Одобрено обращение|Alex Isupov|Shamil Kavasaki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Shamil Kawasaki
Ник администратора
Alex Isupov
Дата
06.10.2021
Время
19 44
Доказательства
https://imgur.com/fHd1AVD доказатьства что роли нет . https://imgur.com/aJ23Bcx Док-ва наказания

Shamil Kawasaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
157
Забанили за слова на букву П при медии. Хоть роли медиа у человек в официальном дискорде нет. К сожелению не мог знать что человек является медиа .Так же человек стримит на ютубе на площадке на которой запрета на такие слова нет.
 

Alex Isupov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
1 674
Незнание не освобождает от ответственности, док-ва предоставлю старшей администрации.
 

Shamil Kawasaki

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
157
Я упомянул что я не мог узнать что медиа.
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
А это что теперь МГ СЕРВЕР?мне блядь че каждую печень 70к айди узнавать что он медиа?у которого 10подписчиков на ютубе?если он не официальный медиа гранда на каком основании вы заблокировали аккаунт?
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Незнание не освобождает от ответственности, док-ва предоставлю старшей администрации.
Чел он знает правила я уверен что лучше тебя,но он не в доумении,почему у человека нету роли медиа гранда,ты его откидываешь за запрещёнку при медиа,если человек при котором он это сказал не медиа,как это работает?
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Незнание не освобождает от ответственности, док-ва предоставлю старшей администрации.
3.7 Запрещено оскорблять и использовать матерные/оскорбительные слова на букву "П" и "Д", а также упоминать слово "нигер" в присутствии медийных личностей на сервере. | BAN - до 5 дней
Вот за что ты его забанил,вопрос лично к тебе,где ты тут увидел медиа?
 

John Richmond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
25
Ты освободи пацана до выяснения , когда тебе старшая скажет ответ , тогда и накажешь или не накажешь.
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Ты освободи пацана до выяснения , когда тебе старшая скажет ответ , тогда и накажешь или не накажешь.
Зачем?вернет койны,догат,извинения за причинённые неудобства и в следующий раз так делать не будет
 

Doni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
670
А я Донни Браско ебал все этой медийки.
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Пока их таким образом не начать наказывать они будут дичь и самоуправство делать
 

Ilyas Dragneel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 254
Приветствую
За нарушения от медиа на своем же канале сниму вам наказание
Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу