Рассмотрено Амнистия | Steven Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
John Stivens
Ник администратора
Steven Armado
Дата
06.11.2021
Время
00:00
Доказательства
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2646894590

John Stivens

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.10.2021
Сообщения
8
Здравствуйте администрация проекта GRAND Role Play. Думаю что просить амнистию по выданному уже мне бану смысла нет, но играть на вашем проекте очень хочется. Я пытался начать всё сначала, но у меня не получается.. нет сил и желания пройти заново все трудности которые я проходил ранее. Я вынужден попытаться попросить вас дать мне шанс продолжить играть на вашем проекте.
06.11.21 - Администратор сервера №1, выдал мне пожизненный бан по причине нарушения правил ОП 5.1, как позже выяснилось за попытку продажи своего аккаунта. Скрывать не буду, я действительно думал о продаже лично своего аккаунта на сайте FunPay. Не только аккаунт планировал продать, но так же и свой персональный компьютер. К таким действиям я пришёл из за тяжелой жизненной ситуации, из за переезда в другой город и потери работы.. да и в личном плане всё как то под искос пошло. Щас не много встаю на ноги, но отвлечься хочется но не получается. Я на вашем проекте не так давно играл если честно, буквально может неделе две. Но за это время я действительно втянулся в игру, встретил много интересных людей, добился честным путём не малого на сервере. Щас очень хочется поиграть с вами, отвлечься что ли но аккаунт в вечной блокировке, игра с чистого листа никак меня не может затянуть так как затянуло меня первый раз. Я нарушил правила вашего сервера, а именно с точностью пункт ОП 5.5, я надоедал на форуме вашего администратора Steven Armado, так как не мог понять что я нарушил. На то время я и забыл про попытку продажи своего аккаунта. Блокировку получил честно, заслуженно. Права на амнистию наверное не имею. Но я честно и искренне прошу прощение за игнорирование правил сервера, так же извиняюсь перед Steven Armado за так скажем "далбёж" сообщениями на данном форме. Я не пожаловался, не попытался как то вас затронуть. Просто рассказал реальную причину, моего не до конца обдуманного мной нарушения.. Честно это мой аккаунт, любым способом готов это подтвердить.
Прошу администрацию проекта GRAND Role Play, простить первое и крайнее нарушение. Прошу вас хотя бы сократить мою блокировку. Я осознал свою ошибку и полностью признаю то что я нарушил правила сервера. Дайте шанс продолжить играть с большим удовольствием на вашем проекте. В любом случае, спасибо что рассмотрели мою просьбу.
Ник в игре: John Stivens
ID аккаунта: 114960
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
В амнистии отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу