Рассмотрено Жалоба на Elena Dior

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Niki_Holdem
Ник администратора
Elena Dior
Дата
24.10.2021
Время
10:21
Доказательства
https://i.imgur.com/RkjTvZe.jpg

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Здравствуйте, ситуация была такая, я был на пляже у моря, никого не было и я был один, на этот раз щелчок мыши был заблокирован и случайно выстрелил в никуда, моя пуля никого не попала
Вокруг не было процесса RP, и там никого не было
В тот момент, когда я перестал стрелять, меня выстрелили в спину и убили
Просьба прояснить ситуацию, посмотреть видеофиксацию и наказать администратора за непрофессионализм





1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN
 

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
В правилах четко прописано, что процесс RP должен происходить, когда человек один, и никого нет рядом, и он ничего не делает из-за этого, я считаю это решение чрезмерным. Предупреждение + 3 часа тюрьмы


1.7 Запрещено применять оружие любого типа в Green Zone, исключениями являются действия силовых структур (FIB, USSS, SAHP, LSPD, NG) во время RP RP RP RP RP RP RP RP RP RP RP RP RP RP RP RP RP ситуации, которая требует применение оружия, а также Военное положение | WARN
 

marco_polo

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
75
Человек, который без всякой причины увольняет другого человека в зеленой зоне, и человек, который случайно бросает в сторону моря, где нет людей

Я думаю, есть большая разница :)
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
В зеленой зоне в любом случае запрещена стрельба, один вы или вас много, нет разницы.
Запрещена любая стрельба, даже не имея на это RP причины или процесса.
Наказание выдано верно.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу