Рассмотрено Амнистия | Kenzo_Alderweild

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Minori Akiyama
Ник администратора
Kenzo_Alderweild
Дата
12.10.2021
Время
16:30
Доказательства
https://yapx.ru/v/OiDNu

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
304
Амнистия за 3.1, выдана по максималке прошу снять бана, так как это первое наказание за 1,5 года игры на данном проекте, куда Внес огромный вклад и отстоял наибольшее количество лидерок на этом проекте, так же отлично проявил себя на посту администратора. Так как уже и так понес наказание снятием с поста лидера. Полностью признаю свою вину и осуждаю данные высказывания.
 
Последнее редактирование:

Malen Morris

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
40
Сами поиграйте с ГОСками РП, никакого РП, только наручники и стрельба.... Уважаемые администраторы... данный человека вы сами прекрасно знаете... молодец и кросавчег... ну сгорело у человека... с кем не бывает... а сам как игрок- он классный
 

Kreilen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
12
Полностью поддерживаю, данный человек сделал очень большой вклад для развития сервера. Он неоднократно вытягивал НГ из АФК госки и т.д. Как по мне это очень грубое наказание для данного человека. За всю игру на данном проекте, у него это 1-ый бан, и выдан по максималке, это неправильно. Выдайте пожалуйста амнистию !
 

therealPanda

Zeus Musa
Пользователь
Регистрация
22.04.2020
Сообщения
71
Снимите с человека БАН, плечом к плечу был с этим человеком. Билл внёс большой вклад в развитие проекта
 

MichaelShorman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.10.2021
Сообщения
1
В качестве лидера фракции отличный руководитель, который отзывается на просьбы и решает любую проблему, при этом умудрясь граммотно и строго держать состав под контролем, а по общению максимально приятный и спокойный человек. Даже не представляю какой был беспредел что вывел этого человека.
И все же не думаю что его нарушение перебило весь тот вклад в сервер который он наиграл
 

Leo_oldman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.12.2020
Сообщения
15
Очень давно знаю данного человека. Почти везде находился с ним во фракциях когда он был главой. Могу сказать только одно, данный человек имеет право на ошибку. Посмотрите на его деятельность на сервере, он старается держать фракцию в которой он является главой, даже когда там настоящая вакханалия. Он даёт вашему серверу жизнь, пусть и не совсем глобальную (Лишь для фракций). Но это не говорит о том, что его нельзя оправдать. Я считаю что для данного игрока должна быть ещё одна попытка
 

Scandal Meow

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
50
Дайте Биллу разбан и разойдемся :sorry:
 

Avrora Wolf

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
33
Разбан, разбан, просим разбанаа
:persik1:
 

Kerri

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
5
Разбанить папку!!!!! Протестую!
 

Marco Watson

Turit ir
Пользователь
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
332
Снимите бан с Billa.человек 8 сроков на лидерке отстоял.Просто губите проект. Проект уже и так ели живой. Вы ему еще яму поглубже копаете)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу