Жалоба №153 | Гражданин Bones Aqua

Bones Aqua

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.10.2020
Сообщения
133
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Bones Aqua
Электронная почта Bones Aqua#8172
Обвиняемый: Сотрудник LSPD Llwes Coper​
Жалоба №153
Захожу в холл Центральной Полиции (LSPD) на собеседование мне говорит сотрудник полиции "Одеть штаны" я у него спрашиваю "По какому это закону/правилу?" на что он отвечает "Не обязан", а также до этого не представился, если бы я настаивал на своём то я с уверенностью могу сказать что я был бы задержан. Был я в длинной майке, с рюкзаком котика, кроссовках. Если бы я не ушел я был бы задержан по не существующему закону. Имеется закон "Закон о посещении государственных учреждений" в нем есть "Статья 2. Правила поведения на территории Департамента." и в нем прописано следующее:
п 2.2 В холле Департамента гражданам запрещено:
находиться без верхней одежды.
находиться в маске и/или в гриме на все лицо.
заниматься спортом и/или иными видами активности.
материться, ругаться, оскорблять и по-хамски относиться к посетителям и сотрудникам Департамента.
наносить ущерб госимуществу.
нарушать общественный порядок (бегать, прыгать, кричать, взбираться на столы и т. п)
курить, употреблять алкоголь и наркотики.
появляться в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

Ключевое слово "запрещено находиться без верхней одежды", но я находился в верхней одежде, а про нижнюю одежду не слова...

Приложение
Можете взять с боди-камеры сотрудника или же с камер-наблюдений.
С уважением, Гражданин Bones Aqua
Подпись Bones Aqua​
 
Последнее редактирование:

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197



Уважаемый Гражданин Bones Aqua , ваша жалоба №153 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру. Ответственными по жалобе назначены Заместитель Генерального
прокурора Tommy Polevoy и прокурор Mikhail Gerdt.


C уважением,
Генеральный прокурор Eva Ten.​
 

Tommy Polevoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
257

Постановление по жалобе №153.
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ:ГЕНЕРАЛЬНА ПРОКУРАТУРА,
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА TOMMY POLEVOY
Я, Заместитель Генерального Прокурора штата San - Andreas Tommy Polevoy, принимаю решение в рассмотрении жалобы - отказать. Рассмотрев видеофиксацию с камер видео-наблюдения установил, что действия сотрудника являются правомерными.​


Примечание:
Этический Кодек: 4.2. На территории государственных учреждений всем жителям Штата San Andreas запрещено находиться без верхней или нижней части одежды.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.
С уважением,

Заместитель Генерального Прокурора Tommy Polevoy
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу