Отклонено Массовое нарушения Yakudza

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Mia Nowman
ID нарушителя
12447/6612/12306
Дата нарушения
01.10.2021
Время нарушения
20:23
Доказательства
https://m.youtube.com/watch?v=-rN-S7KLBOw&t=16s

Mia_Nowman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
121
6.7 Запрещено добивать игрока, который находится без сознания (убивать). | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Исключение: на территории гетто разрешено добивать любого игрока + разрешено добивать игрока в доме своей семьи/фракции, если этому предшествовало нарушение правил сервера Мое видео как меня добили приэтом просто когда мы ограбление человека делали нас стрелять начали а инкосаторор не остонвылился даже в начале фрапса когда ещё не снимали
Их видео как они дмили нас за проста так плюс меня добили

Тогда я заливала жалобу на инкассатора как мы его просто ограбление а не саму машину он не 1 раза не остановился получилось что его случайно подрезали и на якудзу жалоба была за дм просто даже не зная ида их как не видела с далека не знала их ид что дм просто так но не добивание теперь я залила жалобу на добивание это жалоба на дм Одобрено - Уход от рп Pg | 112641/85533 Дм без причины просто так помеха рп мп Yakuza |

 
Последнее редактирование:

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
304
И за добив ты уже заливала этот откат и жалобу, игрок уже был наказан и отсидел. А повторное залитие жалобы в другой раздел, можно расценить как попытка обмана администрации....
 

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
304
И девочка прочитай правила ограбление инкассации
 

Grekiwe Hardoviy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
444
Приветствую.
Ваша жалоба написана более чем через двое суток с момента нарушения.
В следующие разы - пишите жалобу вовремя.
Приятной игры.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу