Отклонено Стримснайп кража вишей\Coner Morgan\5046

Coner Falkone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
36
Ник игрока Conor Morgan
ID нарушителя 5046
Дата нарушения 05.10.2021
Время нарушения 00 21
Доказательства GTA 5 RP Rgand rpВнимание розыгрыш игровой валюты - YouTube Тайминг 2ч 29мин
Все на видео человек аз стирм снайперил отследил по стирму где я отдаю вещи новичку и решил пока я скидываю веши для таксиста побыстрому приехать боробрать и свалить
 

Coner Falkone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
36
Нету не туда продал прошу тему отправит ьв раздел жалобы на игроков
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 750
Перенесу тему в другой раздел.​
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
1. Какая кража вещей , когда они лежат на полу? Я их не через трейд забрал у тебя за 0$, под пункт кражи не попадает. Надо через трейд кидать.
2.Какой стримснайп? У тебя 800 подписчиков, ты ,как я понял, не медиа лицо. Соответственно тебя я впервые вижу, я не твой фанат. Твой канал я соответственно не смотрел раннее, как я выше и упоминал.
А проезжал я мимо, т.к я находился на парковке, меня стали дм-ить, я убил и поехал в сторону кубов ,увидел тебя , таксиста и что на полу. У меня не хватило даже места, я залез в машину. Как освободил рюкзак, начал собирать вещи. У тебя было время чтобы убрать их.
Не нужно передавать вещи через пол, нужно кидать трейд!!!
 

Coner Falkone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
36
1. Какая кража вещей , когда они лежат на полу? Я их не через трейд забрал у тебя за 0$, под пункт кражи не попадает. Надо через трейд кидать.
2.Какой стримснайп? У тебя 800 подписчиков, ты ,как я понял, не медиа лицо. Соответственно тебя я впервые вижу, я не твой фанат. Твой канал я соответственно не смотрел раннее, как я выше и упоминал.
А проезжал я мимо, т.к я находился на парковке, меня стали дм-ить, я убил и поехал в сторону кубов ,увидел тебя , таксиста и что на полу. У меня не хватило даже места, я залез в машину. Как освободил рюкзак, начал собирать вещи. У тебя было время чтобы убрать их.
Не нужно передавать вещи через пол, нужно кидать трейд!!!
какой трейд обман нечег оне хочещ
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
И жалоба не по форме. Как ее начали рассматривать…
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
Администрация, возместите ущерб игроку, очевидно стримснайп, чел убил его на рынке два раза, затем ждали его на больнице, а затем и на парковку они же приехали
 

Coner Falkone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
36
тут к стаит да пересмотрел видео те же люди и за них петеря лфул багажник броник также эти люди обманули челика на маску за 3000000 маску которую отдая я таксисту как решил уйти полностью с сервера иза слива в сервер 75к рублей и потом все это слил. Ну и тут неадекваты испоганиил даже это хотел сделать розыгрыш игровой валюты не получилось .Хотел отдать дорогие веши новичку тоже не выщло
 
Последнее редактирование:

Coner Falkone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
36
1. Какая кража вещей , когда они лежат на полу? Я их не через трейд забрал у тебя за 0$, под пункт кражи не попадает. Надо через трейд кидать.
2.Какой стримснайп? У тебя 800 подписчиков, ты ,как я понял, не медиа лицо. Соответственно тебя я впервые вижу, я не твой фанат. Твой канал я соответственно не смотрел раннее, как я выше и упоминал.
А проезжал я мимо, т.к я находился на парковке, меня стали дм-ить, я убил и поехал в сторону кубов ,увидел тебя , таксиста и что на полу. У меня не хватило даже места, я залез в машину. Как освободил рюкзак, начал собирать вещи. У тебя было время чтобы убрать их.
Не нужно передавать вещи через пол, нужно кидать трейд!!!
Довай ты не обманывай ты был из начально на ранке потом возле госпиталя типо ты мой подписчик хотя я тебя знат ьне знаю не когда ты не был подписан
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
1. Я не виноват что ты такой гениальные и на пол все скинул, а их как бы издалека видно,я ехал мимо и слутал, Нужно через трейд передавать.
2.Какой рынок??? Ты о чем ,тётя.
По форме писать научись и доказывать что я 5.1 ОП нарушил, когда ты шмотки на пол скинул и они могли исчезнуть спокойно. Для этого создан трейд или научись лутать)
 

Vladimir Strong

B.Strong
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
273
Администрация, возместите ущерб игроку, очевидно стримснайп, чел убил его на рынке два раза, затем ждали его на больнице, а затем и на парковку они же приехали
Какой ущерб, он сам скинул
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
ахаххах, 5к статик,бегает как бич ебаный шмотки с асфальта собирает,понимаю
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Администрация, возместите ущерб игроку, очевидно стримснайп, чел убил его на рынке два раза, затем ждали его на больнице, а затем и на парковку они же приехали
А теперь предоставь доказательства что я убил его на рынке? И что я его везде сопровождал. Не знаешь, закрой рот и молчи.
 

ʙᴜᴇʀᴏ ᴀᴘᴏʟʟᴏ

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
345
Пора создавать канал, запускать трансляцию и после говорить на всех что меня снайперят, когда ты даже не медиа лицо и у тебя 0 зрителей на канале за все 10 лет создания канала.
 

Vladimir Strong

B.Strong
Пользователь
Регистрация
14.06.2020
Сообщения
273
Жалоба оформлена не по форме, отказано
 

Mark Dominate

softer
Пользователь
Регистрация
12.08.2021
Сообщения
281
Пора создавать канал, запускать трансляцию и после говорить на всех что меня снайперят, когда ты даже не медиа лицо и у тебя 0 зрителей на канале за все 10 лет создания канала.
пошел нахуй че дядьку обижаешь и еще сухим из воды хочешь вылезти
 
Вверх Снизу