Рассмотрено Карманный админ, некомпетентность, блат I Francesco Moretti I Henry Rivera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Francesco Moretti
Ник администратора
Henry Rivera
Дата
03.12.2021
Время
12
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/forums/898/post-thread

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Данный администратор, решает откинуть меня, даже не запросив откаты с меня ( хотя я их не обязан ввести ) но пару штук у меня есть.
Администратор просто на просто, решает откинут не разобравшись в ситуации
Лучшее конечно же поверить на слова БигМедиа "Кубик Рубик"
Который не однократно скажем мягко "врет" , и все прекрасно знают, кто такой на самом деле Кубик.
Вернемся к нашей жалобе, администратор откидывает за стримснайп на 15 дней, без пруфов, без ничего.
Я решаюсь написать админу в личные сообщение в дискорде, на что получаю чс - Администратора я никак не оскорблял и не провоцировал что бы была причина кинуть меня в чс, единственное оскорбления было в сторону Кубена, но иметь право на свое личное мнения, я имеею.
Даже, не хотев разобрать ситуацию - а просто банальный ответ "Жалоба на форум" и кидает в чс. Спасибо, я наигрался)))
А теперь, я хочу провести конкурс, между зрителями, успеет ли моя хата слететь до рассмотрение жалобы, или нет?
Жду пруфы на стримснайп.
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
Пересмотрел откат администратора. Ваше наказание будет пересмотрено и Вы получите 3 дня бана по пункту:
6.12 Запрещено намеренно пытаться сорвать стрим (ролик) или срывать стрим у медийных личностей проекта: стримснайп, ДМ, ДБ и прочие нарушения правил сервера по отношению к стримеру/блогеру. | DEMORGAN - до 240 минут | BAN - от 2 дней до BAN - навсегда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу