Рассмотрено Некомпетентность | Buddy West

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Lenya Macintosh
Ник администратора
Buddy West
Дата
21.09.2021
Время
23:30
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=xRYjRpYZsbw

Lenya Macintosh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
130
Администратор совсем не владеет знаниями РП процесса и знаниями законов в игре . Как он может быть куратором SAHP?раньше на администратора ставили игроков ,которые отстояли лидерский срок и этот человек знал правила и законы. Администратор откидывает игрока "меня" за дм,когда я разоружал как ГОСНИК человека с оружием .
При всём этом, он меня откидывает и я с ним связываюсь относительно моего нарушения ,он мне отвечает через 43 минуты ....когда я уже почти отбыл свою наказание и утверждает ,что я сразу бежал с оружием на людей, чтоб их убивать. На моей фиксации видно, что я бегу без оружия .И говорит, что я себя дефаю тем что я госник. Это детский сад ?я не могу понять, администратор понимает суть своей работы ?????

DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут


6.9 Уточнение термины SK - запрещено убивать/наносить урон жильцам дома возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним. | WARN
6.9.1 Запрещен байт/агрессивные действия на SK. | WARN
Байтом/провокацией считаются:
любые агрессивные действия на/в сторону территории дома, а также из территории дома, и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием, стрельба на территории/в сторону территории дома, многочисленные оскорбления участников данного дома, игнорирование просьбы покинуть территорию дома, а также чрезмерное использование SoundPad.
Исключение №1: Сотрудники гос. структур имеют право открывать огонь, а также проводить задержания при IC нарушениях или при вооруженном сопротивлении на рейде. Во время ограбления дома разрешено открывать огонь по грабителям, а также вести ответный огонь.
6.10 Запрещено отыгрывать плохую сторону сотрудника государственных структур (пример: плохой коп, политик) без наличия RP биографии/ССки/ВСки, одобренных куратором фракции/ст. куратором. | Warn, при повторном нарушении BAN - до 5 дней
В нас стреляли куча людей ,за СК администратор наказывает одного игрока, а то что был массовый DM он этого не учитывает ,то что я явлюсь ГОС служащим он этого тоже не понимает в априори.


Так же ко всему ,администратор наказывает моих соседей за DM с которыми мы являемся в союзе у нас дипломатия с ними ,они за нас начали заступаться ,но администратор не удосужился даже уделить внимания на рассмотрение ситуация ,"он сильно занят" .
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
Massive Spawn Kill (сокращенно Mass SK) - Массовые убийства / попытки убийства персонажей на месте их появления. | BAN от 1 до 3 дней
 

Buddy West

✞ Я не злой, я справедливый ✞
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
871
Приветствую Вас, уважаемый игрок.

Во-первых, по вашим словам идет клевета в мою сторону, так как я с Вами зашел в получение помощи разобрать ситуацию, на ваши предыдущие репорты, я отвечал занят, так как там продолжалась ситуация и накаленная ситуация по ДМ - я не мог бросить ситуацию и полететь к вам. После вы меня игнорировали и были против моих объяснений по наказанию и прочее. Для чего тратить время, если вы не согласны со мной? Хорошо, идем дальше.

Во-вторых, как только вы отписали в репорт по поводу СК - я тут же прилетел к Вам на помощь и откинул человека по килл-листу, предыдущую ситуацию я не видел. В ваших же интересах было мне предоставить откат еще и что было ранее, но вы со мной спорили до конца по поводу себя.

В-третьих, на вашем откате было видно прекрасно, как вас убивают и вы лежите на протяжении 2 минут, после того как вас убили - ситуация уже закончилась, стрельба в вашу сторону не шла и не малейшей перестрелки не было с обеих сторон. Ну, тут вас поднимают и Вы , как герой бежите один , достаете оружие и начинаете по нему тулить по причине мести своей, за то что они убили вас. Примечание: Revenge Kill (сокращенно RK) - Убийство игрока по причине мести (сразу после того, как он убил вас).
Вы же в свою аргументацию говорите, якобы "Я гос.сотрудник мне все можно, он был с оружием и надо его наказать". По вам человек даже выстрельнул, как вы побежали на него отомстить. В данной ситуации я не обнаружил никакой IC ситуации и якобы исполнение ваших должностных обязанностей.

В-четвертых, рекомендую вам внимательно ознакомиться с правилами сервера:

DeathMatch (сокращенно DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут
Уточнение:
IC причиной для убийства является:
Угроза жизни (прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции, ограбление/похищение членов вашей семьи(организации))
Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи(организации)
• Использование спец. средств в вашу сторону/в сторону членов вашей семьи(организации) (Пример: Сигнальная ракетница, электрошокер, наручники и т.п.)
• Открытое хищение вашего/вашей семьи(организации) имущества (Пример: Солнечная батарея, использование карманника и т.п.)


Исходя из этого, мы делаем вывод, угрозы жизни вам не было, а то что вы говорите за вас кто-то начал заступаться, они не являются вашими членами семьи, также если они даже ваши союзники, по ним огонь никто не открывал, а вы стали инициатором перестрелки. И они продолжили ДМ, за что и были тоже наказаны.


Ожидайте ответа от Старшей Администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу