Рассмотрено Обращение к руководству (BAN за 5.1 и 5.3 ОП)-Bones Garcie | Hiro Spaghetti (61345)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Hiro Spaghetti
Ник администратора
Bones Garcie
Дата
05.09.2021
Время
11:01
Доказательства
https://imgur.com/a/H26wFIJ

HiroHito

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.01.2021
Сообщения
44
Здравствуйте. Сегодня примерно в 11:01 мне выдали бан за нарушение общих правил сервера 5.1 и 5.3.
  • Что касается ОП 5.3 - Я признаю о том, что у меня имелись твинки. Но это было давно. Это было ещё в то время, когда я не знал о том, что мне и как любому игроку запрещено иметь твинки. У меня было обсуждение с главным администратором сервера о том, что я имею твинки и за это получу соответствующее наказание. Мы с ним обсудили и договорились, что такого не повториться (так и случилось, это не повторялось) и Альваро мне выдал баны на все мои твинки. Оставил он один аккаунт под ID 61345. Искренне скажу вам, что после тех твинков и разговора с Альваро у меня не было никаких аккаунтов или каких-либо твинков.

  • Насчёт ОП 5.1 - Махинаций с моего аккаунта никаких не было. Ни разу. Нигде не покупал/продавал свой аккаунт, или же те же вирты, которые все покупают на распашку.
P.S. Очень надеюсь на ваше понимание и за помощь в данной ситуации. Прошу прощения за твинки, которые были - но как я уже упомянул до, это было раньше и по моей вине. После разговора с главным администратором этого не повторялось. Мне жутко нравится играть на вашем проекте и играю я достаточно долго, и было бы очень обидно если бы я не смог продолжить играть у вас, так как на вашем проекте у меня много знакомств и друзей. Основное времяпровождение проходит на вашем сервере и проекте.

Спасибо за внимание и за любую помощь!
С уважением, Ваш Хиро
:love:
 
Последнее редактирование:

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Аккаунт будет разблокирован.
В случае повторного нарушения правил сервера и игры с более двух аккаунтов, вы будете заблокированы перманентно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу