Рассмотрено Обращение | Bones Garcie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Elisabeth Bright
Ник администратора
Bones Garcie
Дата
20.10.2021
Время
около 22:00
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/288382/ https://forum.grand-rp.su/threads/288352/ https://forum.grand-rp.su/threads/288358/

Elzbieta Swierczewska

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 955
Доброго времени суток.
Пишу вам с таким обращением, пресечь наконец любые попытки байта и провокации моей семьи проживающей в доме 1033 по gps соседней семьёй Black Family лидером, которой является Bagrat BIack. В приложенных в доказательствах жалобах, моих и не только, я постаралась показать проблему происходящую на территории дома моей семьи.
Расскажу что данная проблема началась всего лишь с того, что данная семья перекрыла дорогу общего пользования, в это время неоднократно проезжавшие авто сносили эту преграду, которую они после выставляли снова.

В свою очередь увидев IC нарушение я решила воспользоваться своими конституционными правами(в рамках сервера) и вызвала эвакуаторы для того что бы убрать перекрывающие дорогу авто. На вызов соседи отреагировали неадекватно, ну это было всё в рамках IC. После чего полиция продолжила разбираться с участниками той семьи, а я вернулась на свою территорию.
Через некоторое время Участники соседней семьи и, как потом я поняла, их друзья начали забегать на мою территорию, я просила их покидать территорию и за назойливость просто открыла огонь. - Ситуация 1 Ситуация 2 - Данных игроков которые открыли по мне огонь на территории дома наказали, но вы Bones Garcie, по непонятно мне причине, сняли с них наказания.
Далее, позже, после того как территория моего дома была заблокирована и просто забросана авто(будто пролетел читер), мне казалось мы урегулировали ситуацию с Vahe Erevanskiy.
Но вы можете сами увидеть в ответах и в самой жалобе от меня на игрока c id 77744, что он не хочет ничего прощать, но к его ООС обидам я не имею никакого отношения.
Мои жалобы:
Ожидает рассмотрения 6.5 ОП | 77744
Одобрено DB+UB | 77744
Одобрено DB | 30352
Рассмотрено DB+UB | 77744
Ответы в жалобах на администраторов, которые помогали мне в данных ситуациях:
Некомпетентность Elena Dior
Некомпетентность Andy Bright

Прошу вас повлиять на данную семью, так как моя семья достаточно малочисленна, и войну объявляют многочисленные мужчины семьи Black Family лишь одной мне. Говоря что я виновата в том что испортила их вечеринку!(Прошу заметить на момент когда дорого была перекрыта я не слышала ни музыки ни видела танцев, лишь перекрытая дорого, что нарушает дорожный кодекс по IC)

Так же прошу обратить внимание в жалобах на игроков, я обосновываю почему это совсем не РП, но меня в первый день администраторы уверили, что это РП и данные груды авто должна убирать полиция!
 

Daniel Kelevra

Daniel Kelevra
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
588
Все это действительно уже не РП ,
вот пример и он не единичный

  1. начало -
  2. продолжение -
  3. вот еще один РП момент с АВТО -
4 ВОТ еще яркий пример РП - Одобрено - DM PG | 77744


Люди кричат о РП ,но когда их тачку таскают на штраф стоянку , они их благополучно тепают через гараж , прям так по РП , это же норма для ....
 

Daniel Kelevra

Daniel Kelevra
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
588
ну это ваш ООС срач , и ты переносишь ООС в IC , решай с ним вопросы свои , что вы на девушку накинулись ? самоутвердиться ?
 

Elzbieta Swierczewska

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 955

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
402
ой суета намечается
 

Bagrat Blackz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
47
Я IC в ООС не перевожу, это вы перенесли написав мне такое. после нашего конфликта мы могли бы урегулировать все, но после того как вашы люди нам такое в дисе пишут уже не хочется урегулироваать все
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
402
По факту
Я IC в ООС не перевожу, это вы перенесли написав мне такое. после нашего конфликта мы могли бы урегулировать все, но после того как вашы люди нам такое в дисе пишут уже не хочется урегулироваать все
 

David Copperfild

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
164
Эй умник мы с вами играли рп вы вызвали Админом, это уже ООС, Наш друг разговаривал с девушкой всё решено все нормально, Оба Сторон доволен, Вы начинали написать в Dischord это ООС, Мы говорим что мы нормальные адекватные люди хорошие соседы, Вы начинаете тронуть Нацию, После этого вы говорите что мы вам мешаем? Продайте ваш дом и идите оттуда если мы вам мешаем, Всё говно под вами вы говорите мы ездили,, У нас есть совесть и такой совести когда тронуть нашу нацию мы сделаем ещё хуже….. !!!!!
ну это ваш ООС срач , и ты переносишь ООС в IC , решай с ним вопросы свои , что вы на девушку накинулись ? самоутвердиться ?
 

Elzbieta Swierczewska

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 955
Я IC в ООС не перевожу, это вы перенесли написав мне такое. после нашего конфликта мы могли бы урегулировать все, но после того как вашы люди нам такое в дисе пишут уже не хочется урегулироваать все
Лично я вам ничего не писала и все мои действия были: это сообщить людям из моей семьи об аккуратности, если кто-то зайдёт в игру. То что писали вам в личку, лишь ваша проблема и того человека, который написал это, я его не принуждала писать вам. А вы как раз всё и перенесли из вашей лички в игру. Я за всё время ни одному члену вашей семьи не писала в лс, и ничего не говорила оскорбительного в самой игре.

Думаю, администрация примет верное решение в отношении вас и вашего поведения.
 

Henry Rivera

Президент LSPD
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
239
Бесстрашный челикс бросается под многотонный эвакуатор, за что и ДМит меня.
 

Artur Monte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
38
Так пишите будто это я вам писала, данный человек даже в онлайне не бывает, и вы, по своей сути, травите меня, за кого-то там. Самый естественный перенос из IC в ООС.
насколько я знаю это видео вы записывали. в видео видно как этот очень не хороший человек вам в личку пишет " он ответил" что подразумевает что вы были в курсе того что он пишет,хватит строить из себя жертву, все что происходит, происходит по вашей вине, Я ломал, ломаю и буду ломать(Правило форума запрешают использовать другое слово) всех кто пишет, говорит или даже думает такую хрень.Ваши извинение не принимаются,
 

Elzbieta Swierczewska

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 955
насколько я знаю это видео вы записывали. в видео видно как этот очень не хороший человек вам в личку пишет " он ответил" что подразумевает что вы были в курсе того что он пишет,хватит строить из себя жертву, все что происходит, происходит по вашей вине, Я ломал, ломаю и буду ломать(Правило форума запрешают использовать другое слово) всех кто пишет, говорит или даже думает такую хрень.Ваши извинение не принимаются,

Все ваши слова пусты и бессмысленны.
P.S. Мне перед вами извиняться не за что.
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
402
Так, администраторы джан, так как эти люди тут ноют чтобы за перенос из ооц в айси забанили человека, который лишь МГ-шил, хочу чтобы вы смотрели на эти скриншоты тоже, где хорошо и отлично видно кто начал переносить конфликт из айси в ооц.
 

Vettel Tikovsky

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
391
Может ужесточит правила и добавим ещё парочку, а то тут приходится в дс слушать угрозы а-ля из-за подобных ситуаций
 

Tik_Blackfull

I | Лидер | V
Пользователь
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
402

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
напоминает один юмористический скетч "Рафик ни в чем не виноват "=)))
 

Henry Rivera

Президент LSPD
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
239
Мы тоже не будем извиняться,, особо когда вопрос едет про женскую капризы!!!
Где Вы тут капризы заметили? Девушка разъясняет Вам всё по полочкам, а Вы всего-навсего не хотите признать свою вину и цепляетесь за единственный спасательный круг в дискорде, который никак не относится к IC процессу. Ваши действия внутри сервера необоснованны и несут ООС характер.
 

Artur Monte

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
38
Еше раз, для особо одарёных которые с 1,2,3 раза не понимают, конфликит начался в ИС и МЫ ПРОДОЛЖАЕМ ИС КОНФЛИКТ, Ваш человек переносит ИС в ООЦ а не на обарот,ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ НЕ ПРОИСХОДИТ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ВАШ ЧЕЛИК НАМ ТАКОЕ ПИСАЛ А ПРОИСХОДИТ ИЗ ЗА ВАШЕГО отношения к людям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу