Рассмотрено Некомпетентность и малограмотность администратора | Leonardo_Martinez

Тип
Жалоба
Ник игрока
Sicilia Garcia
Ник администратора
Leonardo Martinez
Дата
21.11.2021
Время
15:52
Доказательства
https://youtu.be/H8gaKxcRt18

Sicilia Garcia

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
9
Добрый вечер, уважаемая старшая администрация! Администратор Leonardo Martinez по причине своей неосведомленности, безграмотности и некомпетентности отклонил мою жалобу на игрока. ( Ссылка на жалобу )

Прошу разобраться в этом вопросе более компетентного администратора.

Суть жалобы:

По правилам Ограбления магазина нельзя нарушать Общие правила сервера. На откате мы видим, как игрок нарушает П.6.20 Общих Правил. Конкретно в моей ситуации зеленая зона была не функциональная (где горит Green Zone сбоку), а прописанная правилом (п.2.3 Зелёных зон) и мероприятие "Ограбление магазина" было завершено (растулили всех госок, и двоих, включая меня начали поднимать после окончания).

Игрок 26623 нарушил :
П.1.2 Правил ограбления магазина: 1.2 Запрещено использовать любые баги игры и платформы RAGE. | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда
Абуз (баг) правила, при котором, если в результате применения карманника выпадает дорогая вещь, то грабитель возвращает её обратно.
Сколько раз было, что при ограблении выпадали неонки, то их возвращали. У меня вытащили вещь (черный светящийся свитшот Луи Витон женский), стоимостью более 10кк (а точнее 16кк, приобреталась на аукционе несколько месяцев назад). Вещь дорога как память, мне её подарили.

При обращении за помощью в игре, прилетевший админ спросил о гос.стоимости данной вещи. Её гос.стоимость - 2 кк (по цене в магазине уникальных вещей). Но ни один человек в здравом уме за 2кк её не продаст. Цены начинаются от 10кк. Прошу заметить, что гос.стоимость неоновых кроссовок в том же магазине тоже мала, но продают их в несколько десятков раз дороже.

П. 2.6 Правил ограбления магазина: Запрещено грабить одного и того же человека чаще, чем один раз в час | DEMORGAN - 180 минут
Сначала ограбили на деньги, затем применили карманника.

П.7 ОП: Unrealistic Behavior (сокращенно UB) - Нереалистичное поведение в процессе выбранного сеттинга. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Вытащили свитшот из кармана, а не из рюкзака. Хотя кофта свитшот хранится в рюкзаке и в карман никак не поместилась бы.

П.6.20 ОП: В случае функционального ограбления (вор карманник) запрещено грабить в зеленых зонах, интерьерах домов. | WARN
Пункт 2.3 Правил Зелёных зон Предприятия: Автосалоны, Мотосалоны, Продажа лодок, Продажа воздушного транспорта, СТО, Чип-тюнинг, Магазины 24/7, Магазины одежды, Ювелирный магазин, Парковочные места, Бургерная, АЗС, Строительная площадка,Бар, Парикмахерская (Barber shop), Лавки с соком, Магазин оружия, Автомойка, Тату салон.

Человек находился на территории зелёной зоны (зеленая зона не функциональная, а прописанная правилом). Применил обычное ограбление на деньги. А затем нарушил 6.20 ОП применив вора-карманника в ЗЗ.


Разрешение конфликта: возврат свитшота стоимостью 16кк.
 

Leonardo Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
428
Здравствуйте.
Это больше похоже на попытку дискредитации администрации, нежели просьбы о помощи. Свой ответ я Вам дал,
Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Со стороны администратора нарушений я не увидел.

Бандиты после победы на магазине имеют право вас грабить, а также во время ограбления использовать функционал "вор-карманник". Эту функцию сделали для того, чтобы игроки могли с маленьким шансом забрать любой предмет из инвентаря вне зависимости от цены. Игрок мог забрать туже рыбу, но ему повезло и он забрал свитшот.
Закрыто
 
Вверх Снизу