Жалоба №146 | Гражданин Anatoliy Lipchansky

Ken Mares

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.09.2020
Сообщения
11
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Anatoliy Lipchansky
Электронная почта - Aloe#3370.
Обвиняемый: Сотрудник FIB бейджик CG-024​
Жалоба №146

Проезжая по шоссе Грейт-Оушн , 04.11.2021 приблизительное время 22:03 , увидел знакомый автомобиль своего знакомого , остановился , и хотел уточнить что ли все впорядке и что случилось , он был остановлен сотрудником Федерального Бюро , спустя какое то время , сотрудник "докапался" до меня , попросил снять маску , после чего показал бейджик "Бейджик агента FIB (CG-024) , после чего он попросил встать спиной к машине , я встал и попытался скрыться с места преступления , нарушив УК я так понимаю 11.14 , после того как в меня пульнули резиновыми пулями , меня реанимировали к счастью , удалось сотруднику обыскать меня и обнаружил нелегальные предметы ук 8.6 .
Далее , сотрудник фиб сказал другим присутствующим сотрудникам , я займусь им , или дальше я сам, что то такое, точно не помню.
Дальше от отвез меня в какое то страшное место , и предложил все сдать добровольно , я лично сам не хотел , после нескольких убеждении сдать , потому что это не выгодно , сотруднику фиб , меня арестовывать и конфисковывать нелегальное , видимо он там работает для личной выгоды , я решил отдать ему балаклаву , после чего сотрудник меня отвез до моего автомобиля , успешно отпустив меня уголовника , и оставив при мне еще куча вооружении.
Я запомнил лишь его номер бейджика , описал выше , по его бейджику можно вычеслить и распознать данного сотрудника , я не отказывался от того что бы он меня арестовал , я был не против этого.
В следствии выше перечисленного материала , требую : Наказать данного сотрудника по УК 10.7 неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей. Еще 10.1 Использование должностным лицом, а именно государственным (федеральным, региональным) служащим своих служебных полномочий в корыстных целях при личной заинтересованности.
Все остальное я думаю будет видно с его рабочей боди-камеры , которая всегда включена в рабочее время при исполнении своих прямых должностных обязанностей.!
Дата: 04.11.2021 | Время нарушения : 22:03
Док-ва:
С уважением,Гражданин Anatoliy Lipchansky
 

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197




Уважаемый Гражданин Anatoliy Lipchansky , ваша жалоба №146 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственными по жалобе назначен прокурор Nerouno Shelby и прокурор Watson Marco .


C уважением,
Генеральный прокурор Eva Ten.​
 

Nerouno Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
282

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ПРОКУРАТУРА, ПРОКУРОР - Nerouno Shelby, Watson Marco


Я, Прокурор штата San Andreas - Nerouno Shelby , принимаю решение в рассмотрении жалобы - отказать. Так не обнаружено достаточно доказательств, и видеозапись который был предоставлен обжалованием не действителен.

• ЗАКРЫТЬ ЖАЛОБУ №146
• ПЕРЕДАТЬ ЖАЛОБУ №146 В АРХИВ.





Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.

С уважением,
Прокурор Nerouno Shelby


 
Вверх Снизу