Рассмотрено Некомпетентно рассмотрена жалобы|Sky Tramp

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Mishail Baron
Ник администратора
Sky Tramp
Дата
01.11.2021
Время
10-35
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/289412/

Mishail Quill

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.07.2020
Сообщения
340
да тут нечего писать тут на лицо все видно как админ прикрывает своих друзей!!!! Отклонено - ДМ|Mishail Baron|11363,43690,59245
также я отвечу вам Sky Tramp:
1) Первый момент: Вам был задан вопрос Вы не дали ответ (ни голосом ни текстом) - Не кто мне не чего не задавал!!! они общались между собой!!!
2)Второй момент: Вы сдали назад для чего? так же не понятно - сдал просто так!!! Мне так захотелось, что у нас это повод стрелять????
3)Третий момент: Рынок это не системная ZZ, а то место где вы находились это приграничный район ГЕТТО- Для чего вы мне это пишите я знаю что там не системное ЗЗ. и они стреляли с не системного ЗЗ!!! Но это нарушение !!!
Прошу компенсировать за утраченное время!!!
(полное видео )
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Я ознакомился с вашей жалобой. Изначально Вы предоставили неполное видео по этой ситуации, из-за чего, администратор отклонил вашу жалобу. Соглашусь в одном, можно было не отклонять жалобу, а просто запросить в течение суток, полную запись с этой ситуации и уже после наказывать игроков. Просьба к вам, свяжитесь со мной в дискорде по поводу компенсации: альварыч#1234. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу