Жалоба №133 Агент S-004.

Marco Braun

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
395
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Адвоката/Гражданина/Госслужащего
S-004
Электронная почта
Обвиняемый: Notger Winger​
Жалоба №133

Добрый день. 07.09.2021 в 12:26 недалеко от здания LSPD началась стрельба. Я нажал на экстренную кнопку и активировал Code-0. Затем я пошел на крышу, поскольку стрельба была с крыши напротив здания LSPD. Когда я забрался на крышу, то заметил стрельбу в мою сторону. Я заметил что пули летели со стороны LSPD. После серии выстрелов и развернулся и увидел шефа LSPD Notger Winger с оружием в руках. Предположительно именно он открыл огонь по государственному сотруднику, то есть по мне. Поэтому прошу арестовать данного сотрудника по статье 10.9 уголовного кодекса штата Сан-Андреас.
Видеофиксация с боди-камеры имеется.

К заявлению прикладываю видеофиксацию -

С уважением, агент S-004
 
Последнее редактирование:

Lucifer Bell

FIB
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
426


Уважаемый гражданин , Агент S-004,
ваша жалоба №133 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру.


С уважением ,
Генеральный прокурор , Lucifer Bell.​
 

Lucifer Bell

FIB
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
426


Агенту S-004
От Генерального Прокурора Lucifer Bell

September 8.09.2021
SAN ANDREAS, LOS SANTOS, CAPITOL
Генеральная прокуратура ознакомившись с материалами жалобы №133 установила, ОПИРАЯСЬ НА ЗАПИСЬ С БОДИ КАМЕРЫ НАРУШЕНИЙ ЗА ШЕФОМ LSPD ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО. НЕДОСТАТОЧНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
Установил:
• Закрыть жалобу №133
• Передать жалобу №133 в архив.


Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.
08.09.2021
Генеральный Прокурор Lucifer Bell

 
Вверх Снизу