Рассмотрено Неработоспособность | Старшая администрация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
Администрация не справляется со своими обязанностями, но при этом видимо есть время на проведение мп от администрации. Раньше все как делалось? Сначала разгребались репорты по мере их поступления, далее - форум и только когда все было решено проводились всякие мп. Сейчас же администрация особенно с ролями старшей администрации не выполняет и половину того, что обязана делать. Особого контроля над администраторами с синими ролями не наблюдается, изменения правил о которых просят - пишут не своевременно или вообще не пишут. В ситуациях, которые можно решить на месте - отправляют на форум, на котором уже гора жалоб и некоторые висят еще с 01.10.21.
Почему нельзя распределить обязанности, почему нет контакта между администрацией, будто бы каждый живет в своем маленьком мирке и действует руководствуясь собственными амбициями. Коллектив не слаженный, контроля 0, оперативности 0, коммуникативности 0.
Не особо понимаю роль куратора администрации проекта, который кидает игроков в чс.
Не особо понимаю рольки старшей администрации у некоторых людей.
Не понимаю зачем так много администраторов, которые проводят МП.
Не понимаю зачем набирают администраторов, которые не знают функционала сервера и правила читали в прошлом году. конкретно за Леона МакГи, который говорит мне в лицо, что он не читал правил с прошлого года.

Зачем это все? У руководства много денег платить им зарплаты за 2-3 репорта в день? Вам это вообще выгодно хоть каплю? Я последние 2 месяца от друзей только и слышу недовольство в сторону администрации: каждый раз "я могу показать откат, он меня на форум отправляет", "я 10 минут стоял пока он прелетит, он прилетел, когда все уже разбежались", "прилетел на середине процесса и откидывает", "откунул за UB, хотя было DB из-за непрогруза".

Начальство не должно быть "кентами" со своими рабочими. Всегда должно быть разделение работы и дружбы, без этого ни как. А тут половина администрации "кенты" друг другу, блатят друг друга, выживают из коллектива тех, кто прошел по знаниям, а не по блату. Кому-то просто говорят "тут на тебя жб - мы все замнем", а кому-то устники выдают и снимают с админки.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Не особо понимаю роль куратора администрации проекта, который кидает игроков в чс.
Не думаю, что стоит обобщать, в чс личных сообщений находитесь только Вы. Все ресурсы GRAND RP Вам доступны и Вы можете написать туда тегнув меня.

В ситуациях, которые можно решить на месте - отправляют на форум, на котором уже гора жалоб и некоторые висят еще с 01.10.21.
Прикрепите скриншот такой жалобы.

Не понимаю зачем так много администраторов, которые проводят МП.
Их не много, порядка 4-5. Мероприятия в прайм-тайм никто не проводит, только утром или ближе к ночи.

Начальство не должно быть "кентами" со своими рабочими.
Так же жду пример подобной ситуации.

А тут половина администрации "кенты" друг другу, блатят друг друга, выживают из коллектива тех, кто прошел по знаниям, а не по блату. Кому-то просто говорят "тут на тебя жб - мы все замнем", а кому-то устники выдают и снимают с админки.
Так же жду пример подобной ситуации.
 

Leon McGee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
245
Добрый вечер.
  1. Не помню, такого чтобы я вам это говорил. Будьте добры показать мне видео или скрин.
  2. Что касаемо ожидания, мы отвечаем и реагируем на репорт сразу же как его видим, Если вы просите прилететь, то не нужно ехать на машине на скорости 300 +км/ч.
  3. Что бы выдать наказание человеку который нарушил что-то (по вашему мнению) нужно для начало разобраться в ситуации, а говорить "Откиньте его за ...." так не работает.
 
Последнее редактирование:

Krucio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
31
  1. Ты можешь прицепиться к игроку. Не важно с какой скоростью он едет
  2. Вот тут ты не прав. Я сидел 2-3 раза с варном без жалобы на форуме. По блату кидают последние 30 секунд видео как их убивают и этого вам достаточно. А когда человек кричит во всех темах, что у него была IC причина - вы тупо игнорите и не модете свои слова подтвердить. А не можете из-за блата. Заднюю дать не может админ же. Он всегда прав) По поводу 3 пункта могу с тобой подискутировать.
 

Krucio

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
31
Достаточно пробежаться по форуму и почитать жалобы людей, которым не по 15 лет.
 

Lubava Saikono

Журавлик
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
125
Не думаю, что стоит обобщать, в чс личных сообщений находитесь только Вы. Все ресурсы GRAND RP Вам доступны и Вы можете написать туда тегнув меня.


Прикрепите скриншот такой жалобы.


Их не много, порядка 4-5. Мероприятия в прайм-тайм никто не проводит, только утром или ближе к ночи.


Так же жду пример подобной ситуации.


Так же жду пример подобной ситуации.
Нет желания вам что-то доказывать, жалоба была руководству, а не вам.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Жалоба составлена из воды.
Тема закрыта из-за отсутствия доказательств.
 

Eazzy

7
Руководитель проекта
Регистрация
05.01.2021
Сообщения
5
В жалобе отсутствует конкретика, просьба в следующий раз уделить больше внимания деталям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу