Отклонено Некомпетентность, неуважение, уход от вопросов, хамское отношение | Sasha Whitee | Versky Ruvanstshvatger

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Sasha_Whitee
Ник администратора
Versky_Ruvanstshvatger
Дата
05.09.2021
Время
22:23
Доказательства
https://youtu.be/beSEKsSCpJw

Sasha Whitee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.05.2021
Сообщения
56
Здравствуйте!

вчера был инцедент у лавок что человек оскорбил честь девушки и мы за нее вступились, после чего произашла потасовка и по версии Versky Ruvanstshvatger было нарушено правило 1.1 ГЗ, якобы за кулачный бой.

после чего я позвал Администратора на разговор и он утверждал что кулаки являются холодным оружием и ушел от вопроса с неуважительным тоном, а потом и вовсе ушел так и не отвечая на мой вопрос!

Я спросил у Alvaro Norton в каком случае Администратор может уйти с разговора и его ответ ниже в этой Теме.

так же ниже специально для Администратора Versky Ruvanstshvatger я скопировал правило 1.1 GZ чтобы он больше никогда не потерял его!


1.1 Запрещены убийства / попытки убийства (использование огнестрельного, холодного оружия в сторону игроков) в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины. | WARN | UPDATE 23.06.21 by Hard.
 

Max Powers

Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
255
Наш Верски очень дерски любит видеть только одну сторону.
Похоже есть еще один баг, если нарушительи говорят по грузински их нарушение автоматический не видно
 

Nick Lee

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
3
Ну, не знаю..,)) вы задали администратору вопрос - он вам ответил, даже разъяснил. По хамски себя вели именно вы, а не администратор, мне так кажется))

p.s. Извиняюсь за оффтоп.
 

HiroHito

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.01.2021
Сообщения
44
Запрещены убийства / попытки убийства, кстати вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины.
Здесь не "Якобы" - здесь по факту выданное наказание. А хам в этой ситуации вы и никто больше :Emoji1:
 

Toni Toretto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
146
Добрый день уважаемый игрок!
---------------------
Рассмотрел доказательства администратора.
Администратор выдал верное наказание.
Администратор пытался вам объяснить правила и не хамил вам,и дерзости с его стороны не было.
Вы можете ознакомиться с картой Зеленых Зон в правилах ЗЗ.
Любое нанесение урона игроку является Попытка Убийства с вашей стороны.
Ознакомьтесь с Общими правилами сервера.
---------------------
Закрыто.
Рассмотрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу