Рассмотрено Некомпетентность, сговор с нарушителем | Andy Bright

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Lyukor Hart
Ник администратора
Andy Bright
Дата
18.11.2021
Время
22:10
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/291859/

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115
Я как активный пользователь сервера #1 крайне возмущён подобными рассмотрениями жалоб от администратора Andy Bright
Прочитал данную жалобу Рассмотрено - Бардак на Grand FM | Garpi и вижу как администратор содействует нарушителям.

Я не являюсь администратором, но вижу ясную картину
1. 16.11.21 в 17:39 игрок предлагает я так понимаю (заму) рассказать своё мнение на что тот соглашается. в 17:57 того же дня игрок рассказывает своё мнение

2. 16.11.21 в 18:04 ему объявляют что он в ЧС. В 18:14 (Зам) сообщает что "не воспринимает критику", ранее ссылаясь на руководство.

3. Из опры лидера мы видим что последнее сообщение было было 16.11.21, далее у лидера каких либо попыток не было связаться и о чём то там сообщить (как нам всем об этом говорит администратор)

Как итог:
  1. Чела кинули 16.11.21 в 18:14 чс IC после его мнения в ООС
  2. Жалоба была написана 17.11.21 в 11:11
  3. Первая попытка связаться с игроком у лидера за пол часа до ответа администратора 18.11.21 Что видно по ответу бота!!!
  4. Администратор говорит, что имеет право лидер кинуть ЧС, ПОСЛЕ того как лидер не смог связаться чтобы что-то там сообщить, хотя из скринов обеих сторон явно видно, что лидер радио впервые узнал о том что он находится в ЧС у игрока 18.11.21 и он обо всём сказал ещё 16го числа.
  5. Далее скрин перевода виртов - Это что вообще за скрин? Где нормальный полноэкранный скрин с временем на сервере? Скачайте с опры скрин и откройте инфу, будет другая дата, да и вообще можно поставить любую дату на компе и просто скопировать с любого облака по ссылке. Ничего не утверждаю, но это доказательство перевода максимально странное и для меня будет очень странным, если Вы как Администрация такие док-ва без времени и даты на сервере принимаете...
Andy Bright Вы вроде администратор 5го уровня... Что это за рассмотрение жалобы? Тут минимум явное 6.5 ОП, что видно даже невооружённым глазом (тем более с фразой ПОСЛЕ ЧС "Критику не воспринимаю - я её не понимаю")... На что Вы вообще ссылаетесь? На какое правило переноса ООС в IC? Это что вообще за ответ такой противоположный чёткому 6.5 ОП без каких либо исключений?

Например: Если мне не приятно с игроком как с человеком в ООС ДС общаться, но он будет занимать должность лидера фракции на сервере - я буду забанен или в ЧС IC без видимой на то причины и Вы перенос личных неприязней из ООС в IC будете поддерживать? Как мне кажется (как об этом 6.5 ОП тоже говорит) - Вы должны защищать игроков от какой либо личной неприязни или споров с переносом ООС в IC!!! Игрок в данном случае явно ничего не нарушил для ЧС...


Максимально возмущён подобным рассмотрением жалобы от администратора Andy Bright.
В данной Ситуации могу оказаться я или любой другой игрок с нашего сервера, а Администратор будет оправдывать нарушения? - поэтому я написал сейчас тут...

Прошу руководителей проекта пересмотреть ситуацию и действия/бездействия администратора. У меня как у пользователя, ответ Andy Bright вызывают явные сомнения.
 

SCRAG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
5
От себя добавлю, никого я в чс не добавлял, я не играю в обиженку кидать людей в чс.
Вы меня исключили из общего сервера и из-за этого мы не можем обмениваться сообщениями, оклеветав меня, что я добавлял всех в чс. (Даже не скрине вашем есть кнопка Добавить в друзья)

P.s. Неадекватное поведение заключается в том что ты ушел с радио из за одного сообщения от руководителя при этом даже не вникая в то что тебе разъяснили.
Я разъяснил целый ряд причин, то что вы мне в ответе написал повторно
2.17 Запрещено редактировать эфирную сетку.

Я уже сказал что не против данного выговора.
Но я понять не могу пару вещей

1. ЧС за то что я высказал точку зрения, это глупость.
вы сами подтверждаете, что мои эфиры были хорошими и конфликта я нигде не раздувал.


2. Скриншот оплаты очень смешной, без даты и времени, я вот ради смеха через пару минут зайду на сервер, где я помню свои деньги это 1кк в банке(не больше 1.050.000) и 170к налика, я даже не удивлюсь, что вы просто обрезали скрин, чтобы не подставить свою репутацию
 

SCRAG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
5
Как иронично, пришло 300к, двумя выдачами
Специально двумя отправками, чтобы первую заскринить физически не реально, потому что сразу прилетает вторая выдача, за вторую неделю.
А почему выдача денег произошла после моей жалобы?

Я сейчас пойду шурстеть весь комп чтобы поискать скрины на эту неделю
 

SCRAG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
5
Хорошо, скрина нет у меня за вчерашний день. Допустим выплатили после жалобы мне зп. Даже с максимально образным скрином где нет даты сервера и 14-ое число, конец следующей недели. Да и ладно.

Но я не понимаю логики про ЧС Радио. Где была моя неадекватность, розжиг конфликта и слив радиоэфира?
Добавить в чс из-за того что высказал мнение, как УЛУЧШИТЬ радио, чтобы прислушались, но по итогу ЧС.

То что вы опять скажете про нарушение правила со сменой времени эфира, да мне всё равно, дали бы мне выговор.
Честно, уже все равно на это, я готов получить выговор. Если слушатели хотят меня почаще слышать в эфирах, я готов такое нарушить. На радио первое основное правило должно быть, при котором ведущие должны уважать слушателей. Тем более если эфир свободный.
Данное правило стоит вам отредактировать под слушателей
 

lyukor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
115

(Перезалил на япикс пока не удалили)

Ооо всё ещё проще стало, как же я сам не заметил - со опры лидера даже написано сверху "Нет общих серверов"!!!

Да и из даты/времени всё было понятно невооружённым взглядом, что администратор 5-го уровня явно зачем-то прикрывает нарушителя...
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 432
Закрыто от оффтопа.
Ожидайте ответ рук-ва


 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Приветствую.
Администратор получит предупреждение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу