Рассмотрено Блат со стороны |August Ostrovskiy

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Bill Estwood
Ник администратора
August Ostrovskiy
Дата
11.10.2021
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/v/OiUjj

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
304
Мы сидели 2 часа в получение помощи где показали нарушение масс. состава LCN на МП инкассация, администратору Deniel Bell.
После чего данный лидер получил письменный выговор. Но я находясь на посту лидера, видел канал выговор, где
администратор August Ostrovskiy, просто взял и удалил данный выговор. Прошу провести проверку данной ситуации.
Сделать каналы выговор лидеров видными всем игрокам, дайте открытости на данном проекту, чтобы люди видели что организации получают наказания !
 

Juicy Kray

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.09.2021
Сообщения
105
Мы сидели 2 часа в получение помощи где показали нарушение масс. состава LCN на МП инкассация, администратору Deniel Bell.
После чего данный лидер получил письменный выговор. Но я находясь на посту лидера, видел канал выговор, где
администратор August Ostrovskiy, просто взял и удалил данный выговор. Прошу провести проверку данной ситуации.
Сделать каналы выговор лидеров видными всем игрокам, дайте открытости на данном проекту, чтобы люди видели что организации получают наказания !
Полностью поддерживаю Билла , т.е будет видно.
 

Diego_Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
800
Здравствуйте закрываю тему от оффтопа.
Ожидайте ответа.
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Приветствую.
Администратор был наказан за удаление поста самостоятельно.
После удаления выговора - был разбор ситуации вместе со мной и Арнольдом Кубгенговичем.
Пришли к общему мнению, возвышенности там не было.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу