Жалоба №140 | Гражданин Lucifer Posedonskiy

Macalister Iscariot

Bloods Gang в Сердечке.
Пользователь
Регистрация
03.08.2021
Сообщения
190
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Lucifer Posedonskiy
Электронная почта: LaVKiss#2616
Обвиняемый: SAHP "AD-202"​
Жалоба №140
Сегодня: 10.10.2021, в 17:42 Меня задержал Сотрудник SAHP с бейджиком "AD-202". Он повёл меня в КПЗ SAHP. И нарушил правило миранды. А то есть прочитал миранду 1 раз. Далее он всё правильно делал. По процессуальному кодексу. Но я вызвал адвоката и адвокат не ответил. Я хотел бы получить компенсацию за то , что я отсидел в тюрьме 45 месяцев.
Приложение
Можно запросить у Офицера.
Или взять с камер наблюдения SAHP

С уважением, Гражданин Lucifer Posedonskiy
 

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197



Уважаемый Гражданин Lucifer Posedonskiy , ваша жалоба №140 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначены Заместитель Генерального прокурора Karl Kirolla
и прокурор Roman Miracles .



C уважением,
Генеральный прокурор Eva Ten.​
 

Karl Kirolla

rDj Aminadiel
Пользователь
Регистрация
01.09.2019
Сообщения
421
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ПРОКУРАТУРА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА - KARL KIROLLA, ПРОКУРОР ROMAN MIRACLES
2021, 13 ОКТЯБРЯ, 17:27 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.​
Ответ по жалобе №140
От гражданина Lucifer Posedonskiy.


Я Заместитель Генерального Прокурора Штата Сан-Андреас Karl Kirolla, вместе с прокурором Roman Miracles, провел прокурорскую проверку, в ходе которого установил, неправомерные действия сотрудника Дорожной Полиций c жетоном "AD-202" в следствии чего замечено халатное отношение государственного служащего к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей, так как сотрудник SAHP не проверил свою Боди-Камеру перед началом рабочего дня. Взяв во внимание все вышесказанное

ПОСТАНОВИЛ:
  1. НА ОСНОВАНИИ СТАТЬИ ПЯТОЙ ПУНКТА ВТОРОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО КОДЕКСА ШТАТА САН-АНДРЕАС ПОСТАНОВЛЯЮ ПРИМЕНИТЬ САНКЦИИ К ОФИЦЕРУ ДЕПАРТАМЕНТА ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ ШТАТА САН-АДРЕАС RICK KRAY , В ВИДЕ ШТРАФА 5 000$ в доход бюджета Штата, а также объявление выговора.
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЕТСЯ НА ИСПОЛНЕНИЕ ШЕРИФУ ДЕПАРТАМЕНТА ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИЙ ШТАТА САН-АНДРЕАC MAX VOTINCEV КОНТРОЛЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ ЗА ПРОКУРАТУРОЙ ШТАТА САН-АНДРЕАС.
• ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОКУРОРА ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО И МОЖЕТ БЫТЬ ОСПОРЕНО В ОКРУЖНОМ СУДЕ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ С МОМЕНТА ЕГО ВЫНЕСЕНИЯ.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА KARL KIROLLA
Подпись:
 
Вверх Снизу