Отклонено Внесение номера телефона в ЧС организации "Lifeinvader" | Kara Greshnikoff |17696

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ksenia_Laurent
ID нарушителя
17696
Дата нарушения
17.09.2021
Время нарушения
13:35
Доказательства
https://imgur.com/a/J4ewRSf

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Доброго времени суток, уважаемая администрация!
16-17 сентября 2021 года, я столкнулась с очень интересной ситуацией. Имея на руках (системно возможно 3 сим-карты), мне ограничили в услуге размещения объявлений через компанию "Lifeinvader" (все 3 номера телефона). Добравшись до здания компании в рабочее время, сотрудники компании перекидывая мой вопрос друг другу, долго не смогли мне уточнить причину нахождения моих номеров телефона в Черном Списке компании. В конечном итоге, я дождалась ответа, но он не особо меня удовлетворил. Ответ от сотрудника был, таков: "Ваш номер телефона внесен в черный список компании по усмотрению руководства". На что, я поинтересовалась, а что именно я нарушила, и где я могу ознакомиться со списком причин попадания в ЧС. Меня отправили на портал штата, где конечно же не отображены эти причины. Исходя из этого все, получается что руководство компании может на своё усмотрение вносить любые номера телефоном людей, которые так скажем им чем-то не угодили, можно назвать даже личной неприязью.

Мною были поданы такие объявления, как:

Куплю Магазин оружия. (Что не запрещено согласно списку "Запрещенные к публикации объявления" (список находятся на официальном портале штата в разделе Радиостанция "Lifeinvader" - Информация для радиослушателей и рекламодателей - Lifeinvader | Запрещенные к публикации объявления.) - соответственно за данное объявление мои номера телефонов никак не могли оказаться в Черном Списке.
Также я направляла объявления о покупке машины Mercedes-Benz C180 (W203), скорее всего тут я могла ошибиться в названии авто, соответственно не отрицаю, что редакция в таком праве могла мне вернуть объявление. НО после подачи данного объявления, и возврата его редакцией, мой номер телефона был внесен в черный список. На каком основании? То, что я обычный гражданин штата не знаю правильные полные названия автомобилей? За это меня внесли в черный список?

Припоминаю за собой, также продажу жилетки"Louis Vuitton" черного цвета. Опять же ссылаюсь на список "Запрещенные к публикации объявления", данной жилетки в этом списке нет.

Согласно Правилам редактирования объявлений (ПРО), пункт 8. Ответственность сторон, а именно пункту 8.1. Ответственными лицами за соблюдение данных правил являются руководители отделов и заместители генерального директора.

Прошу администрацию сервера разобраться на каких основаниях мои номера телефонов были внесены в черный список, предоставить мне скриншоты и причины моих нарушений.
 

Lorenzo Esteban

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
581
Здравствуйте.
Данная ситуация полностью относится к IC процессу, у лидера были веские IC основания занести вас в чёрный список.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу