Жалоба №135а | Гражданин Aleks Hill Незаконные действия сотрудников полиции.

matimatik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
29
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Aleks_Hill
Электронная почта: Aleks Hill#3372
Данные сотрудника выписавшего штраф мне неизвестны
Жалоба №135а

Сегодня 2021.09.22 в первой половине дня Мне был выписан штраф 15000$(38788). При обращении к офицеру SAHP мне было разъяснено, что выписан штраф был на то что на вертолете который мне принадлежит отсутствует номерной знак (номера). На что я сказал офицеру, что номерные знаки не предусмотрены на вертолеты в нашем штате. Офицер сославшись на то, что есть транспорт - значит должен быть знак. Данные о сотруднике, который выписал штраф мне неизвестны! В виду того, что как минимум два сотрудника полиции не знают об отсутствии возможности повесить номера на воздушный транспорт - требуется разъяснение данного вопроса ВСЕМ сотрудникам всех органов ШТАТА.

-Требую:
  1. Отменить штраф,
  2. Возместить мне моральный ущерб и ущерб понесенный временем решения данной проблемы в сумме штрафа выписанного мне и удержанного!
  3. Довести до состава SAHP, как и на какой транспорт вешается номерной знак ( автомобили, мотоциклы, водный и воздушный транспорт).
  4. Направить офицера который выписал мне штраф на переобучение с понижением в звании за выполнение должностных обязанностей не имея никакого понятия в данной области.
Прошу о результатах Прокурорской проверки сообщить на телефон в виде СМС на номер 9999770
 
Последнее редактирование:

Eva Ten

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.02.2021
Сообщения
197


Уважаемый Гражданин Aleks Hill,ваша жалоба №135а принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен прокурор Tommy Polevoy.
C уважением,
Генеральный прокурор Eva Ten.
 

Tommy Polevoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
257

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ЖАЛОБЫ №135a
ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС​

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ПРОКУРАТУРА, ПРОКУРОР - TOMMY POLEVOY,
2021, 24 СЕНТЯБРЯ, 2:35 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.​

Я, ПРОКУРОР TOMMY POLEVOY, В СООТВЕТСВИИ С ПРИКАЗОМ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА EVA TEN О НАЗНАЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННЫХ ПО ЖАЛОБЕ №135a,

ПОСТАНОВИЛ:
  1. ПРИНЯТЬ ЖАЛОБУ №135a К СВОЕМУ ПРОИЗВОДСТВУ НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.​
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО И МОЖЕТ БЫТЬ ОСПОРЕНО ГЕНЕРАЛЬНЫМ ПРОКУРОРОМ.​

ПРОКУРОР TOMMY POLEVOY
ПОДПИСЬ:
 

Tommy Polevoy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
257


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ПРОКУРАТУРА, ПРОКУРОР - TOMMY POLEVOY,
2021, 24 СЕНТЯБРЯ, 2:35 ПО ВАШИНГТОНСКОМУ ВРЕМЕНИ.

Ответ по жалобе №135a
От гражданина Aleks Hill .


Я Прокурор Штата Сан-Андреас Tommy Polevoy, провел прокурорскую проверку, в ходе которого установил, неправомерные действия сотрудника Дорожной Полиций Rick Kray в следствии чего замечено халатное отношение государственного служащего к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей. Взяв во внимание все вышесказанное


ПОСТАНОВИЛ:
1) НА ОСНОВАНИИ СТАТЬИ ПЯТОЙ ПУНКТА ВТОРОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО КОДЕКСА ШТАТА САН-АНДРЕАС ПОСТАНОВЛЯЮ ПРИМЕНИТЬ САНКЦИИ К ОФИЦЕРУ ДЕПАРТАМЕНТА ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИИ ШТАТА САН-АДРЕАС RICK KRAY , В ВИДЕ ШТРАФА 5 000$ в доход бюджета Штата, а также объявление выговора.
2)ВОЗМЕЩЕНИЕ МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА ГРАЖДАНИНУ Aleks Hill, ОБЩАЯ СУММА КОТОРОГО СОСТАВЛЯЕТ 60.000$
3) ПОСТАНОВЛЕНИЕ НАПРАВЛЯЕТСЯ НА ИСПОЛНЕНИЕ ШЕРИФУ ДЕПАРТАМЕНТА ДОРОЖНОЙ ПОЛИЦИЙ ШТАТА САН-АНДРЕАC MARSEL RICHARDSON, КОНТРОЛЬ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ ЗА ПРОКУРАТУРОЙ ШТАТА САН-АНДРЕАС.

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОКУРОРА ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО И МОЖЕТ БЫТЬ ОСПОРЕНО В ОКРУЖНОМ СУДЕ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ С МОМЕНТА ЕГО ВЫНЕСЕНИЯ.
ПРОКУРОР TOMMY POLEVOY​

ПОДПИСЬ:


 
Последнее редактирование:

matimatik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
29
Первый пункт требований отмена штрафа не был решен!
 

matimatik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
29
Переподготовка с понижением в звании тоже не отражено!
 

matimatik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
29
Так же 3 Пункт требований тоже не отражен!
 

matimatik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
29
Как отследить Выполнение решения?
 
Вверх Снизу