Отклонено Биография | Joseph Velasso | 68056 | Bad Cop [SAHP]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Exzy Lacosta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
13
Имя фамилия: Joseph Velasso
Дата рождения: 27.04.1976
Пол: Мужской.
Национальность:Белорус
.
Семейное положение: Не женат.
Рост: 187 см.
Вес: 92 кг.
Телосложение: Крупный
Татуировки: Все телокроме кистей и головы
Шрамы: Нет
Предпочтения в одежде: Свободная форма
Характер: Эгоистичность,Храбрый,Уверенный,Жёсткий,Высокомерный,Нетерпимый,Трудолюбивый,Ловкий
тык.(фото)
ДЕТСТВО:
Joseph 4 апреля 1976 года в столице Олбани — Нью-Йорк. Его родители Наталья И Дмитрий не были столь богатыми, отец работал на хим. заводе, а мать работала визажистом. До 6 лет он учился говорить, читать, писать.
Обучался он этому всему дома, в детский сад он не ходил. Он целыми днями гулял во дворе, а вечерами занимался плохими делами.
Школьные Годы:
Когда Joseph стукнуло 6 лет, он пошел в школу. В школе он заводит новых друзей, приятелей, товарищей и врагов. До 6-го класса он учился более или менее, но потом окончательно стал ужасно учиться. Директор хотел его исключить, но родители смогли договорится с директором , ведь директор был хорошим знакомым родителей Josepha.
У него были заклятые враги и они избивали его из-за денег, которые он не мог им дать. Joseph очень любил химию и изучал ее даже дома. К 16 годам он умел составлять такие химические процессы , что даже учителя удивлялись его схемам.
Из-за проблем с данными люди у него появились долги, после чего ему пришлось получать по морде. Ели-ели он проучился 11 классов своей бедной школы.

Юность
В 18 лет Joseph пошел в секцию MMA. Где он познакомился с Keny , который в итоге стал его лучшим другом. После 3 лет ММА Joseph начал продавать разные запрещенные вещества, которые производил сам из-за больших долгов.
После крупной продажи плохих веществ, он заработал денег на которые он мог закупить необходимое оборудование для изготовления своих веществ.
Он закупил необходимые ингредиенты и начал делать производить наротики. После одной неудачной продажи , покупатели украли Josepha и стали вести допросы откуда у него эти вещества .
Но Joseph сказал что он сам делает это, но они не поверили и начали его пытать пуще . Вследствие чего у него стала агресивная психика которую он мог контролировать. Они издевались над ним снимая все происходящие.
После столь длинного пытания они решили его бросить в реку.
Но так как у него была хорошая физическая подготовка, он доплыл до берега и опираясь по расположению он добрался до города.

Он нашел там магазин , успешно ограбил его , у него на руках было 500 $ .
После чего он встретил бездомного с украденным телефон и выкупил его. Он набрал своему другу Keny который в скоре приехал за ним.
После этого случая Joseph забирает свои деньги в секретной точке и уезжает из Олбани со своим другом.

Взрослая жизнь
После приезда в , он решил купить себе диплом об окончании медецинской академии благо ему хватило денег. После покупки диплома он поступает в больницу и проходит там тест, но психолог
поставила ему диагноз психически не устойчив и ему пришлось подкупить психолога, чтобы пойти на работу. После устройства на работу его ночью в переулке жестоко избивают пару крупных парней с битами и забирают все его деньги.
Он попадает в больницу с переломом руки, повезло что его друг проходил рядом и вовремя вызвал скорую и помог ему финансово.
Отработав в больнице 1 месяц он уволился . И решил устроится в дорожную-полицию. У него были такие-же проблемы с психологом, но он с ним договорился.

После того случая, он начал носить с собой наручники и пистолет для само обороны, даже закончив смену. Обыскивать людей без резких причин на то. Брать взятки из маленькой зарплаты. Он стал очень агресивным, мог ударить человека практически без причин. В течение времени его друг поступает в криминальную организацию. И благодаря этому , у Josepha появилась связь с приступниками которым он продавал оружие изъятое с других арестов. У Josepha остались пристрастия к наркотическим веществам. Из-за этого у него бывают всплески испорченной психики.

Наше время
Joseph работает в Sahp в подразделении SRT . Он проводит жесткие допросы на которые начальство закрывает глаза из их эффективности. Ищет людей с нелегалом и наркотой. Предотвращает большое количество в преступлении. Но к сожалению, старые увлечения и навыки преступного мира быстро дали о себе знать. Конфискат продает своему другу для перевозки наркотиков. Из-за того что его друг криминальный, Josephy приходится ему помогать. Joseph продолжает брать взятки, ходить с оружием.
Так же Joseph часто употребляет наркотики.

Итоги:
  • Джозеф может брать взятки (до $100.000)
  • Джозеф может изымать все видео(аудио) записывающие устройства
  • может проводить допросы с особыми пристрастиями (право избивать, пытать заключенных/задержанных для получения информации любыми методами)
  • Джозеф может , грубить разговаривать на (ТЫ) (Не нарушая правил сервера)в любых ситуациях
может хранить и изымать нелегальное оружие и распоряжаться им в личных целях (продавать и т. д.).
может выйти 1х3 (при наличии на нем бронежилет) из-за хорошей силовой подготовки. (не нарушая Правила PG).
может иметь связи с краймом.
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Биография одобрена
Действительно до 10.11.2021
 

Rulya Balenciaga

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.10.2020
Сообщения
430
Биография отклонена по истечению срока.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу