Рассмотрено Халатность | Bogdan_Gross

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Melvin_Estwood
Ник администратора
Bogdan_Gross
Дата
22.11.2021
Время
19:00
Доказательства
https://imgur.com/a/KLcOPsY

Kichi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.10.2021
Сообщения
11
3 дня назад столкнулся с проблемой со входом в игру в рокстаре написало что включён автономный режим. За помощью обратился к техническому администратору на что получил ответ в виде инструкций. Прошелся по всем пунктам после этого рокстар не хотел вообще запускаться. Опять написал тому же техническому администратору на что получил ответ что нужно скачать VPN. Скачал я этот впн после чего все было точно также как и до впн. После всего этого сам решил переустановит ГТА 5 и все начало работать. Так как я отсутствовал в игре 2 дня у меня сбросились все дни и опять я обратился к техническому администратору чтобы мне их вернули на что жду ответа уже 2 день.
 

StasFenix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
37
Открою тебе тайну, рокстар ни у кого не работал более 24 часов+на это время пейдей заморозили что бы не слетел у игроков ежедневный вход
 

Solevoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
166
Удали жалобу не позорься, он тебя вообще мог послать, это твоя проблема что ты не можешь зайти, на то время когда рокстар не работал, были отключены пейдеи и продлена оплата дома на 2 дня у всех, так-же была отключена ежедневка, так что бредовая жалоба
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Рокстар был недоступен всем пользователям, на их стороне произошёл массовый сбой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу