Отклонено Vadim Gusev | Некомпетентность Администратора | Bogdan Syntax

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vadim Gusev
Ник администратора
Bogdan Syntax
Дата
10.11.2021
Время
19:13
Доказательства
https://youtu.be/YzB7m2pt3T8

Vadim Gusev

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
158
Данный администратор заметив нарушения от своего лица делает вердикт что я простреливал текстуры хотя трайсера не попадают в стену все видно на дальней стене наблюдав за мной в течении 5-ти минут это было сказано с его слов, при этом не следя за фкеями с его же семьи как они по мне прошивали от правой руки выдаёт наказания без запроса отката 6.2.2 ОП при этом при наказании во время мп без запроса отката он мог повлиять на исход событий а это грубое нарушение одно и то же что и вмешательство в РП процесс я это расцениваю как привзятое отношение к своей семье на моём откате видно все трайсера не единого прострела текстур, данный администратор ознакомившись с откатом от моего лица не пошёл на встречу и не снял наказание. запрещаю данному администратору редактировать мою тему ожидаю ответ от старшей администрации проекта))
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Администратор предоставил доказательства. Наказание выдано верно за 6.2.2 ОП.
А насчет блата, администратор не был замечен в своей некомпетентности после просмотра доказательств.

Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу