Отклонено Беспредел | Trifon Lewandowski by V.pestrov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Givi_Zloy
Ник администратора
Trifon Lewandowsk
Дата
10.10.2021
Время
22:13
Доказательства
https://ibb.co/28jhxnd

Givi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
33
На рынке встретил типа к которому у меня личная не приязнь дал ему пару лещей он мне начал там угрожать жалобами и скриншотами и называл там какие то имена типо феликс или ещё там чё то, я в рп чат написал вы типо оба ебланы и ты и фекс и т.д , через минуту мне прилетает бан на 20 дней с какого хера спрашивается ? рп ситуация рп чат рп движ , у нас конфликт , Пестров админ от которого прилетело пишет я сокрабил админа ! какого???? я ебу кто там и чё там у этого типа? это рп ало!? я чё в репорт написал ? или я конкретно написал такой то такой то имя фамилию ? чё за бред это уже переходит все границы ! плюс ко всему жалобы на меня нету на форуме нету ! сейчас как мне сказали админы в личку они жб не рассматривают тока форум на форуме на меня нечего нету ! никаких админов я не оскарбил ! просто по беспределу дали 20 дней бан !
 

Givi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
33
или у нас один феликс на проекте? как мне скзал пестров админ могу переписку скинуть? я оскарбли феликса а феликс админ ? мне чё блять теперь нельзя в рп чат оскарблять людей у которых имена как у админов ??????????????
 

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
Администратор присутствовал при розговоре, тем самым разговор был перенесен в ООС режим, был упомянут именно Феликс Монкада, что прекрасно слышно у меня на видео откате, так что не вижу причин бузить, и пробовать обманом выйти из бана. Приятной игры.
 

Givi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
33
Администратор присутствовал при розговоре, тем самым разговор был перенесен в ООС режим, был упомянут именно Феликс Монкада, что прекрасно слышно у меня на видео откате, так что не вижу причин бузить, и пробовать обманом выйти из бана. Приятной игры.
Я СКАЗАЛ НА ВИДЕО ФЕЛИКС МОНКАДО ? ВЫЛОЖИ ВИДЕО ГДЕ Я ЭТО СКАЗАЛ !
 

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
У меня есть видео откат, где я упоминал Феликса Монкаду, после этого последовало высказывание с вашей стороны. Ожидаю ответа администратора, откат готов предоставить по необходимости.
 

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
Edgar Forsberg я хуею ты такой тупой ещё и плакса используешь связи там какие то , я могу в рп чат напистаь всё что угодно и оскарбить человека слюбым иминем если оно такое же как у админа причём тут сам админ? как это можно не понимать ? ты ъочшеь сказать что я сказал что ты ебалн и твой админ и сказал имя фамилию? давай кинь ссылку на видео сюда или слабо?
Я ответ вам дал выше, откат предоставлю администрации при необходимости, так-же отвечу на ваш вопрос про РП чат, любой разговор в присутствии админа является ООС.
 

Givi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
33
Edgar Forsberg где был админ с нами? там его не было, был просто обычный игрок у него не было надписи администратор
 

Emil Forsberg

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.07.2021
Сообщения
660
Edgar Forsberg где был админ с нами? там его не было, был просто обычный игрок у него не было надписи администратор
Администратор присутствовал в разговоре. и находился в инвизе. Ожидаю ответ ст.администрации
 

Givi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
33
Edgar Forsberg закинь ссылку на видео чё слабо?
 

Givi

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
33
Edgar Forsberg кинь откат где я скзал феликс монкадо
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 761
Здравствуйте.
Ожидайте ответа.​
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 761
Ознакомился с доказательствами. Если администратор присутствует во время диалога с игроком, то ситуация автоматически перетекает в OOC. В предоставленном материале прекрасно видно, что Вы имели введу.
Согласен с решением администратора.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу