Рассмотрено Нарушение правила, медиа I Francesco Moretti I Comedoz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Francesco Moretti
Ник администратора
Bones Garcie
Дата
21.10.2021
Время
12
Доказательства
https://youtube.com/clip/Ugkx9GGj-YEuqgZntv6jF0hRXiTGsqZxSVqi

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Медиа оскорбляет публично семью, без каких либо пруфов, и при этом нарушает правила сервера.
Жаль что такие медиа на гранде(
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
А так, предлагает своим членам семьи, нарушать правила
 

Denchik_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
153
Я называл, называю и буду называть вас токсичной группой, потому что это правда. Что же касается жалобы, вот вам ответочка (прошу прощения за качество, 3 мин потратил, если бы было больше времени, сделал бы хорошее кино про вас)
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Я называл, называю и буду называть вас токсичной группой, потому что это правда. Что же касается жалобы, вот вам ответочка (прошу прощения за качество, 3 мин потратил, если бы было больше времени, сделал бы хорошее кино про вас)
Я надеюсь что кто делал видео, у него есть какие то справки с больницы, иначе я не знаю на сколько надо быть глупым человеком, что бы просто брать и вырезать моменты со стрима, не зная что произошло до этого
P.S я извиняюсь за оскорбления, но это так и есть
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Я называл, называю и буду называть вас токсичной группой, потому что это правда. Что же касается жалобы, вот вам ответочка (прошу прощения за качество, 3 мин потратил, если бы было больше времени, сделал бы хорошее кино про вас)
Я не буду делать видос, т.к я не фанат и не в моих интересах тратить свое время на это, но все же, перед тем что бы делать какие то выводы, нужно узнать все мелочи для начало.
Ответка
 

Denchik_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
153
Медиа оскорбляет публично семью, без каких либо пруфов, и при этом нарушает правила сервера.
Жаль что такие медиа на гранде(
пришли момент, где я нарушаю. Если я нарушаю, я пишу жб или репорт на себя, чтобы меня наказали, чтобы другим неповадно было.
Единственное, что можешь прислать, это вырезки с моих стримов (кстати смотри с основного канала, а не с этого), где я на машине врезаюсь и по встречкам еду, потому играю с пингом. В общем, приятной игры. Надеюсь, вы исправитесь.
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
пришли момент, где я нарушаю. Если я нарушаю, я пишу жб или репорт на себя, чтобы меня наказали, чтобы другим неповадно было.
Единственное, что можешь прислать, это вырезки с моих стримов (кстати смотри с основного канала, а не с этого), где я на машине врезаюсь и по встречкам еду, потому играю с пингом. В общем, приятной игры. Надеюсь, вы исправитесь.
Ты сам понял что ты написал? Я скинул откат с твоим нарушениям, как ты стоял и стрелял за зоной банка и говорил своим делать так же, в конце стрима, ты оскорблял семью без пруфов, выше я скинул тебе откаты, чего ты за них ничего не говоришь? Получается Кубы и Комедозы тоже не адекватные? И их нужно банить и снимать и вообще чс проекта
 

Na1sss

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.09.2020
Сообщения
483
Получается пустослов?
 

Denchik_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
153
Прошу не закрывать тему. Все таки форумная война, это тоже часть игры. Завтра постараюсь ответить на вопросы оппонента. Сегодня, увы, занят)
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
В соседней теме за читы тоже ответь пожалуйста, лучше с доказательствами или извинениями сразу
 

Denchik_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
153
В соседней теме за читы тоже ответь пожалуйста, лучше с доказательствами или извинениями сразу
по стриму 22:01 по игровому времени я говорю про читы на Отеле со стороны бойзов. Про коломбо за токсичность. Извинений не будет. Прежде, чем создавать ложные посты, сначала убедитесь в своей правоте.
 

Richard Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.07.2021
Сообщения
146
Доброго времени суток!
Закрываю данную тему от оффтопа.
Ожидайте ответ.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
Приветствую.
Медиа, этот тот человек, который показывает свою игру и действия при прямой трансляции. Игрок также может сидеть и оскорблять других людей, просто это не выводится на публику. Он не оскорбляет вас как личность и не переводит с IC в OOC конфликты. В случае, если медиа нарушает - также получает наказание.
Также нужно иметь свои откаты на нарушение других людей.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу