Рассмотрено Обращение | Aleksandr Clintonishvilli | Alvaro Norton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Aleksandr Clintonishvili
Ник администратора
Felix Moncada Alvaro Norton
Дата
05.12.2021
Время
10:53
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/294464/

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
6.2.1 Запрещено использовать недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере(ALT+F4, сбив анимации, баг переката и т.д.). | BAN - от 3 дней до BAN навсегда


На защите информатора я начал оказывать ПМП человеку лежащему без сознания, после того как запустил функционал (еще ничего не отыграв) я понял что к нам на крышу лезут. Перестал оказывать ПМП и специально отпрыгнул, что бы игрок 65854 не поднялся.

Исходя из правила багоюз это получение преимущества при использовании недоработок платформы. Я мог сбить анимку достать оружие и убить человека который карапкался по лестнице, это было бы багоюзом. Я же специально отпрыгнул что бы того самого преимущества в виде поднятия игрока 65854 не было. грубо говоря я перестал оказывать ему ПМП и отпрыгнул что бы баг платворма (когда сбиваешь анимку, а игроку все равно оказывается ПМП) не сработал. Прошу заметить, что я не сбивал анимацию ДБ или анимацию при падении, я сбил анимацию которую сам же и запустил, то есть я решил оказать ПМП потом передумал сбил ее и отпрыгнул что бы не получить преимущество из за этого сбива анимки.

Еще интересный момент, на жалобе ( Жалоба от Баллас) Видно как лидер добивает игрока вне гетто, что является нарушением 6.7 ОП.
6.7 Запрещено добивать игрока, который находится без сознания (убивать). | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентаря
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. К несчастью, схожая с текущей ситуация уже повторялась в прошлом. Мы и раньше засчитывали подобное действие за багоюз и нарушение пункта 6.2.1. Если мы сделаем исключение, и разблокируем ваш игровой аккаунт, это будет несправедливо по отношению к другим игрокам, которых мы наказывали в прошлом. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу