Рассмотрено 6.1 , 6.1.1 , 1.6 , 1.10.2 , 1.11 | Масс нарушение LCN (Leonardo Martinez)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Daniel Kelevra
ID нарушителя
53521 113940 94627
Дата нарушения
09.10.2021
Время нарушения
20:10
Доказательства
https://cdn.discordapp.com/attachments/823250277640437770/896455097230446632/unknown.png //// https://youtu.be/ThQ_55yeRaA

Daniel Kelevra

Daniel Kelevra
Пользователь
Регистрация
19.05.2020
Сообщения
588
6.1 Запрещено неправильное использование команд /me /do /try /todo. Игрок обязан отыгрывать только правду. Дополнительно: /try можно использовать только 2 раза в сторону одного и того же игрока. | DEMORGAN - до 40 минут + MUTE - до 40 минут

6.1.1
Запрещено использовать отыгровку в свою пользу. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Пример:
- /do Человек является работником SAHP? - Является отыгровкой в свою сторону.

1.11 Ограбления должны проходить по всем правилам сервера и со всеми отыгровками (Пример: /do Где находятся деньги? /do Деньги находятся в правом кармане куртки. /me обыскивает жертву и находит кошелёк в кармане, после забирает деньги и прячет их в рукав ) | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание: Отыгровка /do может использоваться в голосовом чате. Пример: Где находится кошелёк? В правом кармане.

Все что выше совершил лидер фракции нарушая процесс РП, отыгрывая в свою строну , не играя трай находит маячек забирает мешок , не зная как играть в ми ду трай................. Все есть на видео

1.10.2 Причиной для убийства может быть оскорбление, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в LSPD/FIB/SAHP/GOV, попытка напугать расправой. А так же отказ от выполнения указаний грабителей/похитителей | DEMORGAN - от 60 до 120 минут

Данное правило запрещает убивать в любых других ситуациях , человек не отыгрывая трай нашел маячек и решил убить за это , хотя требования про маячек не выдвигались (вы можете запросить откат со стороны мафии они обязаны его иметь - 3.1 Похищающая сторона обязана вести запись похищения от его начала и до конца.
Примечание: видеозапись необходимо хранить 48ч, в случае необходимости / запроса от администрации откат нужно предоставить в течении 24 часов)


1.6 Запрещено грабить/похищать не имея в руках огнестрельного/холодного оружия. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Примечание: Игрок который совершает ограбление, может быть без оружия в руках.

на видео есть фиксация людей без оружия как и самого лидера который был без оружия во время похищения
в начале видео ID - 113861, 53521, 103498

так же на скриншоте ID - 53521, 113940, 94627, 80085, 83215 - скриншот ТУТ просто клик
 

Leonardo Martinez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
428
6.1 / 6.1.1/1.11 Отыгровок в свою сторону не было, в реале найти маячок в пакете с деньгами - это не спорный момент, а достаточно простое действие, если уделить этому должное время. Поэтому команда Try на мой взгляд была не нужна
1.10.2 , Хочу напомнить, что это всё идёт в рамках IC ,я как ic игрок знаю, что из за этого маячка нас выследят и запушат, тем самым ты пытался подсунуть мне вещь, которая напрямую угрожает мне и моей организации. Действия могут отыгрывать отталкиваясь от IC процесса, так же хочу напомнить про свою биографию. Ознакомься.
1.6 , При самом ограблении и похищение на него целились, в момент танцев у агента не было оружия при себе, так же он был тяжело ранен. Снова же напоминаю, что это IC мероприятие, следовательно отыгрываем от ситуации.

Грубых нарушений со своей стороны или со стороны своего состава не увидел ,ожидаем решение администрации сервера.

 

August Ostrovskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.11.2020
Сообщения
276
Здравствуйте уважаемый игрок.
Ознакомился с жалобой.
Начнём по порядку
1) 6.1/6.1.1/1.11
В самом начале видео вы обыгрываете в /do, что пакет с деньгами находится у вас в руках, впоследствии чего лидер LCN берет данный пакет.
Поиск GPS трекера:
На вопрос в /do вы отвечаете что в пакете находится GPS трекер/маячок, что впоследствии не составит труда достать его оттуда.
2) 1.10.2
Т.к в пакете находился GPS трекер, для состава LCN могла угрожать опасность в виде получения информации о местоположение и тому подобное.
Из-за чего вас собственно и убили.
3) 1.6
Игрок с ID 103498 получит наказание в виде деморгана за нарушение данного правила.
4) Скриншот
По поводу вашего скриншота, неизвестно что могло происходить.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу