя более сдержаннее, никого не оскорблял прямым текстом, а отвечал абсолютно также, как и другие отвечали мне, только те, отвечали куда агрессивнее, но устник получает фракция Ballas (то есть - МЫ), как так?

Продолжение переписки, а также чат "capture-flood" вы также можете просмотреть, на скрине лишь часть. Но в этой части тоже не понятно, как понять - "А я щас до всех доберусь" и после "Перечитал, кроме вас никто не выражался столь же грубо". Да что вы говорите, какой я грубый... Прошу перечитать чат каптур флуда еще раз :)

"Администратор, отлетевший за 4.2 ОП, оскорбляя проект - пишет мне за оск. в чате"



3. Подходим к заключительной части, к ребятам, которые ВООБЩЕ не понятно как их поставили -
Kazutora Kawata / Guillaume Rousseau / Souta Kawata
"Святая Троица"
Хочется просто даже просто элементарно понять, зачем вы встали на админку? Фармить бабки - ваш ответ. Как можно умудриться оскорблять проект, извиняюсь за выражение "резать" родных и близких администраторов, а потом вставать на их же должность и на тот же проект???
На мой вопрос, как же поставили эту троицу на админку, я могу запросто ответить. Steven Armado, наш спец. администратор (скорее всего) допустил их до обзвона, ну или дал понять Старшим Администраторам, что их нужно поставить, объясню почему. Мне рассказали информацию, что Стивен неоднократно (наверно до сих пор) вместе с другими администраторами (точнее которые ранее стояли на админ. проекта) сидят в общем дискорде Синдикатов, то есть друзья. В этом может быть и правда, нет никакого минуса, но как можно объяснить тот факт, что СОФТЕРЫ, неоднократные нарушители, которые нарушали не только 3.1 ОП, 4.2 ОП, 6.2 ОП и тд. но и другие правила сервера - в данный момент являются администраторами, кураторами чего-либо на нашем проекте?! Т.е. мой куратор Ballas - чистейшей воды нарушитель, прекрасно (все мои слова, повторюсь, вы можете проверить через логи и посмотреть кто что нарушил, то что мы тут описываем - далеко не все, некоторая информация пойдет лично ГА проекта)
Тут же, можно поднять вопрос, почему ни разу меня с моим другом Toxic Hurricane не поставили на админку? То, что я нарушил 5.5 ОП (и то, руководство прекрасно знает что и как было) поэтому меня не допускали на обзвон на хелпера? Или потому что у меня много 3.1 ОП и 3.6 ОП вместе с Toxic'ом? Тогда нужно уметь расценивать степень наказания к нарушению какого-либо правила. Ведь 4.2 ОП можно спокойно приравнять к 5.5 ОП по степени наказания.

Что касается этой "Святой Троицы", ребятки которые недовольны, что мы вывели их на чистую воду еще в Августе-Сентябре, показав, что они могут, сняли нас за полнейшую ерунду, вместе со своими друзьями.
По поводу моего одного устника, хотелось бы тоже быстренько расписать. За РК на семейный рейд... это вообще смешно.
Вообщем, меня садят за РК (которого не было, пруфы я показал, но уже после того как я отсидел деморган...) я пропустил капт, потратил нервы, и все это - из за ОШИБКИ администратора. На скрине ниже, вы видите как мне предлагают написать ЖБ, отказываясь посмотреть мой откат, чтобы меня сразу выпустить и я пошел играть свой капт. Как отвечают администраторы, они опять заняты... Но как могут быть заняты около 30 админов? Особенно как может быть занят админ, выдавший мне наказание? И почему вообще мой откат никто даже не посмотрел, чтобы вынести правильный вердикт? На рейде меня подняли, и то, после того, как мы всех убили... Гениально :)
Ну и как мы видим, опять появляется Steven Armado, у меня только все больше и больше складывается впечатление что он и в правду защищает своих ребят из синдикатов, ну или с чего вдруг спец. Админ. будет отвечать на репорты, тоже мне не понятно.



Я могу писать и писать дальше, но я даже не хочу расписывать (пример) как мой куратор Guillaume Rousseau, имея полное отвращение общаться с нами и не желание разбирать какие либо ситуации связанные с нами, умудряется что то говорить, после уже решенной ситуации (т.е. перекидывать меня после решение проблемы с другим админом, и интересоваться какой вопрос у меня был - ты можешь, а зайти и решить этот вопрос - ты занят)

На данное обращение ушло очень много времени, на данный период нас восстановили на Ballas и мы продолжаем играть, благодаря полному пониманию Главного Администратора - Bones Garcie.

Но все же, я очень жду подробного рассмотрения данного обращения, заранее спасибо!



С уважением, Timm Hurricane
Hurricane famq / Chicago Luxe


 

Grovvv

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.09.2021
Сообщения
1
Полностью согласен
:haha:
 

MiFret

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2020
Сообщения
136
лайк
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Вы были восстановлены на лидерство "bloods" с определенными условиями.

Когда этот откат попал к нам, человек не являлся администратором(уходил временно), за что и не получил высшую степень наказания, администратор получил предупреждение.
Кстати, к нам в руки попал замечательный откат, где Carti Dechart показывает свою админ-панель...Откат предоставим лично Главному администратору или же руководству проекта, дабы не распространять эту информацию.
Только я имея всю аналитику и комментарии игроков на счет определенных действий, могу судить, как и что они делают, насколько добросовестно выполняют свои обязанности.
"Святая Троица"
Хочется просто даже просто элементарно понять, зачем вы встали на админку? Фармить бабки - ваш ответ. Как можно умудриться оскорблять проект, извиняюсь за выражение "резать" родных и близких администраторов, а потом вставать на их же должность и на тот же проект???
В подобных случаях я всегда делаю акцент на эмоциях людей, для администратора - это непозволительно, будучи игроком мы можем пропустить подобные высказывания для становления человека на пост администратора, если он действительно этого заслуживает и к чему то стремиться.
2. Andigo Clerkenwell - такой же удивительный персонаж, сначала оскорбляет проект, потом встает на администратора, включает свою "правильность", как же не приятно когда человек, который сам нарушал правила, который сам оскорблял проект - говорит нам за какие то правильные вещи, не позорьтесь пожалуйста...
Каждый из администраторов упомянутый в жалобе получит предупреждение просто потому, что стали участниками данного разногласия и не попытались в ходе обыкновенной беседы урегулировать этот вопрос.

Мы проделали много работы для улучшения гетто капт составляющей, пересмотрели и будем пересматривать значительное количество систем, мы хотим, чтобы людям нравилось и хотелось играть капты именно у нас.В скором времени взаимодействие с кураторами/старшими кураторами фракций перейдут в немного иной формат для нормализации взаимоотношений администрации и игроков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу