Рассмотрено Некомпетентность Elena Dior

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Skittles_Moretti
Ник администратора
Elena Dior
Дата
13.10.2021
Время
21 39
Доказательства
https://imgur.com/a/0UTugeD

Skittles_Cozart

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
224
После бизвара на меня тпхнулась Елена,запросила откат с бизвара,мы зашли в получение помощи и я ей показал полный откат,она меня отпустила,да,там были шоты которые летели в стену,но я их по просту не попадал,в итоге,в 21 39 меня откидывают за 6.2.1 ОП(ранее 19:09),я говорю ей,как это так,что я пказывал вам откат в 19 15,а наказали вы меня только сейчас,она мне говорит,что она была занята,и записала мой откат для того что бы посмотреть его позже,так спрашивается,зачем запрашивать откат если ты занята?и вообше,мои проблемы что у тебя много дел и т.д,дальше я ей говорю что бы она зашла в пп и показала мне,где именно я нарушил,какой шот был дан от левой или правой руки,она просто сказала что бы я заливал жалобу на форум,тоесть у нее просто похуистическое отношение к игрокам,ей абсолютно похуй на игроков,нет что бы все решить,она отправляет на форум :)
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Мне иногда кажется что администрация работает не для налаживания геймплея и предотвращения нарушений, а только для фиксирования нарушений.
Хороший администратор: Вы здесь? Отыгрывайте РП или я вас накажу.

Ещё один подобный выстрел и я вас накажу


Администрация гранд РП: Посижу молча понаблюдаю, выдаю варн, я мысли его читаю и знаю что у него нет никаких технических проблем по типу не может принять первую помощь или может он в мешке на голове не видит чат и не видит что у него спрашивают в /do, выдаю варн короче, пусть идёт на форум если что-то не нравится, вообще может не играть, мне то что.

Врятли это рассинхрон из-за рейджа 0.3.7 или из-за левого пика, который только у игрока на экране левый, а у остальных всех игрок стреляет в стену, выдам варн, а там пусть что хочет то и делает, если что скажу что рассинхрон и я не виноват, не нравится что-то, пусть идут на рейдж 1.1

Блин, чел стреляет, а может на него напали? Да ну не может быть, заберу у него весь инвентарь, не нравится что-то, пусть ЖБ заливает на форум с откатом, наверняка он 24/7 откат пишет, так что проблем не будет
 

change nick

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.09.2021
Сообщения
35
За мат в жб можно отклонять сразу.
 

Skittles_Cozart

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
224
Я уверен,что она специальна записала откат,так как совсем незнает,что такое правый или левый пик,и просто сказала что была занята,показала мой откат другому администратору,наверное, это диего кортез,а диего кортез такой же как и елена,незнающий как работает правая и левая рука,я пересмотрел фулл откат 09 минуте,так как эта минута была написана в ранее (19:09),увидел что шот прилетел в стену,но в эту же секунду мне пришел шот от игрока которму я дал шот,и спрашивается,магия это или как?)Уважаемые Елена и Диего,не реагируйте пожалуйста на репорты с бизваров,если вы совсем не знаете как что работает...
 

Panas AntiLuxe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2021
Сообщения
111
Нецензурные выражения / Оскорбление
Далбаеб ты по кд стоял хуярил от правой инвалид ебаный
 

Panas AntiLuxe

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2021
Сообщения
111
Нецензурные выражения / Оскорбление

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Закрыто от оффтопа.
 

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
861
Приветствую.
Администратор предоставил док-во вашего нарушения, за что вы и получили наказание.
Хочу отметить, что она сразу увидела ваши нарушения, но обратилась к старшим, чтобы верно выдать наказание, что и сделала позже.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу