Жалоба №151 | Гражданка LunLun Vazovski

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданки
LunLun Vazovski
Журавлик.#3240
Обвиняемый: Hank Andersons, Sergei Seo, Tommy Polevoy​
Жалоба №151

27.11.2021
20:07
Я находилась в личном автомобиле, припарковалась в положенном месте, уснула, снился мне интересный сон, проснулась от звука уведомления в телефоне, с суммой штрафа в 5.000$. В смс указана статья 5.1 ДК. Я посмотрела, почему вдруг 5.1? В database датированной 27.11.2021 20:16 видно мое транспортное средство, и какую статью мне выписал офицер. Хотя, проконсультировавшись с адвокатом данной статьи я не нарушала.. 5.4 ДК - да, а 5.1 ДК - нет. Что является халатностью данного офицера. Так же смею заметить, что офицер показал мне свой жетон, я с ним ознакомилась, но подойдя изначально к другому офицеру, я потребовала его жетон, офицер участвовавший в выдаче штрафа так и не предъявил свои опознавательные знаки. С его именем я ознакомилась в письме о штрафе, позднее, считаю это нарушением процессуального кодекса, офицер обязан по первому требованию, предъявить свои опознавательные знаки. Так же на основании своих конституционных прав, требую в течении 24 часов, с момента осуществления данными офицерами своих неправомерных действий, запросить запись с их боди-камер. Опираясь на призумцию невиновности, они обязаны предоставить все доказательства по предъявленному мне штрафу по статье 5.1 ДК. Конкретно по 5.1 ДК, которую они указали в письме о штрафе. Прошу прокуратуру ознакомиться с архивом документации в неизмененной версии, в случае редакции, наказать офицеров по статье фальсификация доказательств 11.8. УК
В иных случаях наказать по статье 10.7 УК, т.к штраф мне указали по ненадлежащей статье и я понесла материальный и моральный ущерб, по вине двух некомпетентных офицеров.
Так же снять с должности заместителя ген.прокурора Tommy Polevoy, который подписал данный штраф. Считаю это халатностью данного лица, не знать законов на такой должности. Так же придя в правительство в 20:25 ни одного сотрудника Прокуратуры не оказалось на рабочем месте.
27.11.2021
22:03​


Приложение
Все имеющиеся доказательства, готова предъявить прокурору, который займётся этим делом.

С уважением, Гражданка LunLun Vazovski
Lun.V~
 

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197



Уважаемый гражданка LunLun Vazovski , ваша жалоба №151 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру. Ответственными по жалобе назначен Заместитель Генерального
прокурора Kimberly West.


C уважением,
Генеральный прокурор Eva Ten.​
 
Последнее редактирование:

Kimi Dior

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2021
Сообщения
68



ПОСТАНОВЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ №151
ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС​


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: Заместитель Генерального Прокурора - Kimberly West,
30.11.2021

Уважаемая Гражданка LunLun Vazovski ,ваша жалоба №151 отклонена, в связи с тем, что вы не прикрепили к жалобе никаких доказательств.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.



C уважением,
Заместитель Генерального Прокурора Kimberly West

 

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125



ПОСТАНОВЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ №151
ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС​


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: Заместитель Генерального Прокурора - Kimberly West,
30.11.2021

Уважаемая Гражданка LunLun Vazovski ,ваша жалоба №151 отклонена, в связи с тем, что вы не прикрепили к жалобе никаких доказательств.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.



C уважением,
Заместитель Генерального Прокурора Kimberly West

А то, что вы со мной не связались для получения доказательств, это не ваша работа? Я контакты оставила. Если вы поленились, обратиться ко мне и вообще заняться делом, это уже другое дело, ан е вот эта отмазка которой вы отписались.
 
Вверх Снизу