Жалоба №142 | Logan Forbes

Logan Forbes

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.08.2021
Сообщения
7
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Logan Forbes
Электронная почта: sting#0190
Обвиняемый:не известно​


Жалоба №142
Я Логан Форбс работая на каменоломне примерно 6.50 услышав как на телефон поступают сообщения ,посмотрев увидел два штрафа в размере 10000$ каждый .Не понимая за что когда мой транспорт был рядом со мной и припаркован правильно не нарушая правила парковки штата Сан-Андреас.Прошу проверить данный инцидент, привлечь к ответственности сотрудника который выписал штраф и снять с меня ложные обвинения и штрафы.После окончания расследование прошу оповестить меня на электронную почту . Заранее благодарю !
С уважением Logan Forbes.
 

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197


Уважаемый гражданин Logan Forbes,ваша жалоба №142, принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру штата. Ответственным по жалобе назначен прокурор Sam Alvarez.
С уважением, Генеральный прокурор
Eva Ten​
 

Sam Hartmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.01.2021
Сообщения
47

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ПРОКУРАТУРА, ПРОКУРОР - SAM ALVAREZ

Я, Прокурор штата San - Andreas Sam Alvarez, рассмотрев документацию вашего штрафа и приложенные к ней доказательства, принимаю решение в рассмотрении жалобы - отказать.
Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.
С уважением,
Прокурор Sam Alvarez
Электронная почта: Sam Alvarez#2297

S. Alvarez
 
Вверх Снизу