Рассмотрено Бардак на Grand FM | Garpi

Тип
Жалоба
Ник игрока
Sergey_Pribitkov
Ник администратора
Garpi
Дата
16.11.2021
Время
18:04
Доказательства
https://yapx.ru/v/PJWrn

SCRAG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
5
Добрый день, читатели. Представьте ситуацию, когда DJ из реальной жизни, который бывал на афишах и был в ТОП100 DJ в разных жанрах музыки, по версии PromoDJ, Решил пойти на игровое радио, а там получить ЧС и неадекватное поведение. Так вот эта история про меня.

Полторы недели назад я устроился на радио, все было хорошо, всё делал по правилам, ничего не нарушал, принимал заказы и общался со слушателями, было круто. Был подсчёт ЗП в конце недели, где я с заказов должен был получить ЗП (66800$), но с понедельника по субботу я следил за своим кошельком и не заметил этой прибавки денег, ладно я забил, работал на другую неделю, где я получил 1500 доната, чисто за часы в эфире, а за отработанные заказы в эфирах (224400$), опять куда-то делись, как будто я две недели выполнял заказы слушателей, а мне ничего за это не будет.

Тут я всё обдумал и понял, как построено не верно.
Есть люди которые выходят в эфир грустные и скучные, которых даже слушать противно, они могут просто 24/7 быть дома и выходить в эфиры. И за их скучные эфиры им выдадут дп, просто за то что они больше были по часам.
А те кто помимо игры работают в реальности и мало могут быть в онлайне игры, но делают очень какие качественные эфиры, получат ничего, так как они не обогнали скучного ведущего по часам.

Сейчас может напишут мне, что меня пощадили один раз на радио, о боже, я на час больше посидел в эфире, потому что игрокам приятно было меня слышать, а з то что я отредактировал эфирную сетку на час больше, мне должны были дать выговор. Тут у меня слов 0. Я даже об этом говорить не хочу, будем считать я с 1 выговором, за то что я нарушил правило, ради того чтобы было интересней слушателям меня слушать, а не автодиджея (робот).

Но что было дальше, меня повергло в шок. Вчера я решил уйти ПСЖ, был без выговоров, всё хорошо, конфликты не разжигал, все эфиры мои были на высшем качестве, кто не верит, могу ещё и их загрузить, у меня все записи есть.
Так вот, пишу об этом руководителю ведущих 1-го сервера. На что был вопрос: Что случилось? Почему? . Сначала я сказал вкратце, потом предложил объяснить свое мнение по поводу радио и моего опыта, со словами: "может услышат потом и исправят положение ".
Напечатал большой текст (есть нецензурная лексика, потому что я уже был на взводе такого отношения), по итогу всего, после того как прочитали мое обращение, мне говорят, что отправляют в ЧС Радиостанции: P.S Garpi "Твоё решение, нооо ты пополнеешь в чс радио ".
Тут меня просто повергло в шок. Простите за что? А в ответ мне приходит такое сообщение: "rDJ SCRAG | 01( SCRAG#8080) - Неадекватное поведение "

Неадекватное поведение? За то что вы хотели услышать мнение диджея из реальной жизни, который с 2016 года работает с музыкой и имеет большой опыт.
Тут я просто повержен максимально, для меня это действительно достижение.
Ни одного конфликта, все эфиры проходили гладко и без нарушений.
А я получаю неадеквата, за то что высказал правду.

Теперь раз так они читаю правила, тогда пройдёмся по правилам:

Пункты 1.1, 1.3, затем 5.1 ОП - Запрещены любые махинации с игровой валютой, мошеннические действия и махинации по отношению к игрокам, А так же продажа, передача и обмен игровых аккаунтов. (в начале я рассказывал о том, что выплатили мне только за часы, а за работу с заказами, вирты мне не выплатили, при чём я не раз напоминал об этом)
Так самое интересно я при ПСЖ напомнил в тексте, что мне не выплатили за мою работу, но кинули в ЧС

далее 6.5 ОП - Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путём, в RP ситуациях (MG)
Предложил руководителю высказать своё мнение как профессиональный диджей в реальной жизни, на что он согласился и я высказал своё профессиональное мнение о текущем положении и предложил некоторые изменения (ООС путём, а именно в лс ДС) для улучшения одной из сфер игры, за что получил ЧС в IC без каких либо на то причин, при том что ничего в прямом эфире не нарушал и никого не оскорблял Как в IC, так и в OOC!

Видимо из-за личной неприязни, объективной моей критики с профессиональной точки зрения или видно что конкурент среди остальных, решили кинуть в Чёрный список и подписав Неадекватное Поведение.

Прошу администрацию разобраться в данном инциденте, наказать тех кто занимается руководством радиостанции и нарушителя ОП, а так же выплатить компенсацию в виде заработанных мною виртов честным путём.
 

SCRAG

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.11.2021
Сообщения
5
Ник Garpi в игре неизвестен и форумного аккаунта тоже. Если известен его игровой ID 77587
 

James Williams

Радио Grand FM
Радио Grand FM
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
32
Зарплата была выдана 66.800 за прошлую неделю(Скриншот во вложении).
Зарплата в сумме 224.000 еще не была выдана, у тебя есть таблица где есть ссылка в которой написано что выдано а что нет. Зарплата выдается в течении недели следующей за отчетной. У нас на радио существуют правила. Я тебе написал предупреждение о том что ты можешь получить выговор, при этом ты удалил меня из друзей и сразу же запрет на отправку сообщений. Хотя я с тобой вел продуктивный диалог, но ты зациклился на одной теме и больше нечего и некого не слышал.
По поводу твоих эфиров к ним не было не одной претензии.
Неадекватное поведение заключается в том что ты ушел с радио из за одного сообщения от руководителя при этом даже не вникая в то что тебе разъяснили.
"Незнание правил не освобождает от ответственности"
При отборе на радио каждый кандидат ставит Checkbox, что он ознакомлен и согласен со всеми правилами, без этого подтверждения ты бы не смог пройти собеседование.
Прикладываю скриншот выданной зарплаты за прошлую неделю.
Вырезка из правил + скриншоты.
2.17 Запрещено редактировать эфирную сетку.

Скриншоты:

 

Andy Bright

Системный администратор | V
Системный администратор | V
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 067
Здравствуйте
Руководство GrandFM имеет право занести Вас в Чёрный список, после того, как он пытался с вами поговорить/предупредить о чём-то, а вы сразу заносите его в Чёрный список Discord.
Закрыто
 
Вверх Снизу