Отклонено Биография BadCop | Joseph Velasso | 68056 | NG

Exzy Lacosta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
13
Имя:Joseph
Фамилия:Velasso
Национальность:Американец.
Дата Рождения:27.04.1988
Возраст:33
Вес:76
Рост:190
Глаза:Голубые
Телосложение:Мезоморфный
Характер:Эгоистичность,Храбрый,Уверенный,Жёсткий,Высокомерный,Нетерпимый,Трудолюбивый
Отец:Lucas Velasso
Мать:Sophia Velasso
Бабушка:Julana Brayn
Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (1 изображение)





Детство:

Отец Joseph'a был Продавцом Оружия, Мать занималась своим хозяйством. Судьба свела Lucas'a и , Sophia При знакомстве в Кофейне. Но после свадьбы произошел долгожданный случай, рождение Джозефа, но отец не сильно был этому рад. После рождения Джозефа но, отец стал очень часто пропадать, не зная где он находился. Первые годы воспитанием занималась бабушка так как не мать не, не отец не хотели заниматься сыном.

Все же бабушка дала дальнейший ход потому что она отдавала всю заботу и доброту и понимала что она не сможет его защитить. И начиная с 6 лет начинала его водить по тирам оружейным музеем навивая любовь внуку на оружие. Со временем внуку стало нравиться оружие, начиная, просить бабушку отвести его в тир далее на стрельбище.

После смерти родителей при серьезнейшей аварии. Joseph стал увлекаться плохими делами стал продавать оружие грабить,воровать,убивать.
Но все же последние слова бабушки перед смертью остались у него на душе и он решил измениться

И уже в 7 лет пошел в Кадетская школа “Valley Forge” расположена в местечке Уэйн в штате Пенсильвания. Где здешние дети устроили настоящий ад молодому Джозефу. И очень сильно отложилась в душе этот этап жизни.



Юность:
На протяжении всего детства храня эту боль за родителей которые его не приняли. За тех детей которые издевались над ним. Учителя избивающие молодого Джосефа. Друзей у мальчишки не было, но все же он показывал себя очень хорошо и физически и навыками стрельбы
Денег не хватало по этому, приходилось работать много и усердно, чтоб прокормить себя и заплатить за училище. Девушки не замечали молодого Джозефа потому что они знали что у него нет родителей он бедный и им он не нужен зачем же такой бедняк да еще и не красивый. Но был у него единственный друг это его любимый пистолет который он прятал и любил любоваться им по ночам ведь это единственный подарок оставшийся от бабушки.


Взрослая Жизнь:
После окончания “Valley Forge”, Joseph начинает свой путь с работяги на фермы как заработав себе на маленькую тесную квартирку, одежу и машину. Он решил начать свой путь с Gov не зная куда идти он пошел в секретариат отработав несколько дней, показывая себя очень хорошо был повышен до сотрудника департамента. После работая так же стараясь был поставлен на главу департамента. Отработав там неделю понял что все-же это не его. И решил перевестись в Nat.Guard проходя все экзамены был принят в Спец.Отряд Delta Force. Где с временем был повышен до Зама Главы Delta Force за свои отличные навыки стрельбы и хорошему усердным трудом помогая всем и во-всем. Но былое прошлое он не забывал и его Гнилая натура очень сильно стало проявляться на работе он очень часто срывался брал взятки не забывая как к ниму все относились, так когда он смог сделать все что хотел начал издеваться над людьми. Помня отношения в академии и Заботы родителей которой он не получил и очень сильно это запомнил на всю свою оставшуюся жизнь и осталась эта гнилая часть в человеке который очень легко срывается и который очень любит деньги так как в жизни особо их не видел. И не забывая тот самый пистолет который он так сильно любил

Наше время:Элитный Боец Delta Force Зам.Командира



Итоги:

  • Джозеф может брать взятки (до $100.000)
  • Джозеф может изымать, хранить, продавать нелегальные предметы (оружие)
  • Джозеф может изымать все видео(аудио) записывающие устройства
 
Последнее редактирование:

Pavel Pavlov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
231
Свяжитесь со мной в дискорде для уточнения некоторых пунктов PASHIDZEE#8434
 

Pavel Pavlov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
231
  • Джозеф может брать взятки (до $100.000) - Одобрено
  • Джозеф может изымать, хранить, продавать нелегальные предметы (оружие) - Одобрено
  • Джозеф может изымать все видео(аудио) записывающие устройства - Одобрено

    Биография одобрена до 15.09.2021
 

Daria Pluxury

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
1 120
Здравствуйте!
Ваша биография отклонена.
По причине: По истечению времени .
 
Вверх Снизу