Одобрено Некомпетентность | Casey Herrera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
George Lonely
Ник администратора
Casey Herrera
Дата
22.09.2021
Время
22:42
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=7fm3sblmSXQ&ab_channel=GN https://prnt.sc/1t9f898

George Lonely

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
71
как видите нас массиво заскшили но как и всегда етот админ нечиво не видел кроме нас и откинул за дм толко нас а как на форуме написино ис причинои явлаетса
DeathMatch (сокращённо DM) - Убийство / попытка убийства без основательной для этого IC причины. | DEMORGAN - от 60 до 120 минут + изъятие оружия из инвентаря
Уточнение: IC причиной для убийства являются:
• Угроза жизни(прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции)
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону
тоест понам начили стрелат первими на нашем особняке я хочу компесацю и запросите откат у етово админа почему он не откинул их за ск?
 

Distinguished Tyga

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
746
Объяснял в игре Вам и объясню здесь же, отвечать нарушением на нарушение кого либо нельзя. У вас IC причиной стал массовый ДМ и наказал я как раз таки всех, кого увидел.
 

George Lonely

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.01.2021
Сообщения
71
ок когда тебя убиваиут на доме ето дм или ск сказжи?
ти самже говориш што меня питалис убит и умена било ис причина
 

Dreven Rivera

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
658
По человеку стреляли, какое нарушение на нарушение? Что ты несешь?
Уточнение: IC причиной для убийства являются:
• Угроза жизни(прицеливание оружием, удары оружием из магазина амуниции)
• Непосредственный огонь из огнестрельного оружия в вашу сторону
• Использование спец. средств в вашу сторону(электрошокер)
Для таких как ты даже специально в правилах прописали
IC причина была, соответственно ДМа не было, а значит наказание выдано просто так
 

Vladimir Pestrov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
1 049
У вас тут и Ск и байт на СК
6.9 Уточнение термина Spawn Kill (SK). Запрещено убивать возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним (участок дома или территория многоэтажного дома до дороги). Запрещена провокация игроков на Spawn Kill. | WARN
6.9.1 Запрещен байт/агрессивные действия на SK. | WARN А именно пункт
Пояснение№1: Байтом/провокацией считаются: любые агрессивные действия на/в сторону территории дома, а также из территории дома, и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Пояснение№2: Агрессивными действиями считается: нахождение на территории дома с оружием, стрельба на территории/в сторону территории дома, многочисленные оскорбления участников данного дома, игнорирование просьбы покинуть территорию дома, а также чрезмерное использование SoundPad.
Если вы внимательно посмотрите в начале видео уже стоит человек в бронике и с оружием ID 54512, на 0:34 секунде виден человек в бронике ID 44373, хотя он до этого не был в нем в начале видео, значит уже было понятно что они готовы к агрессивным действиям.
 

James Franklin

Жалоба?
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
72
По человеку стреляли, какое нарушение на нарушение? Что ты несешь?

Для таких как ты даже специально в правилах прописали
IC причина была, соответственно ДМа не было, а значит наказание выдано просто так
Да не мужик, кент вчера рассмотрел на меня жалобу и не наказал 3 грузина потому что жалобы была залита на 261, а не на челов из грузии. У чела мб свои правила, вчера строгая беседа, а сегодня что? Опять строгая беседа или уже выговор последует?
 

Alexandr Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 765
Здравствуйте.
Ожидайте ответа.​
 

Alexandr Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 765
Ознакомился с доказательствами. Наказание будет снято с вашего аккаунта.
С администратором будет проведена беседа.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу