Отклонено Некомпетентность | Polina Ravelina

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Ryan Evans
Ник администратора
Polina Ravelina
Дата
10.10.2021
Время
19:00
Доказательства
https://yapx.ru/v/Of3Fo ;

ryan_evans

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.07.2021
Сообщения
50
Я выложил жалобу на игрока под ID Картой 85540 за уход от RP, Администратор Polina Ravelina одобрила мою жалобу, только после 30 минут - 1 час, я замечаю что она отредактировала данную жалобу выдав мне наказание за DM. Когда я действовал в рамках IC процесса (правил) согласно Статьи 1.10 Дорожного Кодекса которая гласит следующее "1.10 Водитель транспортного средства, а также его пассажиры обязаны оставаться в авто, которое остановил сотрудник правоохранительных органов или силовых структур. Без просьбы офицера в данном случае покидать авто запрещено. В случае невыполнения требований выше, ситуация расценивается как угроза для жизни сотрудника и разрешено открывать огонь на поражение в целях личной безопасности и по причине неподчинение УК."
Видимо данный администратор не знает подобные правила, и выдала мне наказание неправильно (я бы сказал абсурдно) на моей жалобе же чётко и ясно видно что я предупредил игрока 85540 о остановке и так же о том чтобы не выходил с автомобиля, ибо будет открыт огонь по статье описанной выше.

На основании вышеперечисленного ТРЕБУЮ :
Принять меры к администратору Polina Ravelina;

Отпустить меня из Деморгана;
В случае если я отсижу весь деморган прошу компенсаций в виде 400 тысяч игровой валюты.

Я не намерен терпеть Некомпетентность администрации
 

Arnold Kubgengovich

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
910
Здравствуйте уважаемый игрок !
Администратор верно выдал наказание
На вашей видеофиксации , игрок вышедший из автомобиля не нес никакой опасности для Вас , Вы его убили без причины .
Отклонено . Закрыто .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу