Закрыто Дело №22 | Подсудимый - Зам.Ген.Прок Kimberly West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
304
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от гражданина/адвоката
Агент FIB № бейджика CD-B05
Обвиняемый: Kimberly West​
Дело №22

Я агент FIB 30.10.21 находясь под перекрытием, обнаружил 2 личных автомобиля которые ехали по встречной полосе и совершили ДТП едя по встречный полосе(Приложение 1 Тайм-код 00:03-00:06) , далее подъехав к ним я увидел людей в одежде похожий на гос. служащих. После чего продолжил движение за ними, где они неоднократно намеренно совершали таран нашего транспортного средства (Приложение 1 Тайм-код 00:55 и 01:35). После чего остановились у цветочного магазина где сотрудники вышли из машин, не представившись начали выдвигать какие-то требования. Так же нарушали нормы общения этического кодекса. После чего выдвинули требования перепаковать автомобиль, где я пытался убедится в законности их требований, путем предоставления их жетона, нашивки, удостоверения государственного сотрудника. На что мне ни кто ничего не показал, и инкриминировали "Неподчинение гос. служащим" После чего был доставлен в департамент LSPD. Где был вызвано мое начальство.
Мой коллега остался там, показал им удостоверение сотрудников FIB (Приложение 4 Тайм-код 04:45) где сотрудник совершавший задержание а так же после стреляющий по агенту FIB показал свою нашивку (Приложение 4 Тайм-код 05:55), после чего мой коллега с бейджиком [CD-Y08] убыл от туда в сторону города пешком, где по нему был открыт огонь данными же сотрудниками которым он представился надеты наручники и после оставлен на месте (Приложение 5).
Далее в департамент LSPD прибыл Зам.Ген.Прок Kimberly West (Приложение 2), где ее были рассмотрены видеоматериалы с моей служебной "Боди-Камеры" так как у сотрудников ЧВК их 6 человек ни у кого не оказалось, записи что является халатностью. Так как я вынимал флеш карту из "Боди-Камеры" для показа записей Зам.Ген.Проку Kimberly West, запись в данный момент не мог вести полную, а лишь частичную на встроенную память "Боди-Камеры". Так что запись должна быть у Зам.Ген.Прок Kimberly West. Где глава ЧВК и Зам.Ген.Проку Kimberly West признали вину их сотрудника, и где все сотрудники были индефицированны. Приняли решение наказать по уголовной статье данного сотрудника ЧВК, в строну других санкций не применять. После чего я убыл в свою квартиру для сна, так как плохо себя чувствовал. После сна я отправился в здание GOV для уточнение к Зам.Ген.Проку Kimberly West для уточнение по поводу данного дела. (Приложение 3) Встретившись с ней мы отправились к ней в кабинет, чтобы я еще раз продемонстрировал ее запись, где вначале диалога она мне угрожала и оскорбляла (Приложение 3 Тайм-код 07:30). Как сообщила Зам.Ген.Прок Kimberly West она встретилась с данным сотрудником ЧВК который задерживал меня и открыл огонь по моему коллеги, и что у него на "Боди-Камере"есть факты которые требуют дополнительного расследования. После она вместе с Губернатором нашего штата прибыла в офис FIB где запросила видеоматериалы по данному делу, которые были ей переданы.


По итогу рассмотренных доказательств Зам.Ген.Прок Kimberly West были приняты постановления. DP-087 и DP-088.
Где видна явная не объективность. Если данный прокурор выдает наказание за 5.4 АК его должны были получить все участники, так все нарушили данный пункт.
Так же в постановление
DP-088 выдается наказание в сторону сотрудника ЧВК с номером бейджа MPC-011 который не совершал задержание и не стрелял в сотрудника FIB. Задержание совершал сотрудник с номером бейджа MPC-013 и так же позже он открыл огонь по сотруднику FIB.

Так в ходе расследование по данному делу, стало известно что не у одного сотрудника ЧВК не было записи с "Боди-Камеры" что является халатностью, повлекшей за собой тяжелые последствия.
Так же в сторону остальных сотрудников ЧВК не было не каких санкций, хотя все участники процесса были индефицированны.

В связи с выше сказанным считаю что необходимо отстранить Зам.Ген.Прок Kimberly West от занимаемой должности и наказать ее за "Халатное исполнение своих обязанностей, угрозу агенту FIB и прикрывательство обвиняемых."

Приложение
(Приложение 1)
(Приложение 2)
(Приложение 3)
(Приложение 4)
(Приложение 5)
3 Grand Theft Auto V 2021 10 30 15 58 04 05 DVR Grand Theft Auto V 2021 10 30 15 59 26 06 DVR Grand Theft Auto V 2021 10 30 16 01 59 07 DVR


С уважением, агент FIB № бейджика CD-B05
Подпись
 

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
304
В Верховный Суд
Штата San Andreas
от гражданина/адвоката
Агент FIB № бейджика CD-B05
Обвиняемый: Kimberly West​

Отзываю дело.
С уважением, агент FIB № бейджика CD-B05
Подпись
 

John Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.05.2021
Сообщения
78
Постановление по делу №22
Суд постановил

Я Верховный Судья штата Сан-Андреас постановил принять отвод по дело №22


Данное решение Верховного суда окончательное и обжалованию не подлежит.
3.11.2021
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу