Отклонено Не справедливое наказание

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Revenant1212

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2021
Сообщения
5
Ехали по трасе вдвоем с женой. Приехали двое на одной машине и затулили. Отлетели за уход от РП. Хотя мы им говорили они грабят не по правилам.

2.2 Грабителей должно быть вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - до 120 минут
Уточнение:
Для ограбление пешехода или водителя двухколёсной техники (велосипед/мопед/мотоцикл), допустимо использовать одну машину и два грабителя.
Для ограбления водителя машины, допустимо использовать одну машину и двух грабителей.
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Ехали по трасе вдвоем с женой. Приехали двое на одной машине и затулили. Отлетели за уход от РП. Хотя мы им говорили они грабят не по правилам.

2.2 Грабителей должно быть вдвое больше чем жертв. | DEMORGAN - до 120 минут
Уточнение:
Для ограбление пешехода или водителя двухколёсной техники (велосипед/мопед/мотоцикл), допустимо использовать одну машину и два грабителя.
Для ограбления водителя машины, допустимо использовать одну машину и двух грабителей.
Вы ответили нарушением на нарушение,надо было отыгрывать рп,вы были в ноке вас подняли по очереди и ограбили 2в1 я думаю именно так все и было
 

Revenant1212

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.09.2021
Сообщения
5
Вы ответили нарушением на нарушение,надо было отыгрывать рп,вы были в ноке вас подняли по очереди и ограбили 2в1 я думаю именно так все и было
Какой нок? Я написал грабили 2 на 2. А в правиле ограблений грабителей должно быть в двое больше ка бы. При том что остановка со словами "Останавливаемся это ограбление!" была 2 на 2. О каком РП может идти речь если грабят не по правилам сервера.
 
Последнее редактирование:

Dizzy Forever

Dizzy
Пользователь
Регистрация
31.05.2020
Сообщения
159
Жалоба оформлена не в тот раздел. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу