Отклонено Некомпетентность | Joe Carter

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Enrik Lansky
Ник администратора
Joe Carter
Дата
01.09.2021
Время
19 16
Доказательства
https://imgur.com/GN3h52y https://youtu.be/b7cF0WWeRkc

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
Меня откидывают за , то что человек задающий вопрос , не умеет формулировать четкие предложения, за что он должен понести ответственность за неправильную отыгровку в ду , но при этом админ считает обратное. Я считаю , что в ду вопрос должен четко формулироваться. "У человека напротив есть при себе аудио видео записывающие устройства" это четко поставленный вопрос. Я не должен додумываться , что конкретно он имеет ввиду. Но этот человек 17458 задает абстрактный вопрос, про какие-то адио видео устройства , которые он мог бы найти и где бы он их мог найти .(список аудио видео устройств существующих очень большой ( даже в нашем виртуальном штате, магнитола в машине, наушники, телевизор и т.д. )Вопрос в ду "Какие именно и где?" Что это за вопрос? Когда должен звучать так , после того когда я подтвердил, что оно у меня имеется "Где находиться аудио видеео записывающее устройство у человека напротив?." Так же он не дождался полного ответа на свой вопрос начал давать команды куда-то бежать. Что тоже является абузом ситуации , так как они спешили куда то .Считаю , что тут не было полноценного разбирательства, мне пришлось пол часа просить Джо хотя бы объяснить мне , где я вру. При этом показал откат другому админу Леону, и он со мной согласился, что человек 17458, задает не четко поставленные вопросы. Все мы понимаем , что 17458 бывший админ Бил Иствуд и лидер НГ , скорее всего, по моему мнению , этот фактор косвенно повлиял на решение джо картера, и не желание обсудить данную ситуацию с простым игроком и дойти до сути проблемы, и что я своими ответами пытался донести до 17458., если он не понимает, как правильно вопросы задавать нужно.(я не должен за него додумывать информацию)
возможно они обиделись на шутку про НГ)
 

Lenya Macintosh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
130
у игрока поставлен вопрос в /do Мог ли я обнаружить аудио видео устройства ? .Игрок отыгрывает в свою сторону ,так как если взять пример похищения ,у него офицер который как я выкладывает удостоверение всегда. Его отыгровка /do Может ли быть он шерифом сахп ? . Я как игрок который был лидером 3 раза и меня похитят на должность Лидера отвечу да и что дальше ?Пример крайм когда принимают человека в оргу /do Может ли быть человек фибом ? Правильная отыгровка в ду /do Есть аудио и видео фиксация у человека на против ? Он так в ду может спрашивать все что угодно ,в чем смысл этой отыгровки ?
 

Dima Price

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
43
+ человек, задавая вопрос, самый первый, в ду, хоть он и неккоректен, не уточнил у человека напротив есть ли эти вещества, а просто спросил мог ли он найти аудио-, видео устройства?
Где, у кого?
Ему и ответили что мог, одно устройство в одном месте, другое в другом. В чем ложь в ду?
Уже и FAQ по отыгровкам разместили на форуме, почему все равно не получается?
Но при этом вы выдаёте наказание человеку за ложь в ду, которой и не было, где при этом самым человек играет в свою сторону + неправильно играет отыгровки. facepalm
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
У нас же нгшники типа самые рпшеры!? ахаххахаха впервые такие тупые вопросы в ду вижу. А насчет Джо, это вообще не пробиваемый админ. Он вообще ничего слышать не хочет, и думать тоже.
 

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
303
Игрок Вас перед этим обыскали "начал прохлопывать нижнюю верхнею часть одежды человека напротив" после чего я спросил в do "могли я обнаружить аудио-видео записывающие устройства ?" на что вы начали отвечать про какие-то устройства в гараже, дома и т.д. Объясните каким это образом я мог их обнаружить ? Вердикт вашего психологического состояния можете вынести себе сами.
 

Lenya Macintosh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
130
Я тебе сверху написал , ты отыграл в свою сторону , это не правильная отыгровка , ты не можешь спрашивать в ду что угодно. После обыска , ты конкретно спрашиваешь /do У человека на против есть аудио или видео фиксация?Вы позавчера изымали бодикамеру по мг думали что пацаны ещё в сахпах работали ,а они уволились , бодикамера только у госок, а парни одеты были вообще в гражданскую одежду.Я вчера это Джо объяснил . Первый раз когда ты прилетел ко мне как админ , ты не знал что на вопрос в ду , надо отвечать в ду , пока не прилетел Andy Bright и не сказал тебе это .У нас лайт проэкт , но это не означает ,что тут можно делать все что угодно ))И потом ,чисто случайно жалобу Била рассматривает его Кент , семьянин , напарник из НГ ))Который когда я был бэд коп хотел нас откинуть , потому что незнал что такое вообще есть на сервере и он админ если что вы администраторы и у вас власть над игроками ,но это не означает ,что можно болт класть на рп составляющее.
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
Ты спросил про какие то аудио видео устройства, какие и где , я тебе ответил какие аудио и видео устройства у меня есть и где , за тебя я не должен смысл додумывать, коль уж ты не можешь свои мысли в правильное по смыслу предложение перенести, тогда иди стой на кпп дальше...
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
Он тогда по мг удостоверение спрашивал какое может найти))
 

Lenya Macintosh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
130
Я тебя как сотрудник сахп поймаю и буду у тебя в ду спрашивать , зная что ты в Крайм по мг /do Мог ли человек грабить людей ? do/Мог ли гражданин на против стрелять в людей ?
 

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
303
Слово перезвон.... Вы даже не понимаете что есть отыгровка в свою сторону. ТТвоя фраза которую ты кинул "Я как игрок который был лидером 3" наверное хотел этим что-то сказать.... козырнуть. Так я был лидером 7 сроков. Объясню тебе на пальцах, я полностью прощупываю человека напротив, если у него есть какие-либо устройства я их обязательно нащупаю... если ему конечно в задницу не вшито, так вот поэтому я дальше не могу отыграть, что отнял у человека напротив телефон, камеру и что-то еще. Сначала я должен спросить что я мог найти в результате обыска, что-бы дальше совершать какие либо действия.
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
аха мог ли я , или не мог откуда игрок знает что ты можешь, ты должен четко задавать вопрос не про свою возможность , а про конкретно аппаратуру ,причем записывающую, а не аудио или видео . И где я вру в ду, какой вопрос такой ответ. Ща бы козырять , что на кпп 7 сроков отстоял))
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
ты еще правила, со знанием дела написал "Бед копа" рпшер из нг, ты даже там неправильно отыгровки написал в прошедшем времени в ME ,ахаха, кого ты тут учить на думал отыгровкам. Ты там придумал , что госник камеру через трай должен находить, а крайм не должен , логика человека в каске. Не позорьтесь поправьте писанину этого деятеля))
 

Lenya Macintosh

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
130
Так я был лидером 7 сроков "лидером 7 сроков в НГ" и когда прилетаешь на репорт как админ не знаешь правил отыгровок в ду ? тебе не смешно самому?Так мог быть и 10 сроков в НГ лидером и что?Если ты в рп не понимаешь ,какая разница сколько ты сроков ?)))
 

Bill Estwood

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
303
Судя по тому что ты пишешь, не шаришь ты :Emoji3:. Не собираюсь более тратить время на Вас гениев, рп-шеры боги.
 

Alex Ko

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.06.2020
Сообщения
234
Если не собирался тратить время ,так не пиши ,умней будешь казаться (нет), пойди там Анди FAQ отыгровок выложил , пойди почитай в каком времени Ми команда отыгрывается , гений.
 

Andy_G

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.06.2021
Сообщения
82
Какой же деревянный НГшник аххахахаах, как в жизни прям.7 сроков в афк фраке это диагноз.
 

Dima Price

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
43
Слово перезвон.... Вы даже не понимаете что есть отыгровка в свою сторону. ТТвоя фраза которую ты кинул "Я как игрок который был лидером 3" наверное хотел этим что-то сказать.... козырнуть. Так я был лидером 7 сроков. Объясню тебе на пальцах, я полностью прощупываю человека напротив, если у него есть какие-либо устройства я их обязательно нащупаю... если ему конечно в задницу не вшито, так вот поэтому я дальше не могу отыграть, что отнял у человека напротив телефон, камеру и что-то еще. Сначала я должен спросить что я мог найти в результате обыска, что-бы дальше совершать какие либо действия.
Так ты вопрос конкретный задай, есть ли у человека напротив аудио-, видеозаписывающие устройства. Ты пишешь мог ли ты обнаружить аудио-, видео устройство. У кого, где???
Вопрос задан некоректно, собственно на свой карявый вопрос получил такой же ответ. Никто за тебя не должен мысль додумывать у кого эти устройства должны быть.
И козырять тут не надо сроками на Лиде и админке, если камень по жизни, то камень везде.
Почитай правила ограбления, там для особо одарённых людей так же написано как должен все отыгрывать игрок, который грабит. Также почитай правила похищения, там тоже все расписано. На будущее, для похищение не нужны требования какие-то выдвигать кому-то, вы людей забрали и перевезли в другое место, это уже и есть похищение.
Вы схавали сметану, думая что мы госники, но тут же обосрались, собственно по этому требования и не выдвигали.
И да, про экшн-камеру, которую вы находите без отыгровок, это во первых, и которой у человека не было, это во вторых, это вообще зашквар.
Учитесь играть рп, а не только пустословить об этом, удачи!
 

Lorenzo Esteban

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
581
Здравствуйте.
Я рассмотрел вашу жалобу и в данной ситуации игрок никак не нарушил отыгровку /do, причина тому что он предварительно обыскал вас и после обыска спросил вполне корректный вопрос "Мог ли я обнаружить ауди-видеоустройство?". Это никаким образом не отыгровка в свою сторону / некорректный вопрос в /do, так как после обыска он спросил у вас нашёл ли что-то из этого у вас. Также по поводу вашей последней отыгровки в /do полностью согласен с наказанием администратора.
Отклонено. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу