Одобрено DM GZ| Karlos Lauren| 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Karlos Lauren
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
07.09.2021
Время нарушения
15.16
Доказательства
https://youtu.be/KFuzRQoJ3qg

Karlos Lauren

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
371
Зашел я значит в игру прекрасную, почилить и расслабиться, как говорил великий на расслабоне. Стоял никого не трогал, периодически поливчал свои драгоценные мандаринки, кушал говяжий доширак и смотрел по сторонам. Подходит ко мне сосед по плантации, который рассказывает что ищет штриха, который катается и убивает людей на плантациях, говорит что айди у него, если моя дырявая голова правильно помнит, 68108. Посетовал он мне немного и говорит, вот тут нужно обратить внимание, что администрация разбирается с ним. Отвез он меня значит удобрить мои владения на самолете, посадил, стою пержу и смотрю прекрасные видосики в тиктоке, краем глаза вижу кто-то подъехал, это был как раз человек, с которым администрация разбиралась. Меня он проигнорировал и уехал, я услышал стрельбу, написал на всякий случай репорт DM GZ на плантации и побежал на звуки. Увидел, что бедная девушка лежит без сознания и истекает кровью, я как Глав Врач не смог пройти мимо и решил ей помочь, и меня этот штришок тоже затулил и добил. Как бы не было странно, но за все это время администрация не успела отреагировать на мой репорт, видимо дел ужасно много и тепнуться глянуть, что происходит сложновато. И вместо того чтобы наслаждать прекрасным геймплеем садовника, мне приходиться заниматься написанием главы книги о том, что бывает на просторах штата. Прошу показать это маленькое сочинение на свободную тему администратору Bones Garcie, чтобы он подумал на счет того, что при дм в зз, можно было показать в офф дискорде администратору хотя бы скриншотик того, что ты лежишь мертвый в зз, а не тратить сраных пол часа жизни для того чтобы пооткрывать 100 вкладок, отгрузить, загрузить, разгрузить видео, вспомнить время в которое что было и подождать еще часов 12 пока человека накажут. Отдельное спасибо за скорость реагирования и то, что такие люди спокойно продолжают нарушать правила сервера. На чиле, на расслабоне.
 
Последнее редактирование:

KapralChelyaba

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.12.2020
Сообщения
70
Так этот отважный сегодня всех тулил на плантации, ему по одной жб уже дали варн, но тебе сейчас скажут что он уже наказан, и они не посчитают нужным за другие дм зз его наказать
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 750
Здравствуйте.
Игрок с ID 68108 будет наказан по пункту 1.1 ОПЗЗ.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу