Рассмотрено Жалоба на администратор | Boris Rider| Разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Zeus Hedgehog
Ник администратора
Boris Rider
Дата
17.10.2021
Время
15:26
Доказательства
https://imgur.com/a/MDUUQF1

Zeus McLemore

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
58
Приветствую,
Данный администратор наказал меня за
3.6.1 Запрещено использовать флаг того или иного государства с целью спровоцировать конфликт и способствовать его развитию по отношению к игрокам и их национальности. | BAN - до 5 дней.
Он выдал мне бан на 2 дня. Мне просто интересно почему мне дали бан когда я слушал немецкую песню ''Erika" и плюс держал немецки флаг !? По правилам 3.6.1 У Германий и у Россий некакой конфликтов нету.Почему вы сразу пошли на второй мировой войны?а есле не ппошли тогда почему выдали бан? Какой ище развития я не понял? вы думайте что провда пройсходет развития фашизма либо комунизма и т.д.? По факту есле так некто не должен включать даже старые русские песни или вы очем говорите? ето значет развития комунизма? вы серйозно? Знаете в чем проблема? один человек написал на меня жалобу он просто услишал немецкую песню он даже незнает очем етот песня вобще.Он обманул админа и администратор тоже поверил.Щас я вам придоставлю Русский перевод и скажите что не так...

Перевод песни - Повтараю ище раз, Пожалуйста выисните до бана вобще что я слушал и почему.вот прочетайте сами текст и скажите реально,Я нарушыл 3.6.1 ОП или нет.жалобу написал человек которыий вобще не знает историю он просто так на воздух сказал что я занимаюс развития фашизмам и т.д. просто реально ето смешно...

Прошу чтоб меня разбанили и выдали компенсацию.

Надеюсь администрациа примет правильное решение...

Желаю удачи и ранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 749
Здравствуйте.
В стадии рассмотрения.​
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 749
Наказание остается в силе. Согласен с решением администратора.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу