ВАЖНО Заявление на пост лидера Bloods Street Gang [xx.xx.2021]

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Требования:
Не иметь грубых нарушений на сервере:
Не иметь активных наказаний на сервере (баны/варны/муты/деморган):
Знание правил своей структуры и структур, которые напрямую касаются её;
Знание правил сервера;
Иметь в игре 7 уровень;
Ежедневный активный онлайн от 4-х часов;
Иметь Discord.

Заявление на пост лидера Bloods Street Gang

IC информация

Имя и фамилия персонажа [номер паспорта]:
Краткая биография персонажа (Минимум 6 предложений):
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):

OOC информация
Ваше имя:
Страна и город проживания, часовой пояс:
Ваш возраст:
Ваш средний онлайн за сутки:
Опыт на руководящих должностях на нашем сервере:
Опыт на руководящих должностях на других проектах:
Ознакомлены ли Вы с общими правилами и правилами лидера? Да/Нет):
Ваш Discord:

Дополнительная информация:
Заявления, которые не до конца заполнены, будут удалены.
За оффтоп в данной теме форумный аккаунт будет блокироваться на неопределенный срок.
Улучшения писать в заявлении не стоит, но это не говорит о том, что у Вас их не должно быть.
Допуск кандидатов происходит на усмотрение администрации сервера.​
 

Macalister Iscariot

Bloods Gang в Сердечке.
Пользователь
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
190
IC информация
Имя и фамилия персонажа [номер паспорта]: Macalister Iscariot | 69719
Краткая биография персонажа (Минимум 6 предложений):

Детство:
Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.
Моя взрослая жизнь:
После моего поднятия в Полиции, я решил пойти еще выше и стать Шерифом нашего штата. Но к сожалению, меня решили подставить… И, честно говоря, им это удалось, ведь меня уволили из органов и занесли в Черный Список МВД всего штата! Я был очень зол и из-за этого я начал свою криминальную жизнь. Я поехал на район к Grove Street и попросил у них моей защиты, ведь копы меня просто так бы не оставили. Не просто так меня уволили. Глава ОПГ Grove с радостью принял меня в свои ряды, после этого началась моя криминальная жизнь.
Моя криминальная жизнь:
Вместе со своим Боссом мы выезжал на важные задания, грабили банки и я, именно я, всегда кровожадно убивал полицейских, ведь всех их я винил в своем увольнении. Однажды, мы поехали грабить знаменитый банк, все шло успешно, но… За нами приехали 5 машин S.W.A.T и пытались нас повязать. Я буду в страсти решил убить их всех, мой конец был ясным… меня посадили на 10 лет, но все мои друзья успели уехать и забрать с собой все деньги. Меня отвезли в КПЗ, пытали, избивали и просили сдать всех своих, но я не прогнулся.

Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Кликабельно

OOC информация
Ваше имя: Иван
Страна и город проживания, часовой пояс: ДНР,Донецк. МСК
Ваш возраст: 15
Ваш средний онлайн за сутки: 7+
Опыт на руководящих должностях на нашем сервере:
Хелпер
Лидер LSPD
10/11 Bloods (Bartolio Graff)
9/10 Families (Rain Grant)
9/10 Families (Mike Triplesix)

9/10 Bloods (Krakena Mirrox)

Опыт на руководящих должностях на других проектах: Нет.
Ознакомлены ли Вы с общими правилами и правилами лидера? Да/Нет): Да.
Ваш Discord: LaVKiss#2616
 

lazare13

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
209
Имя : Renato
Фамилия :Vallanzasca
Дата рождения : 4 мая 1996
Место рождения : Италия, Милан.
Отец : Marco Vallanzasca.
Мать : Melissa Lombardi.
Национальность: Итальянский.
Жена:Нет
Сыновья: Нет
Дочери: Нет
Братья: Нет
Сестры: Нет

Параметры
Возраст: 25
Рост:181
Вес:72
Цвет глаз:черные
Волосы:белый
Телосложение:Спортивное
Татуировки: На руках и на ногах.

Характер : Жестокий человек, способен причинить боль без сочувствия, жалости, сострадания. Вспыльчивый, но при этом общительный, легко заводит новые знакомства, самоуверенный. Готов в любое время совершить убийство если это поможет ему финансово.
Хобби : Стрельба и музыка.

ID 46432
Номер 1313013




Детство:
Ренато родился в Милане , в Ламбрат район.
Ренато был вовлечен в вандализм и мелкую преступную деятельность в раннем детстве. Его первый арест произошел в возрасте восьми лет за попытку выпустить тигра из клетки, принадлежавшей цирку, располагавшемуся возле его дома. На следующий день он был задержан и доставлен в приют ''Чезаре Беккариа." где там обучился
Именно в это время он сформировал свою собственную банду детей, участвовавших в воровстве и воровстве в магазинах. Несмотря на свой юный возраст, Ренато уже был лидером банды и начал делать себе имя в лигере, старом миланском преступном мире, с членами которого он быстро начал сотрудничать. Но вскоре после этого, возмущаясь правилами и «кодексом» старого преступного мира, он решил сформировать свою собственную преступную группу под названием Banda della Comasina , которая вскоре стала самой могущественной и свирепой бандой в мире. Милан в те годы. Банда делла Комасина была сильным соперником и врагом банды, которую в молодости возглавлял Francis Turatello .


Юность:
За короткий период Ренато накопил много денег благодаря многочисленным грабежам и кражам, совершенным его бандой, и начал вести экстравагантный образ жизни: он стал носить дорогую дизайнерскую одежду, водил роскошные автомобили и обычно быть замеченным в компании красивых женщин. Его внешность принесла ему прозвище "Il bel Renè" (красивый / симпатичный Рене), прозвище, которое он ненавидел.
Его гладкая и успешная криминальная карьера была впервые прервана в 2017 году, когда через 10 дней после ограбления супермаркета он был арестован людьми, принадлежащими к отряду. мобильный (летный отряд) во главе с Ахилле Серра . Позже Серра утверждал, что во время обыска в его доме Ренато снял с себя золотые наручные часы Rolex и положил их на стол, сказав ему: «Если тебе удастся привязать их ко мне, они твои». Через несколько минут прапорщик Оскури обнаружил в мусорном ведре несколько клочков бумаги, на которых, собранные вместе, был указан список зарплат сотрудников ранее ограбленного супермаркета.
В результате Ренато был осужден и отправлен в тюрьму Сан-Витторе . За четыре с половиной года заключения он неоднократно безуспешно пытался бежать из тюрьмы. Он также принимал участие в многочисленных драках и избиениях, а также был активным участником различных тюремных беспорядков, вспыхнувших в то время в местной тюрьме. Эти факторы привели к тому, что его перевели в 36 различных тюрем в течение четырех с половиной лет. В конце концов, он нашел способ сбежать, добровольно заразившись гепатитом . Он делал это, проглатывая тухлые яйца Затем его перевели в больницу, Его палату охраняли 3 полицейских, Ренато убил этих полицейских и сбежал из больницу.

У него была сильная боль, которую он не мог вылечить, потому что его разыскивали, и он решил избавиться от боли с помощью наркотиками. Через несколько недель ему удалось попасть в Америку, В городе Лос-Сантонс, где до сих пор преступно живет Ренато, он является лидером банды Los Diablos.





OOC информация
Ваше имя: Lazare
Страна и город проживания, часовой пояс: UTC+2 Europe/ Sofia
Ваш возраст:24
Ваш средний онлайн за сутки: +8
Опыт на руководящих должностях на нашем сервере:


Bloods:(zam 10/11 )
9 Families
9 Marabunta
8 Vagos
7 Ballas

Опыт на руководящих должностях на других проектах: Нет.
Ознакомлены ли Вы с общими правилами и правилами лидера? Да/Нет): Да.
Ваш Discord:LazaRe#2764
 
Последнее редактирование:

Ekko Faceless

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
40
Заявление на пост лидера Bloods

IC информация
Имя и фамилия персонажа[номер паспорта]: Ekko Blade
Краткая биография персонажа (Минимум 6 предложений):
1.Имя:Ekko
2.Фамилия: Blade
3.Возраст:36
4:Дата рождения:27.07.1984
5.Родители: John Blade(отец),Eva Blade(мать)
6.Место рождения:США, Лос-Анджелес
7.Нацианальность:Американец
8.Пол:Мужской
9.Телосложение:Спортивное
10.Образование:Нету,только владение языками
11.Владение языками; Немецкий, Русский, Англиский.
12.Характер;Уверенный,хитрый,беспощадный,злой
Детство:
Ekko родился в городе Лос-Анджелесе. Отец John, John был крестным одним из главных членов банды Bloods Street Gang.Мать была домохозяйкой. Отец Ekko был очень приближен с бандой The Families. В 1994 году банды гетто начинают между собой войну на территории США в городе Лос-Анджелес. Отец Ekko решает отправить сына в Комптон к приблежонному другу, чтобы Ekko получил образование.

Юность:
Вместо учебы Ekko выбрал плохой путь. Он связался с парнями криминальных группировок и проводил очень много времени с ними. Естественно он тоже начал заниматься противозаконными вещями. Однажды на тусовке в баре Bahama Mamas города Лос-Сантос Ekko знакомится с человеком по имени Bulavesh Valhalla. Кроме того, что у них фамилия были одинаковыми, также у них были одинаковые интересs. Они вместе решили открыть свою семью под названием Coldy Gang и собирать единномышленников.

Взрослая жизнь:
Все шло хорошо до августа 2008 года. В один прекрасный день Ekko как всегда занимался семейными делами, как ему позвонил близкий друг отца. Он сообщил Ekko, то что его отца и мать убили. Узнав эту новость Ekko впал в глубокий обморок. К счастью друзья как всегда были рядом и смогли спасти ему жизнь. Но смерть родителей оставил очень глубокий след в жизни Ekko. Он стал очень злым, беспощадным, бессердечным.
Еще не прошло и месяца, как Ekko узнает что убили одного из его близких друзей. После этого Ekko окончательно теряет контроль над собой.
Проходит пол года. Ekko употреблял алкоголь и наркотики в большом количестве. Однажды во время прогулки около семейного дома неизвестные люди открывают огонь из тонированной машины в сторону Ekko. В результате стрельбы Ekko получает ранение обеих рук. Врачи еле спасают левую руку Ekko от ампутирования. После этого случая жизнь Ekko окончательно меняется. Друзья тоже начинают беспокоиться за друга и для этого вшивают в его очки GPS маячок, а в пальцы прикрепляют датчик пульса.


Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)


OOC информация:
Ваше имя: Марк
Страна и город проживания, часовой пояс: Россия, Рыбинск, +0
Ваш возраст:18
Ваш средний онлайн за сутки:5-8 часов
Опыт на руководящих должностях на нашем сервере:9 рангы Marabunta Grande 02 Server,Много high rank-ов в крайме.
Опыт на руководящих должностях на других проектах: Leader Marabunta Grande на Majestic, Leader The Families на Majestic, и много хай рангов.
Ознакомлены ли Вы с общими правилами и правилами лидера? (Да/Нет):Да
Ваш Discord: Clown#6981
 

Dachi Blacksalami

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
188
Имя: Dachi
Фамилия: Forever
Номер паспорта: 58783

Особые информаций о Dachi Forever
Дачи Форевер Азиаго родился в Нью-Йорке, в районе Гарлем, 22 августа 1975 г. Он является важным мексиканским криминальным лицом и одним из главным руководителем мафии "Los Diablos", влияющие свои преступные дела в городе Лос-Сантос. Мать Форевера работала учительницей английского и математики в провинции Винето, а отец является влиятельной фигурой в маленькой деревушке Беллуни - председатель сельского хозяйства. В детстве он очень любил скорость, так в преступном мире он стал одним из местным угонщиком автомобилей. Стараясь прийти к постоянному успеху и имея закаленный нрав, Форевер поднялся в должности и все чаще стал играть серьезные роли, в конечном итоге став одним из
значимым преступником группировки "Los Diablos". Ренатто (основатель мафии) поручил Форевер отвечать за всю торговлю наркотиками в городе Лос-Сантос. Также в его поручение входило - организация похищений и ограблений людей, а также вымогательство.
Начало карьеры

Форевер родился в Венето , был сыном швеи из Азиаго в провинции Виченца , которая вернулась в свой родной город во время Второй мировой войны.
Согласно некоторым источникам, он является биологическим сыном американца итальянского происхождения Фрэнка Копполы, влиятельной фигуры семьи Гамбино , также известной как Фрэнки Трех Пальцев.
В любом случае он был крестником Копполы. В раннем детстве Форевер переехал с матерью в Милан и поселился в районе Ламбрате.
В юности он стал боксером-любителем, а позже впервые появился в местном миланском преступном мире в роли мелкого угонщика.
Движимый сильной личностью и твердым стремлением к успеху, он поднялся в должности и все чаще стал играть серьезные роли, в конечном итоге став главой преступной группировки, состоящей в основном из иммигрантов из Катании , Сицилии.

Босс мафии
Его банда стремилась контролировать все подпольные криминальные рэки в городе, а также была единственным контролером проституции.
На этих рэкетах банда заработала миллиарды лир , а также участвовала в нескольких грабежах и похищениях людей при соучастии во главе с. Форевер был главой всех нелегальных рэкетов в долине По на севере, вплоть до Милана, и был близким протеже мафии.

Союзников и соперников
Форевер стал печально известным благодаря его сильное соперничество с Ренато Валланзаска , которое вызвало кровавую вражду с многочисленными жертвами с обеих сторон.
После того, как Форевер и Валланзаска были арестованы за участие в войне банд, они примирили свои разногласия и стали близкими друзьями.
Форевер был свидетелем брака Валланзаски с Джулианой Бруса, который отмечался в тюрьме.
У Форевер были близкие союзники и влиятельные контакты внутри сицилийской мафии , и на протяжении всей своей преступной карьеры он всегда контактировал с сицилийскими мафиози и неаполитанскими каморристи.
Он был близким союзником Nuova Camorra Organizzata (NCO), возглавляемого Раффаэле Кутоло.
Он также был верным другом Лучано Легжио , главы Корлеонесской фракции сицилийской мафии.
Легжио поручил Форевер отвечать за всю торговлю наркотиками в районе Милана.
Форевер также был связан со многими мрачными инцидентами в истории Италии 1987-х годов, включая похищение и убийство бывшего премьер-министра Италии Альдо Моро , а также некоторые преступные действия, совершенные Бандой.
делла Мальяна Рима.

Арест
После длительного побега Франсис Форевер был арестован 17 августа 1998 года на Пьяцца Кордузио в Милане.
Его судили по длинному списку преступлений и приговорили к длительному сроку заключения в сочетании с суровым тюремным сроком.
Ему удалось контролировать свою банду и координировать свою деловую деятельность в тюрьме, но его положение в организации было узурпировано и захвачено его бывшей правой рукой.

Убийство
17 августа 1998 года, во время учений на открытом воздухе во дворе Баду 'и Каррос , тюрьмы строгого режима в Нуоро , Сардиния , Форевер попал в засаду наемного убийцы Паскуале Барра и известных убийц из Катании и.
Форевер не удалось избежать засады.
Барра и Андраус держали Форевер, а Фаро и Мальтезе нанесли ему шестьдесят ударов ножом.
В результате замешательства в результате нападения Андраус также был ранен, и позже ему сделали небольшую операцию в тюремном лазарете.
Причина такого ужасного убийства, свидетельствующего о большой вине в среде мафии, до сих пор неизвестна.
Убийство, вероятно, было заказано Раффаэле Кутоло, а смертный приговор вынесла жена старшего унтер-офицера Паскуале Д'Амико , но доказательств этому нет.
Убийство Форевер было совершено без согласия сицилийской мафии , и, поскольку Форевер был близким другом Лучано Легжио и Фрэнка Копполы , это было оскорблением. к их чести.
В результате убийство имело серьезные последствия для главного киллера Паскуале Барра и привело к его бегству из унтер-офицера и превращению его в pentito.



OOC информация
Ваше имя: Дачи
Страна и город проживания, часовой пояс: UTC+4
Ваш возраст: 17
Ваш средний онлайн за сутки: +8
Опыт на руководящих должностях на нашем сервере: Ballas - Sem Forever (зам лидер)
Vagos - Sem Rozalis (зам лидер)
Bloods - Tracy Moncada (8 ранк)
 

Leg1nce

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
30

Krakena Mirrox

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.05.2021
Сообщения
368
Заявление на пост лидера Bloods


IC информация

Имя и фамилия персонажа[номер паспорта]: Krakena Mirrox 43507

Краткая биография персонажа (Минимум 6 предложений):
Кракена родился в 1972 году, в небольшом городке Франции Сент-Эмильон, в семье небогатого ткача. Его отец погиб до рождения Кракена, а мать умерла, когда ему было 5 лет, все детство его воспитывали бабушка и дедушка. В 10 лет он совершил свое первое убийство используя нож. В школу он не ходил, потому что считал, что образование ему не понадобится в жизни, позже стал уличным хулиганом, параллельно подрабатывая токарем. Уже в раннем возрасте, а именно в 16 лет он вступает в одну из уличных банд, а спустя уже год он входит в окружение местного лидера данной организации. В 1991 году его садят в тюрьму на 5 лет за нанесение тяжких телесных повреждений, в 2003 его садят на 9 лет за убийство человека, но просидел он только 6 лет, выходя по условно-досрочному освобождению. Спустя год после выхода из тюрьмы он становится главой организации в Париже. При его сроке за три года группировка, в которой он состоял из никому неизвестной банды превращается в самую влиятельную и богатую организацию, которая контролировала огромное количество нелегальных сфер деятельности от баров и проституции до контрабанды и заказных убийств. В 2013 году группировка была под усиленным надзором полиции Франции. В это время Кракена было предъявлено обвинение в уклонении от налогов, с этого момента начался длительный судебный процесс. В 2018 году на Кракена была неудачная попытка покушения в ночном клубе Монако, где член другой банды выстрелил в живот Кракену. После данного случая все в городе думали, что лидера самой сильной банды убили, но он таким образом решил залечь на дно и попробовать себя в другом, незнаком ему городе.

Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):


ООС Информация:
Ваше имя: акаки
Страна и город проживания, часовой пояс: грузия тбилиси +4UTC
Ваш возраст:19
Ваш средний онлайн за сутки:8+
Опыт на руководящих должностях на нашем сервере: Lead Bloods X1 8 Families x1 8 Ballas x2 9 Marabunta x1
Опыт на руководящих должностях на других проектах:
нету
Ознакомлены ли Вы с общими правилами и правилами лидера? Да/Нет): Да.
Discord: akaki#4519
 

Petya Velazquez

VolkSquad
Пользователь
Регистрация
27.08.2021
Сообщения
159
Имя и фамилия персонажа [номер паспорта]: Petya Volk [68186] Краткая Биография персонажа (Минимум 6 предложений)

Детство: Петя провел свое детство в богатом районе Округ Сан-Франциско, Калифорния, в 8лет Пете подарили компьютер и он начал снимать обзоры на всякие игры после чего у него были первые 100.000 Подписчиков в ingrand, после чего ему предложили неплохую подработку, и он решил ей попробовать заняться ей в первые дни он получил более 100000$,нашел друзей на улице и помог им с деньгами.

Подростковый возраст: Когда Пете и его друзьям было по 20-21 лет они решили торговать оружием и наркотиками, после чего Петя захотел стать Предводителем Blood Street так как он с самого детства хотел быть Предводителем какой-то банды и решил действовать после чего его начали узнавать на улицах, давать респект за хороший товар, также все Police,FIb ходили под им, и если вдруг дело доходит до суда то его отмазывали всегда и везде.
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):Тык:)


Настоящее время: Петя и его друзья узнали то что он хочет стать Предводителем Blood Street и решили ему в этом помочь, начали с простых что вообще они будут делать сделали план, позвали всех родственников и друзей пришло более 30 друзей-родственников и теперь ожидают когда он станет Blod Street Предводителем .


OCC Информация:
Ваше имя: Петр
Страна и город проживания, часовой пояс: Россия, Рыбинск(Мск)
Ваш возраст: 16
Ваш средний онлайн за сутки: 10+
Опыт на руководящих должностях на нашем сервере: Советник директоров(FIB),Зам.Vagos,Зам.Blood Street,Зам.Сахп Опыт на руководящих должностях на других проектах:Самп.
Ознакомлены ли Вы с общими правилами и правилами лидера? Да/Нет): Да
Ваш Discord:PetyaVolk#0818
 
Последнее редактирование:

Sarmen Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
581
Заявление на пост лидера Bloods Street Gang

IC информация

Имя и фамилия персонажа[номер паспорта]:
Sarmen Russo 63710

Краткая биография персонажа (Минимум 6 предложений):

Sarmen родился 14 ноября 1991 года в Лос Сантосе(США).
С рождения Sarmen отца почти не видел и не знал где он может пропадать.
Его воспитывала только мать. Семья была не бедной но Sarmen был несчастлив.
Отец скрывал от него свою жизнь и в те редкие моменты когда виделся с сыном почти
с ним не общался. Это сказалось на характере маленького Sarmen, он был неразговорчив в связи с
чем не мог найти себе друзей. Но ему это и не было нужно.
Sarmen рос. Начал прогуливать школу и в тайне от родителей злоупотреблял вредными веществами.
Sarmen нашёл свой круг общения в бедных районах, тот в свою очередь ввёл его в криминальную жизнь.
Отец узнав об этом начал избивать сына, но Sarmen от такой жизни не отказался, он сбежал из дома в надежде
больше никогда не видеть отца. Он нашёл приют в гетто, его начала воспитывать улица.Sarmen
начал заниматься единоборствами и учился стрелять.
Вес Sarmena в криминальном мире продолжал расти. Он довёл свои техники до идеала. Но Sarmen-у нужны были
деньги и он устроился работать в бойцовский клуб чтоб получить хоть какие то копейки. Время шло, он продолжал
работать и со временем узнал что бойцовский клуб занимается не только лишь легальной деятельностью.
Поднимаясь по карьерной лестнице, Sarmena знали все, он был хорошим стрелком и во всех разборках
всегда оставался не вредим. Он вошёл в тесные отношения с лидером группировки, они стали близкими друзьями.
Но однажды лидер попал под шальную пулю, скончался на месте. Sarmen был с ним, но не смог помочь.
Он жалел об этом и думал завязать с криминалом, но понял что банда осталась без лидера и решил продолжить
дело друга.

Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): Imgur: The magic of the Internet

ООС Информация:
Ваше имя:
Сармен
Страна и город проживания, часовой пояс: Армения,Иджеван. +1 МСК
Ваш возраст: 16
Ваш средний онлайн за сутки: 4+
Опыт на руководящих должностях на нашем сервере:
East Side Ballas 8/10 Harry Triplesix
Bloods Street Gang 7/11 Krakena Mirrox
Los Santos Vagos 7/10 Davo Maestro
The Families 9/12 Rain Grant
Опыт на руководящих должностях на других проектах: -
Ознакомлены ли Вы с общими правилами и правилами лидера? Да/Нет): Да.
Ваш Дискорд: Legince#5538


 
Последнее редактирование:

Arminio Limbo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
363
Заявление на пост лидера Bloods Street Gang


IC информация
Имя и фамилия персонажа[номер паспорта]: Armo Exotic 62670

Краткая биография персонажа (Минимум 6 предложений):


Детство:
Родители Armo были самые простые рабочие, они достаточно обеспечивали своего ребёнка, он ездил на экскурсии с классом и гулял с друзьями. однажды Armo когда пришёл домой увидел как у отца лежит пистолет, но отец быстро спрятал и сказал что это игрушка, Armo был еще ребенок и поэтому поверил. Armo увлекался музыкой и машинами. Он с детства занимался боксом, ездил на соревнования и зарабатывал призовые места, что и помогло ему в жизни. На 10 лет отец подарил ему модельку машинки, Armo был очень рад. Отец очень много времени уделял сыну, ездил с ним на охоту, рыбалку, ходили с отцом в парк. Любимое занятие было походы в тир.

Юность:
Ближе к 16 годам Armo начал больше учиться стрелять и заниматься оружием. Armo уже умел собирать и разбирать оружие не хуже отца. Стрельба так же у Armo уже была на уровне, конечно же не без помощи отца. К этому времени Armo начал что то подозревать в отце. И однажды Armo проследил за ним и увидел как тот продавал большую партию оружия. Armo не стал скрывать что он увидел и сказал об этом отцу, тот не злился на него ведь рано или поздно этот разговор должен был произойти. Оказалось что отец не простой работяга, он занимался продажей оружие и занимал большую должность в банде. С того момента A начал ездить с отцом, наблюдать за всем и учиться. Конечно у Armo были и свои друзья не кто не знал о том чем они с отцом занимаются. Однажды Armo гулял с другом, и как вдруг какие то пацаны начали кричать и оскорблять Armo и его друга, сначала они терпели, но потом эти пацаны ударили какую то девушку и тогда Armo не выдержал подошел к одному из них и с нескольких ударов вырубил одного из них, еще двое сразу подбежали к Armo но его навыки рукопашного боя дали о себе знать и он положил их, остальные даже рыпаться не хотели и стояли в стороне , после этого всего Armo с другом пошли дальше, после этого случая Armo не может терпеть когда оскорбляют и унижают его или же его друзей, и поняв что главное не количество и стал более смелым.

Взрослая жизнь:
В 18 лет Armo решил отправиться в военную школу на 4 года, а после пойти в армию. Начальные знания, в оружиях помогли ему, и вскоре Armo стал командиром взвода. Но военная школа не просто учила защищаться, но и нападать. Их научили защищаться и нападать в меньшинстве без боязни за себя и свою жизнь. За 4 года курсанты в идеале изучили оружейное дело, водительским мастерством и конечно все это совмещать: стрельба с пассажирских мест, с крыши, также с водительского в случае погони, так как главное- не разбиться на машине. Также были индивидуальные задания, и начальник кампуса, в котором был Armo, ознакомился с личным делом мальчика, с его детской травмой и научил его основам группировки, и даже при ДТП Armo умеет группироваться так, чтобы оставаться в машине, не используя ремни.

Так и миновало 4 года, и Armo отправился в армию, из-за того что Armo был командиром взвода, его сразу поставили на руководящую должность, а вскоре отправили в горячую точку сражаться с террористической группировкой «Аль-Каида» Эту группировку удачно подавили за 4 года, и Armo отправили на военную пенсию.
Но бывший военный не мог сидеть на месте: он скучал по оружию. И у Armo появилась идея «Фикс»- стать профессиональным киллером. От него ничего не требовалось, ведь он в идеале знал оружейное дело, а в качестве оружия Armo предпочитает скорострельные пистолеты или ПП, которые он забрал с «Аль-Каида», но заказов так и не поступало долгих 3 года. Armo жил на военную пенсию, иногда брал ту или иную халтурку. Но однажды, в баре, подошел странный человек в пальто, кинул на стол конверт и скрылся. Придя домой, Armo вскрыл конверт и увидел: фото и стопу денег. Он понял что это его первый заказ. Он немедленно узнал что это за человек, с помощью его старых сослуживцев в штабе, и начал слежку. Он выяснил полный график жертвы и однажды поздно ночью, Armo подъехал на машине и из окна расстрелял жертву и уехал, Armo боялся что его кто-то увидел, поехал домой, собрал все необходимые вещи и покинул штат на попутках. И отправился он в славный штат Сан- Андреас.

Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):


ООС Информация:
Ваше имя: Арман
Страна и город проживания, часовой пояс: Армения,Ереван. +1 МСК
Ваш возраст: 15
Опыт на руководящих должностях на нашем сервере:
Хелпер

FIB Зам.гл.отд. Phonky Hinkalidze, Lennox Division
Los Santos Vagos 8/10 Davo Maestro
Bloods Street Gang 9/11 Krakena Mirrox
Опыт на руководящих должностях на других проектах:
RedAge Classic - Bloods Street Gang 9/10
Majestic 02 - LSPD Зам.гл.отд.
Ознакомлены ли Вы с общими правилами и правилами лидера? Да/Нет): Да.

Ваш Дискорд: Armo#2403
 
Последнее редактирование:

Runy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
12
Имя : Run
Фамилия : Benson
Дата рождения : 16 октября 1996
Место рождения : Маями
Уровень:5
Отец : Vilaso Momento
Мать : Miki Samari
Национальность: Француз
Жена:Нет
Сыновья: Нет
Дочери: Нет
Братья: Нет
Сестры: Нет

Параметры
Возраст: 25
Рост:176
Вес:71
Цвет глаз:черные
Волосы: нету
Телосложение:Спортивное
Татуировки: Есть

Характер : Не уравновешенный человек, готов убить в любое время и в любой момент, очень легко разозлить, Жестокий
Хобби : Спорт и Стрельба

ID 118960





Детство:
Рани родился в Маями, в неблагополучном районе, с самого рождения, родителям было всё равно на судьбу своего сына.
Рани с детства был увлечён в бокс и уже в свои 10 лет был мастером спорта по боксу, у него было много друзей, которые погрузили его в уличную жизнь, так он и стал пропадать из дома, начинал воровать и продавать наркотики, был задержан три раза за воровство, очень много увлекался оружием и правилам улиц, очень много дрался на улице и очень сильно хотел попасть в банду, поэтому он начинал делать всё, чтобы переехать в Америку на грозные улицы США, он хотел, чтобы про него говорили все.


Юность:
За не очень долгий период Рани накопил много денег. Благодаря грабежам и продажи наркотиков. На эти деньги он переехал в Америку, там он всё больше и больше продавал наркотики, развивал свою репутацию, так его и заметила очень сильная банда Los Cvadro Gang и они пригласили его в банду, он не отказался, банда стала Рани второй семьёй. Он всегда за всех вступался и никогда не придавал своих братков, он начинал грабить людей со своими братками прямо на улицах, похищали людей, убивали других барыг и начинали продавать оружие.





OOC информация
Ваше имя: Ренат
Страна и город проживания, часовой пояс: UTC+2 Europe
Ваш возраст:16
Ваш средний онлайн за сутки: +12
Опыт на руководящих должностях на нашем сервере:


10 Families
9 Marabunta
9 Vagos
8 Ballas

Опыт на руководящих должностях на других проектах: Есть
Ознакомлены ли Вы с общими правилами и правилами лидера? Да/Нет): Да.
Ваш Discord:runy#3373
 
Последнее редактирование:

Lexo Sixthells

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
115
Заявление на пост лидера The Bloods Gang

IC информация

Имя и фамилия персонажа[номер паспорта]: Lexo Millerik I 50066
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика): de gna klini kgas


Lexo родился в очень бедной семье. Мама работала бухгалтером а отец был безработным и вел какие-то дела на районе.
С самого детства Lexo видел как родители часто ссорятся, а мама постоянно плачет. Он еще не понимал что мать просто, очень сильно переживает за отца, который из-за всех сил старается отстаивать честь района и честь Miller'ов.

Юность:
Lexo был очень умным ребенком и ему уже не нужно было объяснять чем занимается его отец, на удивление Lexo очень вдохновила вся романтика связанная с их бедным районом и вечными разборками между бандами. Lexo так-же очень сильно переживал за отца и в тихую от матери сбегал из школы, чтобы поехать вместе с отцом. По началу отец был категорически против так-как не хотел, чтобы сын пострадал, но в конечном итоге понял, что это бесполезно и его сын очень яростно хочет быть как отец.

Наши дни:
Lexo заимел огромный авторитет в бедных районах, даже каждая мышь знала, кто он такой и что он из себя представляет. При виде Dave'a многие знали, что он очень спокойный и рассудительный человек, но многие знали какая жестокость скрывается под его чертами характера. Авторитет Lexo вырос настолько сильно, что в конечном итоге он стал лидером бойцовского клуба. Многие кто заезжал в бедные районы знали кто такие Bloods и Lexo и на сколько они могут быть опасны. (изменено)

ООС Информация:
Ваше имя: Alex Galoyan
Страна и город проживания, часовой пояс: Armenia, Yerevan (+1 МСК)
Ваш возраст:15
Ваш средний онлайн за сутки: 6+
Опыт на руководящих должностях на нашем сервере: Гранд 2 фэм 9 ранг (Rain Grant), ЛКН Гранд 2 хед биз.
Опыт на руководящих должностях на других проектах: Redage Classic Зам Блудс+Хед Капт, Гта 5 рп Блудс Блэкберри Хед капт,​
 

Pharaon Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
167
Заявление на пост лидера банды

IC информация
Имя и фамилия персонажа[номер паспорта]: Vito Whited 40779
Краткая биография персонажа (Минимум 6 предложений):
1.Имя:Vito
2.Фамилия:Whited
3.Возраст:36
4:Дата рождения:27.07.1984
5.Родители: Adriano White(отец),Antonella White(мать)
6.Место рождения:Флоренция,Италия
7.Нацианальность:Итальянец
8.Пол:Мужской
9.Телосложение:Спортивное
10.Образование:Нету,только владение языками
11.Владение языками;Итальянский,Испанский,Немецкий,Русский,Армянский,Англиский.
12.Характер;Уверенный,хитрый,беспощадный,злой
Детство:
Vito родился в городе Флоренция.Отец Vito,Adriano был крестным отцом итальянской мафии знаменитый под названием Cosa Nostra.Мать была домохозяйкой.Отец Вито был очень приблежен с русской мафией.В 1994 году русская мафия появляется на территории США в Атланте.Отец Вито решает отправить сына в США к приблежонному другу,чтобы Вито получил образование.

Юность:
Вместо учебы Вито выбрал плохой путь.Он связался с парнями криминальных группировок и проводил очень много времени с ними.Естественно он тоже начал заниматься противозаконными вещями.Однажды на тусовке в баре Bahama Mamas города Лос-Сантос Вито знакомится с человеком по имени Armen White.Кроме того,что у них фамилия были одинаковыми,также у них были одинаковые интереси.Они вместе решили открыть свою семью под названием White и собирать единномышленников.

Взрослая жизнь:
Все шел хорошо до августа 2008 года.В один прекрасный день Вито как всегда занимался семейними делами,как ему позвонил близкий друг отца.Он сообщел Вито,то что его отца и мать убили.Узнав эту новость вито впал в глубокий обморок.К счастью друзья как всегда были рядом и смогли спасти ему жизнь.Но смерть родителей оставил очень глубокий след в жизни Вито.Он стал очень злим,беспощадным,бессердечным.
Еще не прошло и месяца,как Вито узнает что убили одного из его близких друзей.После этого Вито окончательно теряет контроль над собой.
Проходит пол года.Вито употреблял алкоголь и наркотики в большом количестве.Однажды во время прогулки около семейного дома неизвестные люди открывают огонь из тоннированой машины в сторону Вито.В результате стрельбы Вито получает ранение обоих рук.Врачи еле спасают левую руку Вито от ампулирования.После этого случая жизнь Вито окончательно меняется.Друзья тоже начинают беспокоиться за друга и для этого вшивают в его очки гпс маячок,а в пальци прикрепляют датчик пульса.


Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):


OOC информация:
Ваше имя: Ando
Страна и город проживания, часовой пояс:Armenia,Yerevan,+1 МСК
Ваш возраст:19
Ваш средний онлайн за сутки:5-8 часов
Опыт на руководящих должностях на нашем сервере:Leader Marabunta Grande 02 Server,Много high rank-ов в крайме.
Опыт на руководящих должностях на других проектах:Leader MM,Leader Marabunta Grande,Leader The Families,Заместитель AM,Leader GOV(2 раза),и много хай рангов.
Ознакомлены ли Вы с общими правилами и правилами лидера? (Да/Нет):Да
Ваш Discord: !Vito#2326
 
Последнее редактирование:

Laglace Whytie

sleepless soul
Пользователь
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
307
IC информация
Имя и фамилия персонажа [65854]: Eclipse Island
Краткая биография персонажа (Минимум 6 предложений):

Детство: Eclipse был рожден в большом городе Лос-Сантос, в одном из бедных районов где орудовали бандиты. Он родился в не благополучной семье, его родители пили, употребляли наркотики и занимались угоном машин. При самом рождении ребёнком занимались, но спустя пару месяцев внимание от родителей ухудшалось. Отец снова начал пить как не в себя и все время проводить за телевизором, а мать начала ходить по подворотням и пила там. За Eclips'ом присматривала его Бабушка и уделяла ему все свое свободное время, учила читать, писать, говорить и все основы жизни. С самого детства Eclipse был изгоем среди более состоятельных детей, его всегда унижали из-за его родителей. То что они много пьют и так употребляют наркотики, такое ему не нравилось и он всегда пытался отстоять свое право, путем драк. Когда Eclipse начал ходить в школу, он начал видеть жизнь благополучных детей. Он видел что у них есть новороченные гаджеты, компьютеры и так не достающего ему внимание родителей. Ему тоже хотелось всего этого, но с такими родителями он понимал - ему этого не видать. В 12 лет Eclipse все чаще начинает гулять по бедным районам Ghetto. Он видит как такие же подростки как и он, пытаются выживать среди всего этого. Спустя время Eclipse сдружился с компанией парней, которые занимались грабежом, угоном тачек. Как бы не старалась его бабушка огородить от подобной жизни, но Eclips'у стали неимоверно интересны такие вещи как: грабежи, угон дорогих тачек, перестрелки. Детство Eclips'а закончилось не успев начаться

Взрослая жизнь: Eclipse пытался встать на путь исправления. Он начинал работать в силовых структурах, а именно Los Santos Police Departament. Добивался повышения своими силами, работал честно и без каких либо нареканий. Но продлилось это не долго. Его манила страсть к приключениям. Его магнитом тянуло назад в Ghetto. Где всего его друзья(как он считал) занимаются тем делом, что так понраву им. Уволившись он возвращается к тому, от чего пытался сбежать. Ночные выезды на трассы за город. Грабежи людей. Грабеж магазинов. Драки, перестрелки с силовыми структурами. У него появилась дорогая машина. Гаджеты о которых он мечтал с самого детства. Друзья которые в любой момент приедут и помогут разобраться с каким либо назойливым человеком. И Eclipse окончательно для себя понял : "Я житель Ghetto, я могу держать город в страхе, я это и есть Ghett
Скриншот статистики персонажа (M->Статистика):
OOC информация
Ваше имя: Matvey
Страна и город проживания, часовой пояс: Россия , Москва , МСК
Ваш возраст: 17
Ваш средний онлайн за сутки: +6
Опыт на руководящих должностях на нашем сервере: Есть
Опыт на руководящих должностях на других проектах: Есть
Ознакомлены ли Вы с общими правилами и правилами лидера? Да/Нет): Да
Ваш Discord: eCLIPSE#4547
 

davidsada

Откачу за 2 кк
Пользователь
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
268
Заявление на пост лидера Bloods
Имя : David
Фамилия : Legend
Дата рождения : 4 мая 1996
Место рождения : Италия, Милан.
Отец : Marco Legend.
Мать : Melissa Legend.
Национальность: Итальянский.
Жена:Нет
Сыновья: Нет
Дочери: Нет
Братья: Нет
Сестры: Нет

Параметры
Возраст: 24
Рост:179
Вес:69
Цвет глаз: черные
Волосы: белый
Телосложение: Спортивное
Татуировки: На руках и на ногах.

Характер : Жестокий человек, способен причинить боль без сочувствия, жалости, сострадания. Вспыльчивый, но при этом общительный, легко заводит новые знакомства, самоуверенный. Готов в любое время совершить убийство если это поможет ему финансово.
Хобби : Стрельба и музыка.

ID 77795
Номер 3333453




Детство:
David родился в Милане , в Ламбрат район.
David был вовлечен в вандализм и мелкую преступную деятельность в раннем детстве. Его первый арест произошел в возрасте восьми лет за попытку выпустить тигра из клетки, принадлежавшей цирку, располагавшемуся возле его дома. На следующий день он был задержан и доставлен в приют ''Чезаре Беккариа." где там обучился
Именно в это время он сформировал свою собственную банду детей, участвовавших в воровстве и воровстве в магазинах. Несмотря на свой юный возраст, David уже был лидером банды и начал делать себе имя в лигере, старом миланском преступном мире, с членами которого он быстро начал сотрудничать. Но вскоре после этого, возмущаясь правилами и «кодексом» старого преступного мира, он решил сформировать свою собственную преступную группу под названием Banda della Comasina , которая вскоре стала самой могущественной и свирепой бандой в мире. Милан в те годы. Банда делла Комасина была сильным соперником и врагом банды, которую в молодости возглавлял Francis Turatello .


Юность:
За короткий период David накопил много денег благодаря многочисленным грабежам и кражам, совершенным его бандой, и начал вести экстравагантный образ жизни: он стал носить дорогую дизайнерскую одежду, водил роскошные автомобили и обычно быть замеченным в компании красивых женщин. Его внешность принесла ему прозвище "Il bel Renè" (красивый / симпатичный Рене), прозвище, которое он ненавидел.
Его гладкая и успешная криминальная карьера была впервые прервана в 2017 году, когда через 10 дней после ограбления супермаркета он был арестован людьми, принадлежащими к отряду. мобильный (летный отряд) во главе с Ахилле Серра . Позже Серра утверждал, что во время обыска в его доме David снял с себя золотые наручные часы Rolex и положил их на стол, сказав ему: «Если тебе удастся привязать их ко мне, они твои». Через несколько минут прапорщик Оскури обнаружил в мусорном ведре несколько клочков бумаги, на которых, собранные вместе, был указан список зарплат сотрудников ранее ограбленного супермаркета.
В результате David был осужден и отправлен в тюрьму Сан-Витторе . За четыре с половиной года заключения он неоднократно безуспешно пытался бежать из тюрьмы. Он также принимал участие в многочисленных драках и избиениях, а также был активным участником различных тюремных беспорядков, вспыхнувших в то время в местной тюрьме. Эти факторы привели к тому, что его перевели в 36 различных тюрем в течение четырех с половиной лет. В конце концов, он нашел способ сбежать, добровольно заразившись гепатитом . Он делал это, проглатывая тухлые яйца Затем его перевели в больницу, Его палату охраняли 3 полицейских, David убил этих полицейских и сбежал из больницу.

У него была сильная боль, которую он не мог вылечить, потому что его разыскивали, и он решил избавиться от боли с помощью наркотиками. Через несколько недель ему удалось попасть в Америку, В городе Лос-Сантонс, где до сих пор преступно живет David, он является лидером банды Los Diablos.


Скриншот статистики персонажа




OOC информация
Ваше имя: David
Страна и город проживания, часовой пояс: Россия , Москва , МСК
Ваш возраст:15
Ваш средний онлайн за сутки: 4-5 часов
Опыт на руководящих должностях на нашем сервере:


9 Bloods
8 Families

Опыт на руководящих должностях на других проектах: Нет.
Ознакомлены ли Вы с общими правилами и правилами лидера? Да/Нет): Да.
Ваш Discord: Davidus and Abobus#6627
 
Последнее редактирование:
Вверх Снизу