Отклонено Биография BadCop | Joseph Velasso | 68056 | FIB

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Exzy Lacosta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
13
Имя:Joseph
Фамилия:Velasso
Национальность:Американец.
Дата Рождения:27.04.1988
Возраст:33
Вес:76
Рост:190
Глаза:Голубые
Телосложение:Мезоморфный
Характер:Эгоистичность,Храбрый,Уверенный,Жёсткий,Высокомерный,Нетерпимый,Трудолюбивый
Дефекты кожи- отсутствуют.
Татуировки имеются.
Образование: Среднее




Детство: Родился Joseph Velasso в штате Юта, США. Мать Josepha - очень добрая и любящая женщина, за что он её и полюбил. Отец часто выпивал из-за проблем в жизни. Его отец был достаточно агрессивен и из-за пьянства избивал и Мать, и его брата Jhona, и самого Josepha. Joseph при попытке знакомства всегда был отвергнут по неопределённым причинам. Общался тогда он только со своим родным братом. С ранних лет Joseph мечтал уехать из своего дома делая для этого все возможное. Он часто сбегал из дома в поисках небольшой подработки. Мать не знала об этом, а отец заметил это в один день и когда матери не было рядом, избивал Josepha. Чуть позже это отразилось на нём же.






Юность: Joseph был отправлен в детский сад, как и многие дети. У него не получалось ни с кем найти общий язык, и по этой причине у него не было друзей. Позже он поступил в обычную школу. После 8 класса Joseph с братом приняли решение отказаться получать высшее образование и вместо этого начать заниматься Крайм преступностью начали шастать по опасным районам начали грабить,убивать,воровать,красить графити и попали в крайм организацию. Vagos Где были очень хорошо приняты и добродушно к ним относились.




Взрослая жизнь: После всей этой белеберды Josephy надоело быть бедным и он пошел работать FIB где у него забрали все документы и лецензии . Где он начинал брать взятки,начинал грубить людям, изымать ихнии видео файлы. Заниматься тем чем занимался Vagosах и начал это воплощать в жизнь.И был без наказан.





  • Джозеф может брать взятки (до $100.000)
  • Джозеф может изымать все видео(аудио) записывающие устройства
  • может проводить допросы с особыми пристрастиями (право избивать, пытать заключенных/задержанных для получения информации любыми методами)
  • Джозеф может , грубить разговаривать на (ТЫ) (Не нарушая правил сервера)в любых ситуациях
 

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Проверил вашу Рп Биографию и могу вынести следующее заключение:

  • Джозеф может брать взятки (до $100.000) . Одобрено.
  • Джозеф может изымать все видео(аудио) записывающие устройства. Одобрено.
  • может проводить допросы с особыми пристрастиями (право избивать, пытать заключенных/задержанных для получения информации любыми методами). Одобрено. Примечание: не нарушая правила сервера,
  • Джозеф может , грубить разговаривать на ТЫ(Не нарушая правил сервера)в любых ситуациях). Одобрено. Примечание: не нарушая правила сервера,
 

Trifon Lewandowski

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
262
Доброго времени суток!

Ваша биография аннулирована.
  • Вы уже не состоите в организации;
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу