Отклонено Биография | Ruslan Magamedov[70697] | Bad Cop [SAHP]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruslan Magamedov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
6
Основная информация:

Имя: Ruslan
Фамилия: Magamedov
Пол: Мужской
Дата рождения: 17.09.1990 (30лет)
Место рождения: Los Santos,USA
Образование: Высшее Юридическое , Высшее военное.
Пол: Мужской
Родители:
Отец -Xabib Magamedov
Мать - Daria Magamedova
Дети: Нет
Характер: Cерьезный,увереный в себе , много вредных привычек , очень вспыльчевый.
Внешние признаки: Шрам на шею
Вес: 100 кг.
Рост: 192 см.
Цвет глаз: Чёрный.
Цвет волос: Чёрный.
Татуировки: не имеется

Детство:
Я родился 17 сентября 1990 года в Лос-Сантосе. Мой отец работал при губернаторе.Из-за ужасной экологической обстановки у меня развилась хроническая аллергия на пыль, в связи с чем в людных местах он вынужден носить медицинскую маску Моя мать была учительницей. Каждую субботу и воскресенье мы всей семьей ходили в дом друга моего отца.

Я с юных лет интересовался спортом и чтением.


Юношество и студенчиские года:
Мне исполнилось 7 лет, и я пошел в школу. В моей школе было много хороших детей. Я хорошо учился в школе. Когда я учился во 2-м классе, на губернатора напали. В тот день умер мой отец. Я остался с мамой. Моя мама была очень подавлена. Когда я решила никогда не работать в правительстве, моя мама рассказывала мне о хороших вещах, связанных с работой на правительство. После смерти отца моя мама была очень подавлена. Когда я их увидел, мне тоже было грустно
Я мечтал присоединиться к САХП. Потому что там люди адекватные , понимаюшие.
После окончания школы устроилась на работу в хороший институт. Я делал зарядку каждое утро. Еще в институте у меня появилось много друзей. После окончания института я устроился на работу в EMS и получил там первую помощь и знания. Я пробыл там недолго. После учебы я начал работать в САХП. Так много замечательных и умных людей.
Взрослая жизнь: После EMS я начал работать в САХП. Так много замечательных и умных людей. Там кодексам законов штата и многому другому меня научили семья Miles и человек по имени Koc Tripin. САХП мне очень понравился. Мой день будет очень веселым.


Настоящее время:
В настоящее время я работаю в САХП. Потому что в SAHP работают очень хорошие люди. Мне нравится работать в SAHP. Я также был награжден медалью SAHP за служение своей стране.


Итоги:

Руслан может брать взятки (до $100.000)

Руслан может сотрудничать с крайм организациями для своей выгоды.

Руслан может подбрасывать оружие и наркотики задержанным.

Руслан может изымать, хранить, продавать нелегальные предметы (оружие, наркотики, бронежилеты)

Руслан может отпустить задержанного человека за деньги или чтобы сделать хорошее дело
 
Последнее редактирование:

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Биография одобрена:
  • Руслан может брать взятки (до $100.000)
  • Руслан может сотрудничать с crime организациями для своей выгоды.
  • Руслан может подбрасывать оружие и наркотики задержанным.
  • Руслан может изымать, хранить, продавать нелегальные предметы (оружие, наркотики, бронежилеты)
  • Руслан может отпустить задержанного человека за деньги или чтобы сделать хорошее дело

    Действительна до 11.10.21(16:34)
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Биография аннулирована
Игрок наказан за 2.6 правил BadCop.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу