Рассмотрено Жалоба | Felix Moncada

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Hehanako_Heyashiro
Ник администратора
Felix Moncada
Дата
05.09.2021
Время
2:35
Доказательства
https://prnt.sc/1rbr298 + остальное по мере текста.

Hanako Yashiro

ᅠᅠᅠᅠЕсли тьмы нет,ᅠ ᅠ ᅠ её всегда можно создать.
Пользователь
Регистрация
04.04.2021
Сообщения
440
1. Вмешательство в РП процесс/Помеха взаимодействию в организации

Как большинство из нас знает, благодаря маленькой мышке Фирге Месусу мой основной аккаунт Hanako Yashiro [52760] был заблокирован согласно пункту 1.5, но да ладно, этот вопрос закрыт и обсуждению уже не подлежит.
Поскольку данная блокировка не запрещает мне быть игроком проекта на другом аккаунте ( в данном случае Hehanako Yashiro [71995] ), старые знакомые позвали меня поиграть вместе в организацию FIB, я прошел собеседование у инструктора Sanya Zadov [9593], успешно был принят в академию, но к сожалению в дискорд организации я попасть так и не смог, поскольку в свое время, когда меня блокировали по 1.5, администратор Felix Moncada, посчитал, что я должен получить блокировку так же в оффициальных дискордах гранда, в данном случае FIB.
Док-ва, что блокировку выдал Felix Moncada - Screenshot ( Можете проверить по журналу аудита )

Попытался связаться в дискорде с Felix Moncada, но я у него заблокирован. ( Док-ва блокировки - Screenshot )

Попытка связи через общий чат гранда, не обвенчалась успехом, получил лишь игнорирование. ( Док-ва попытки связи - Screenshot )

В конечном итоге, связаться с данным администратором, решил инструктор, который меня принимал, на что получил ответ, что я не могу находиться в данной организации, почему? И с каких пор администрация решает, кто может находиться в организации, а кто нет. ( Док-ва отказа - Screenshot )

Убедительная просьба разобраться с данным администратором, поскольку не могу полноценно играть и взаимодействовать с членами организации.


2. Предвзятое отношение, намеренный слив игроков


a) Администратор, прямо говорит о том, что нацелен убирать игроков из организации ( Срок - James Hard ) - Screenshot
б) Намеренно сливает администраторов, а так же угрожает своим другом Шамилем Хардом "Который вернется на 6 лвл" - Screenshot



3. Нарушение правил администрации

а) Администратор живет в режиме "Не беспокоить", что нарушает один из пунктов правил администрации - НЕ БЕСПОКОИТЬ
б) Администратор стабильно игнорирует игроков в официальном дискорде ( в личку к нему не обратишься, он половину сервера заблокировал )
в) Человек который несколько раз был в блокировке за вредительство - является ст.администратором?)

г) Заблокировал игрока, за то что тот, много раз к нему обратился ? - Screenshot

4. Недавно розжигал, а сегодня Ст.Админ?

а) Жалоба с названием "Массовое нарушение от семьи с Украины" ? - Одобрено - Массовое нарушение от семьи с Украины | Grand Role Play | Форум (grand-rp.su) Как такое вообще рассматривают, а людей с подобной историей за спиной назначают Ст.Администрацией?



Да простит меня Альваро, не люблю я подобную машну, но за сутки не решить проблему с долбанным баном в дискорде из-за превышение полномочий Администратора.... куда катимся.

Убедительная просьба не рассказывать мне про то, что личные сообщения дискорда не модерируемая платформа, для администрации это работает иначе.
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 606
Приветствую. Я постараюсь ответить на все вышеописанные вопросы:
1. В дискорд канале FIB вам выдали амнистию вчера вечером.
2. Администратор получит выговор, за превышение полномочий и с ним будет проведена очень строгая беседа.
3. Старшим администраторам разрешено ставить статус "Не беспокоить" с согласия куратора сервера.
4. Все мы бывшие игроки и у некоторых прошлое светлое, а иногда бывает и темное, администратор решил исправиться и помогать игрокам, а как вы знаете мы это приветствуем и стараемся дать второй шанс, также за свои заслуги по работе, он получил повышение на пост Ст.Администратора.


Приносим свои извинения за причиненные неудобства и благодарим за понимание. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу