Жалоба №131 | Гражданин Martin Hoost

Martin Overeem

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
64
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Martin Hoost
Электронная почта: Азъ есмь#2977
Обвиняемый: Сотрудник FIB номер удостоверения FIB H-032​
Жалоба №131
Добрый день, 04.09.2021г. в 23:05 я находился на торговых лавках, Агент FIB H-032 без соблюдения этического кодекса потребовал у меня снять маску опираясь на статью 2.6 Административного кодекса. Прошу заметить что данная статья не распространяется на данное место, и так-как данный агент не сказав мне о том что его требование законно опираясь на "Закон о статусе FIB" ст 10.5, а именно по ст. 2.6. А.К. соответственно его требование было незаконно. После нескольких требований данного агента, я был задержан по ст 10.12 У.К. которая гласил о том что игнорирование законных требований, поэтому данное задержание это превышение должностных полномочий, а именно ст 10.2 У.К. После того как меня доставили на Федеральную тюрьму, данный агент заявил о том что мой адвокат не успел приехать в течении трёх минут, когда по Процессуальному кодексу согласно ст 8.1.7. 10 минут. Прошу так же заметить что ожидание моего адвоката происходило намного дальше и адвокат не смог нас найти, после 10 минут ожидания, меня повели непосредственно в Федеральную тюрьму мы встретили адвоката, но агент отказал Адвокату, тем самым нарушил мои Конституционные права.
Поэтому считаю что мой тюремный срок в размере 45 месяцев и штраф 10.000$ незаконен.
Прошу Вас запросить полную видео-фиксацию Процессуальных действий у агента FIB номер удостоверения FIB H-032.
Прошу Вас запросить видео-фиксацию с торговых лавок, а так же с Федеральной тюрьмы.


С уважением, Гражданин Martin Hoost
 
Последнее редактирование:

Lucifer Bell

FIB
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
426


Уважаемый гражданин , Martin Hoost,
ваша жалоба №131 принята на рассмотрение в Генеральную Прокуратуру.







С уважением ,
Генеральный прокурор , Lucifer Bell.
 

Konstanto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2021
Сообщения
2

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О РАССМОТРЕНИИ ЖАЛОБЫ №131

О ПРИМЕНЕНИИ САНКЦИЙ К СОТРУДНИКУ FIB.
ПРОКУРАТУРА ШТАТА САН-АНДРЕАС
СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ПРОКУРАТУРА, ПРОКУРОР - KONSTANTO COMEDOZ

Я, ПРОКУРОР KONSTANTO COMEDOZ, ПОСЛЕ ВНУТРЕННЕГО РАССЛЕДОВАНИЯ,

УСТАНОВИЛ:
ОПИРАЯСЬ НА ЗАПИСЬ С БОДИ КАМЕРЫ НАРУШЕНИЙ ЗА СОТРУДНИКОМ FIB ВЫЯВЛЕНО НЕ БЫЛО

ПОСТАНОВИЛ:
ЗАКРЫТЬ ЖАЛОБУ №131
• ПЕРЕДАТЬ ЖАЛОБУ №131 В АРХИВ ПО ИСТЕЧЕНИЮ 48 ЧАСОВ С МОМЕНТА ВЫНЕСЕНИЯ ДАННОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ.
• ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОКУРОРА ВСТУПАЕТ В СИЛУ НЕМЕДЛЕННО И МОЖЕТ БЫТЬ ОСПОРЕНО В ОКРУЖНОМ СУДЕ В ТЕЧЕНИИ 48 ЧАСОВ С МОМЕНТА ЕГО ВЫНЕСЕНИЯ.​

05.09.2021 Прокурор KONSTANTOCOMEDOZ​
 
Вверх Снизу