Рассмотрено Жалоба на | Leonardo Martinez

Тип
Жалоба
Ник игрока
Niki_Holdem
Ник администратора
Niki_Holdem
Дата
18.11.2021
Время
4:28
Доказательства
https://imgur.com/RSMnhrA

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Ситуация была такая, что игрок заставил меня 10 раз ДБ примерно за 1 минуту
В итоге сделал анимацию и остановился, Потому что он хотел убить меня таким образом
Загрузил фото где даже не указано
За какой момент я наказываю, я думаю, когда вы блокируете человека за что-то подобное, вы должны хотя бы указать на точку, чтобы прочитать

У меня один вопрос к главным администраторам: что делать, если меня хотят убить по нарушению правил db???
Я слышу, как что-то причиняет кому-то боль, я использовал это, чтобы защитить себя, потому что сервер не смог защитить меня от этого.

6.2 Запрещено хранить и использовать любой софт (читы, скрипты и другое стороннее ПО), а также недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере. | BAN - от 3 дней до BAN - навсегда

для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере

Где было что-то подобное? Я думаю, что есть разница между моей благосклонностью и моей защитой, верно?
Надеюсь, вы примете объективное решение и удалите это предложение, когда увидите, что администратор записал на видео, что этот человек действительно грубо нарушил правила против меня.
 

Leonardo Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
428
Здравствуйте.
Была жалоба на Вас за баг анимации, что запрещено на нашем сервере.
По поводу DB , нарушением на нарушение не отвечают.
Игрока за DB я откинул ,но и откинул Вас за Баг анимации.

По поводу бана, да и правда я немного ошибся, но сразу же перевыдал наказание на Бан на 3 дня за 6.2 Общих Правил.
Ожидайте ответа от Старшей Администрации.
 

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Я так понимаю, вы только что видели, что человек ударил меня 10 раз за 1 минуту, сервер не может меня от этого защитить
Я никому ничего вредного не делал, просто пытался обезопасить себя
С кредитным плечом, которое я мог получить в тот момент, из-за этого 6-дневный блок я считаю излишним.

Написано в п. 6.2 ОП.
для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере

И я думаю, что нигде такого не было Nekakoi личной выгоды или преимущества при игре
Я считаю, что у администратора должны быть не только правила, он должен уметь объективно обсуждать и оценивать ситуации.
Это все, что для меня игра, и для меня это мало что меняет, я просто считаю, что это несправедливо:)

Спасибо и до свидания, какое бы решение вы ни приняли
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Наказание выдано верно.
Закрыто
 
Вверх Снизу