Рассмотрено Некомпетентность | Andy Bright

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Walter_Zavilov
Ник администратора
Andy Bright
Дата
02.11.2021
Время
00
Доказательства
https://skr.sh/sAoXBgHp7bB?a

Bodya Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
84
Добрый день. Ну что я могу сказать. Изначально мне был выдан мут за 3.1 ОП на 60м .
3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - до 7 дней за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных
Судя из правила, оно было выдано не правильно это как минимум, до 120м за упом. родных.
Сама жалоба - Одобрено - оск родни | 83450
Но я такой окей хорошо, посижу и т.д. И что вы думаете, отсидел я этот мут потом пошёл поиграл и лёг спать. Затем захожу и бац бан. Пишу жалобу, говорят что жалоба был пересмотрена, и мне выдали бан на 7д. за 3.1 ОП. Это не оскорбления было, а упом. И то дали по максимум, просто за вопрос. Вы даже не знаете что было изначально, я все понимаю упоминул, виноват. Но написано же что мут до 120. И самое смешное, мне за этот мут дадут 10.000$. Лучше мне мут оставьте, чем бан на 7 дней. Я эти 10.000$ могу заработать за час, если не меньше.
Жалоба на админ. которая была пересмотрена - Рассмотрено - 2-ое наказание | Daniel Coballero
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Приветствую.
Ваше наказание обсуждалось среди администрации.
Общим мнением пришли к решению - перевыдать Вам наказание.
Считаю что наказание было выдано верно, а за мут - получите компенсацию в размере 10.000$.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу