Рассмотрено Неправильно дан бан

Тип
Жалоба
Ник игрока
General Cher
Ник администратора
Layrouse_LaFleyb
Дата
06.09.2021
Время
Указана 00:00
Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1P3d8m4A7x1SUkNPJV3iU_9ET-BOjFLvh/view

FOXART

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
4
Доброй ночи. Проблема в том, что 06.09.2021 около двух часов ночи произошел конфликт со мной и с другими игроками, двое парней на розовом мерседесе протаранили меня и других игроков, я сказал им (зачем так делать?) в ответ получил (пошел нах@@). Я встал на место и стоял спокойно, через пару минут они снова подъехали и начали оскорблять меня, что я ничего не имею, что-то начали говорить за мою мать, начался скандал, я написал администратору их айди и то, что они оскорбляют меня, позже подъехали мои два друга, один из них хотел всё решить мирно, в ответ получил тоже что и я, оскорбления и т.д, прошло около пяти минут я стоял молчал, ко мне снова подошли и снова начали оскорблять, я стоял и просто говорил (я тебя не слышу, больше ничего мне не говори) я начал злиться, подхожу к одному и спрашиваю (ну что моя мать там что-то делать будет) это был вопрос а не оскорбление ибо я говорил за свою родню а не за его, и это был вопрос а не оскорбление, в итоге получаю бан я а не они, как же так? Я играю нормально без скандалов а тут вот так, я пытался уйти от скандала но ко мне сами лезли, администратор который выдал бан, сказал, что ничем помочь не может ибо я не записал конфликт, и система такая что банит за такие оскорбления, хотя я спрашиваю за свою родню, прошу помочь вас пожалуйста с этим вопросом, спасибо вам заранее. Есть откат моего друга где меня оскорбляли.
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 453
Доброго времени суток. Предоставлю доказательства вашего нарушения по пункту 3.1 общих правил старшей администрации.

«…администратор который выдал бан, сказал, что ничем помочь не может ибо я не записал конфликт, и система такая что банит за такие оскорбления, хотя я спрашиваю за свою родню», — мне не совсем понятно откуда взято это мнение или фраза… После выданного наказания, я находился в получение-помощи и рассматривал откат от лица вашего друга. Вы или ваш друг могли предоставить мне доказательства нарушения со стороны игрока ранее, который таранил вас на автоярмарке. Однако, если поднять историю тикет-вопросов, по моей памяти, ничего подобного вы не сообщали, а твёрдо стояли на том, что там имелись оскорбления с противоположной стороны. С момента подачи репорта я уже следил за ситуацией, и видел как она развивается. Все оскорбления предъявлялись на IC почве и это разбиралось с игроком, который показывал откат с этой ситуации.

Ожидайте вынесение вердикта по вашей жалобе.
 

FOXART

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
4
Доброго времени суток. Предоставлю доказательства вашего нарушения по пункту 3.1 общих правил старшей администрации.

«…администратор который выдал бан, сказал, что ничем помочь не может ибо я не записал конфликт, и система такая что банит за такие оскорбления, хотя я спрашиваю за свою родню», — мне не совсем понятно откуда взято это мнение или фраза… После выданного наказания, я находился в получение-помощи и рассматривал откат от лица вашего друга. Вы или ваш друг могли предоставить мне доказательства нарушения со стороны игрока ранее, который таранил вас на автоярмарке. Однако, если поднять историю тикет-вопросов, по моей памяти, ничего подобного вы не сообщали, а твёрдо стояли на том, что там имелись оскорбления с противоположной стороны. С момента подачи репорта я уже следил за ситуацией, и видел как она развивается. Все оскорбления предъявлялись на IC почве и это разбиралось с игроком, который показывал откат с этой ситуации.

Ожидайте вынесение вердикта по вашей жалобе.
Доброй ночи, я не общался с вами лично, общался мой друг с вами в дискорде, он показал откат не самого начала, а сам записать как-то и не подумал, я игрок новый, прошу прощения, после вашего разговора, я поинтересовался у друга, о чем была беседа, он мне пояснил вот так и так, что администратор сказала, что система бана такова, что даже хоть одно слово про маму или других членов семьи выдаёт бан, я обратился к человеку в поддержку в ВК и в дискорде, мне все ваши сказали, что это полный бред, ибо я говорил не за его маму а за свою, это не является оскорблением, в любом случае, мне оба админа предложили сюда писать жалобу, чего я до последнего не хотел делать да бы не мешать вашей работе или как-то понизить жалобой на вас, отношения к вашей работе, просто я уже не знаю куда обращаться, ибо я зашёл в игру играть и получать удовольствие, стримить на Twitch данный проект, а тут происходят вот такие недоразумения глупые, я до последнего не хотел конфликта но ребята были упорные и хотели дальше ругаться
 

FOXART

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
4
Доброго времени суток. Предоставлю доказательства вашего нарушения по пункту 3.1 общих правил старшей администрации.

«…администратор который выдал бан, сказал, что ничем помочь не может ибо я не записал конфликт, и система такая что банит за такие оскорбления, хотя я спрашиваю за свою родню», — мне не совсем понятно откуда взято это мнение или фраза… После выданного наказания, я находился в получение-помощи и рассматривал откат от лица вашего друга. Вы или ваш друг могли предоставить мне доказательства нарушения со стороны игрока ранее, который таранил вас на автоярмарке. Однако, если поднять историю тикет-вопросов, по моей памяти, ничего подобного вы не сообщали, а твёрдо стояли на том, что там имелись оскорбления с противоположной стороны. С момента подачи репорта я уже следил за ситуацией, и видел как она развивается. Все оскорбления предъявлялись на IC почве и это разбиралось с игроком, который показывал откат с этой ситуации.

Ожидайте вынесение вердикта по вашей жалобе.
Сколько раз был на таких проектах, ни когда не был в такой ситуации и никогда не банили, первый мой бан в играх если честно, прошу прощения если я где-то был не прав, что-то сказал лишнего, это может из-за того, что человек когда оскорбляет тебя и всех твоих близких, ты становишься в защиту всему, больше таких случаев не повторится, я обещаю, спасибо вам заранее за ответ
 

Layrouse LaFleyb

Системный администратор
Регистрация
04.02.2021
Сообщения
1 453
Сколько раз был на таких проектах, ни когда не был в такой ситуации и никогда не банили, первый мой бан в играх если честно, прошу прощения если я где-то был не прав, что-то сказал лишнего, это может из-за того, что человек когда оскорбляет тебя и всех твоих близких, ты становишься в защиту всему, больше таких случаев не повторится, я обещаю, спасибо вам заранее за ответ
Я вас понял. В любом случае, если я буду не прав, то компенсирую потраченное вами время и неудобство игрового процесса. Нужно просто подождать дневное время, чтобы старшая администрация взялась за этот вопрос и рассмотрела доказательства. Уже они будет выносить вердикт.
 

FOXART

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.09.2021
Сообщения
4
Я вас понял. В любом случае, если я буду не прав, то компенсирую потраченное вами время и неудобство игрового процесса. Нужно просто подождать дневное время, чтобы старшая администрация взялась за этот вопрос и рассмотрела доказательства. Уже они будет выносить вердикт.
Хорошо, благодарю вас
 

Andy Bright

Системный администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 075
Здравствуйте
Администратор выдал наказание верно.
На будущие, больше не надо оск. родных игроков, даже если они вас оскорбляет.

Закрыто.
 
Вверх Снизу